Доп. ствол для МР 153

Лёха66

После нескольких лет эксплуатации МР153, решил заказать на заводе ствол длинной 750 мм и с постоянным дульным сужением 0,75 мм. Реально ли это? Каковы условия, доставка (Екатеринбург), стоимость, сроки, нужно ли получать в ЛРС разрешение на покупку?

-mp-

Лёха66
длинной 750 мм и с постоянным дульным сужением 0,75 мм.
Без самого ружья доп ствол никто отправлять не будет. Сроки исполнения от 4-х дней, но при условии, что сами ружьё привезете и будете регулярно напрягать Федорова.
Лёха66
стоимость
В прошлом году была около 3000р

Лёха66

-mp-
Сроки исполнения от 4-х дней, но при условии, что сами ружьё привезете и будете регулярно напрягать Федорова.
В смысле напрягать? Т.е. придется самому ехать в Ижевск, заказывать ствол, а после через 4 суток ехать забирать?
И самое главное - нужно ли оформлять разрешение на покупку и телефон отдела, где необходимо составить заказ...

Лёха66

ап

Лёха66

Блин, ну хотяб телефон дайте=)

-mp-

Как бы это правильнее сказать. Существует определенная очередь на выполнение подобных заказов. В основном это замена или установка доп. ствола на ружья иж27 и мр153.И если с первой моделью выпуск из года в год более менее стабилен, то по второй позиции запланировано значитиельное увеличение. Основной проблемой по невыполнению плана по номенклатуре да и по объему в целом явлются стволы. Сервисный центр, где происходит обслуживание и ремонт, тоже имеет свой план, но только по объему(в деньгах).Для примера-замена ствола на иж27-5.5тыс руб, улавливаете разницу с 3тыс на мр153.К тому же модификация планируемого вами ствола достаточно редкая. ПиСать больше не буду, подробности по телефонам
76-28-22,лучше76-04-50.

Лёха66

Спасибо за телефончик 😊