Купил ИЖа

Dimonstr
Купил ИЖ-79-9Т Зубы вварные сам ствол 2004 года приобретён был первый раз 26.05.2004 моим другом с того времени настрел не превысил 20 патронов...., Сегодня после покупки отстрелял 2 пачки Техкрима 50 ДЖ и 1 прачку АКБС 50 ДЖ АКБС. Последние Мощнее. Жене понравилось стрелять)). Кучность в принципе ничего про мощность как что то сепермощное говорить не придётся))) но в принципе стреляет... и Хрен с ним)))
Борян
Dimonstr
отстрелял 2 пачки Техкрима 50 ДЖ и 1 прачку
и что говорит прачка? 😊
DENI
Прачка пишет оперу! 😀
Dimonstr
Блин Очепятка))) Нормально вроде всё говорит 😊
Dimonstr
с 3-х метров ДСП 40-ку техкримовским патроном проминает сантиметра на полтора, АКБСом два промяли третий на вылет...
DENI
А что вы этим сказать то хотит? Ну купили, ну что то там он пробивает, а что- то нет. Ну так вы один сотен пользователей этого пистолета - участников форума.
Dimonstr
просто хотел поделится))) для чего тогда форум нужен???
DENI
Форум нужен чтобы поделиться чем-то новым, необычным неизведанным. Новой информацией и т.п. А вы чем? Да ни чем, переливание из пустого в порожнее.
Dimonstr
А что вышло что то новое на наш рынок резинострелов??? НЕТ и я так думаю ещё не скоро выйдет.
DENI
дело не в рынке.
tamikkk
DENI
Форум нужен чтобы поделиться чем-то новым, необычным неизведанным. Новой информацией и т.п.
Форум в первую очередь создан для общения. Общение бывает разным и подразумевает не только деление чем то новым и необычным.
Dimonstr
Сегодня со знакомым отстреляли по паре магазинов по лобовому стеклу от 140 мерседеса, Техкрим 9РА оставляет достаточно хорошие отметины тоесть бъёт стекло с двух сторон но плёнка держится, решил попробывать АКБСом партия 112 08 чёрный шарик... С первого выстрела на вылет... Сам прифигел!!! Зарядил ещё магазин-результат тот же.... Знакомы стрелял с ТТ лидер однопульными не пробивал, после моих выстрелов загорелся такими же патронами, на мои объяснения что для ТТ АКБС не производит патроны, его не убедило, рассказал ему про Т-10... показал форум... в итоге добравшись до ул Ташкентская ОРМАГ Спарта им был тут же прикуплен Т-10 и 5 пачек АКБС 10Х22. На всякий случай прикупили воспользовавший моей лицензией ещё 5 пачек АКБС 9РА как результат 10Х22 не пробивает стекло а 9 РА шъёт как здрасти.... После отстрела 4-х магазинов указанной партии у меня слегка подуло ствол)))-обнаружил кода разобрал пистолет и с трудом смог снять усиливающую вставку.... Критично или нет посмотрим-время покажет))))

------------------
Нет зверя свирепее человека, сила которого сравнима с его яростью.