Как загерметизировать клапан MP-654k

TarleX
После покупки MP-654k появилась проблема с клапанном в магазине. Седло клапана которое вкручено пропускает из под себя газ. Замена прокладок результата не дала. Пытался даже тупо залить по боку седла клеем "Момент" но все равно начинает пузыриться и снова пропускает воздух. 8-ми граммовый балончик спускает почти полностью за одну ночь. Я так прикинул что не у одного меня такая проблема. Пожалуйста кто чем может так сказать помогите...
Sysmin
https://guns.allzip.org/forum/24/ а дальше в поиск
TarleX
а...
TarleX
Да пробовал я искать только там нет ничего толком. Там больше про прокладку ствола и все. А мне надо иненно седло клапан
Sysmin
ваш вопрос проскакивал много раз.
вот сдесь не смотрели? https://guns.allzip.org/topic/24/130780.html можете там задать свой вопрос. еще много чего сдесь подчерпнете
https://guns.allzip.org/topic/24/247253.html

удачи.

TarleX
Смотрел большинство из них. Только нету там ничего. Там только заменить прокладку и все. А мне это не помогает...
VVal
замена прокладки седла либо седла целиком. но прокладка там своя, не такая как спереди под шайбой -материал другой и сделана по другому.
другой путь- выдумать и сделать свою новую конструкцию седла.
Krakozyabl
Эта проблема была у меня почти на всех новых МР-654К.Покупайте новое седло клапана и меняйте. Остальные резинки(в том числе и та,что чёрная с краю седла клапана не при чём.Только выбирайте на глаз, чтоб не кривая беленькая резинка в нём была. При установке её слегка можно смазать литолом и да будет вам счастье!
TarleX
А если отполировать место между стенкой магазина и тем местом где седло прилегает к стенке магазина... может получиться. И еще а если попробывать к той прокладке которая черная на седло одеваеться попробывать авто герметиком замазат думаю должно сработать?
VVal
если пропускает ВОКРУГ седла сзади, обычно помогает простая замена черной прокладки, максимум ее посадка на белый силиконовый автогерметик. если не это, то замена седла, но это значительно дороже. после установки баллончика бросьте магазин в стакан воды- все будет видно где что и как.
на ремонтированном седле часто помаленьку пропускает вдоль иглы клапана, но на новом седле это маловероятно.
литол- в ходовые уплотнения, герметик- в неходовые.
Pulatel
покупаем ремкомплект, достаём широкое кольцо для головки магазина(которая на обтюратор ставится), и одеваем ёё на седло. до упора закручивать не надо, прокладочка должна выступать из под седла. ешё оч.важно чтобы масло не попадало на ету прокладку, иначе под давлением ёё выворотит наружу.
пару раз и у меня так стравливало, от тонкой прокладки поэтому и отказался.