У Вас там на заводе вообще первого отдела нет?!

Л.Х.Освальд

Народ, а Вы там не сильно на ИМЗ расслабились в связи с объединением?

Некоторое время назад на территорию оборонного предприятия пропустили профессиональных провокаторов и клоунов, притворяющихся журналистами и провоцирующих скандалы со знаменитостями. В результате "журналисты" на прошлой неделе разместили вот такой, с позволения сказать, "репортаж":
http://pismoshnaya.livejournal.com/50797.html?style=mine

Обращаю внимание, этих уродов водили по участкам где собирают боевые изделия 6п35, после чего дали пострелять в тире именно из боевого оружия.

У Вас там в безопасности случаем не мазохисты расслабленные сидят?

Прошу представителей завода отреагировать, чтобы не пришлось по менее неофициальным каналам спускать!

shpagok

Нуачо, прикольно. Съездить на завод, помацать пестики, пострелять нахаляву. Можно даже потыкать чего в рот, стать номинантом на премию Дарвина.

shpagok

Дядьки одеты как в 70-х, 80-х (

Л.Х.Освальд

shpagok
Дядьки одеты как в 70-х, 80-х (
К сожалению, одежда сохранилась с тех времен, в отличие от здравомыслия.

В 1970х ответственного за это безобразие работника ВПК _____ бы так, что был бы рад потом дворником в лепрозории трудоустроиться. А сейчас свобода, можно все.

DENI

Ну судя по фоткам, дело было летом.
То, что на ИМЗ "все всем настолько _____" я как раз и понял тоже этим летом, будучи там. Не удивлен ни разу.

shpagok
Дядьки одеты как в 70-х, 80-х
Это замкадом повсеместно. Любое предприятие государственное. У проходной постойте в момент окончания или начала рабочего дня.

А по объединению - пока вроде только мыслят. Еще не объединились, вроде.

shpagok

А пока они только решают объединятся, я нигде в Москве не могу найти Сайгу 12к 030. И сколько так еще будет не известно.

Rasmuswolf

спецом для журналья магазинчик можно было бы и снарядить...

shpagok

Rasmuswolf
спецом для журналья магазинчик
Это хуже журналистов - это блогеры.

Essc

Судя по фото, на заводе всё так и запущено на самом деле..
Язык бы не повернулся назвать это высокотехнологичным производством.

shpagok

Essc
Язык бы не повернулся назвать это высокотехнологичным производством.
А кто то говорил об оном ?

krot69

забавные ребята! вот выпуск "Реутов-ТВ" открывает Россию http://reutov-tv.2x2tv.ru/video/2325 Тольятти - Ижевск. Это юмористическая передача, я бы даже сказал сатирическая. Они то в чем виноваты если у нас так все работает?

Essc

А кто то говорил об оном ?
Об этом не нужно говорить, оно должно быть так.

Strelok-mod79

Блин. У нас завод не оборонный. Но если бы сюда запустили каких то мудаков, которые просто представились журналистами, а потом в интернете появилась бы такая хрень - начальник СБ и первого отдела вылетели бы наверное нахрен со своих мест, сразу. Хотя у нас и не так все уныло 😊.

Rasmuswolf

Strelok-mod79

ну а представьте, что было указание: "запустить" 😛

krot69

наоборот хорошо, мы ж не в совке живем и хотим видеть чего там твориться. Разве всех устраивает абсурд по поводу изготовления заказного оружия, которое и посмотреть на фото нельзя, и заготовки дерева свои туда отдать нельзя и прочая хрень... потому что они там все очень секретные, очень серьезные и очень режимные. Как при Сталине, ёптх.

Terribly Good

krot69
забавные ребята! вот выпуск "Реутов-ТВ" открывает Россию http://reutov-tv.2x2tv.ru/video/2325 Тольятти - Ижевск. Это юмористическая передача, я бы даже сказал сатирическая. Они то в чем виноваты если у нас так все работает?

+1 Узнаю Реутов ТВ ))) Это стёбная программа. Они и на ГАЗе были. И чем плох репортаж? То что памятник Стиву Джобсу показали?

Yep

это всё пустяки, по сравнению с планами объединения Ижмаша и Ижмеха в один концерн "Калашников" на том основании, что "они выпускают сходную продукцию"(с).
А руководить всем этим будет только что назначенный солнцевский строитель:
http://guns.allzip.org/topic/294/1093695.html

Terribly Good

"Некоторое время назад на территорию оборонного предприятия пропустили профессиональных провокаторов и клоунов, притворяющихся журналистами и провоцирующих скандалы со знаменитостями" И что значит притворяющихся? У них программа по ТВ есть?

krot69

Terribly Good
У них программа по ТВ есть?
Это юмористическо-сатирическая программа. Идет по московскому каналу 2х2. В интернете можно найти на их сайте. Ссылка в посте N11. Посмотрите все сеозны, забавно 😊

VVal

на мехзавод и в более ранние времена начальство кого попало водило. и часто что попало показывало. вот помню Кокалис приезжал- а он сам про себя не скрывая писал что работник армейской технической разведки. кстати в отличие от многих путевый мужик, журналов своих "Солдат удачи" привез тогда кил пятнадцать... а у своих до сих на проходной флэшки да мобилы с фотиками шмонают... и всегда было ооочень большим секретом что про завод за бугром пишут.
так что это все фигня, чего там прятать- всю военку уж лет 20 как похерили, подумаешь военная тайна- Грач

-mp-

Нда..Клоун больного Шумилова чуть не ускупал.Да и Буданов по видимому не предупредил что боевой пистолет можно засунуть только себе в задницу,после чего снимать на камеру.


ЗЫ Рассказывал как то про ружья.Неуспел взять в руки пневматическую винтовку,как оператор запрыгнул с грязными кроссовками на теннисный стол на котором было расстелено сукно.Еле удержался.Далее слезая чуть не перевернул его.

Туристег

почему же "провокаторы и клоуны притворяющиеся журналистами?"
Репортаж посмотрите внимательно - "Владимир Александрович выдал пули, пистолет и отвел на стрельбище." Так написать ни клоуны, ни провокаторы не могли , тока настоящие журализды! ещё надо было выдать пару дежурных журнализдских оборотов - назвать спусковой крючок курком, а магазин обоймой - и получился бы полноценный репортаж!

Shelton

Зато америкосы успокоятся - этих "секретных технологий" МОЖНО НЕ БОЯТЬСЯ! Главная военная тайна состояла в том, насколько всё, мягко говоря, запущено. Обстановка напомнила годы войны, когда на производстве работали бабушки, женщины и дети. Ну, или завод АЗЛК годов эдак 1970-х...

Но вот девушек в Ижевске делают лучше, чем оружие - точно говорю. Хотя и по устаревшей технологии )

Strelok-mod79

Туристег
ещё надо было выдать пару дежурных журнализдских оборотов - назвать спусковой крючок курком, а магазин обоймой
Пистолет: Наганом, или револьвером - любят они это до жути 😊.