Магазин Арсенал. Приветствую камрада.

why111
Покупая сегодня дорогущий оптический прицел завода Арсенал в Киеве, получил консультацию от случайно зашедшего молодого человека. Сразу спросить не догадался, но это явно был участник Ганзы) Посему рад приветствовать камрада в наших Палестинах и еще раз поблагодарить за консультацию.
Tarantoga
why111
дорогущий оптический прицел завода Арсенал
Какой, если не секрет?
why111
Какой, если не секрет?


http://arsenal.co.ua/?page_id=3

Tarantoga
На фото по ссылке - кривая прицельная марка. Как у вас? И сколько он стоит, если не секрет?
why111
У моего нормально. Собственно, упомянутый в первом посте камрад это и проверил не отходя от кассы - я бы с ходу не определил, хотя и слышал о таком косяке. Вообще-то мне кажется, что она регулируется. Стоит очень дорого - 268 грн. прицел и 140, кажется, два кольца из дюрали. Тут была тема на этот счет -
https://guns.allzip.org/topic/146/311906.html
Foruvan
Хорошо, когда рядом встречается грамотный советчик, к тому-же общительный. Я вчера коллегу встретил в туристической лавке, весьма приятно и полезно!
Ну, с "дорогущим", это Вы, ммм, скажем так, погорячились 😊

------------------
Напрасно, парень, за забвением ты шаришь по аптекам!
Купи себе хотя б топор - и станешь человеком.(С)ВВ

Tarantoga
why111
Стоит очень дорого - 268 грн.
(биясь в судорогах) Дайте два... нет, три! Буду в столице - зайду. У них выбор есть? Думаю придется мешок-другой перебрать...
why111
Блин, там армянин торгует 😀. Сказал, что больше двух прицелов за раз не откроет). Нормальный попался с первого раза. Кажись, марта 2010 сделанный. И кстати, цена там на эти прицелы не менялась уже года три)