Помогите разобратся с дульными сужениями иж 27

вадим218
Купил ружжо по случаю получения зеленки, иж 27м 12\70 со сменными дульными сужениями. Ружье 1993 года выпуска стреляно пару раз и убрано в долгий ясчик предыдущим хозяином. Дульные сужения потеряны безвозвратно. Купив ружье столкнулся с проблемой: современные дульные насадки не лезут ни по диаметру ни по резьбе. на вид в стволах резьба 1.25 а на современных насадках 1.0 ! Что делать может кто сталкивался?
соо
Если еще резьба размещена на насадке "зеркально", т.е. для вкручивания выглядит повернутой на 180 гр. Можно найти, полный комплект сужений не обещаю.
вадим218
Не понял о чем речь на счет резьбы,. На вид резьба в стволах плосковершинная, 2мм от дульного среза начало резьбы далее сантиметр резьбы и 2-3 см пустой проточки. чок должен выглядеть примерно как на бинелли. если есть такие то заберу все что есть.
соо
Согласен обьяснился коряво. Но если посмотрите на д/н современного ИЖ-27 и сравните с той что на рисунке будет понятно. Похоже понял что Вам надо. В понедельник гляну в реалии. И насчет "заберу все что есть" поторопились, их есть ба-а-а-льшая куча, только сужения не все в наличии.
вадим218
Я уже набрал чоков кучу и все не подходят. Почти очаялся, вот и пишу что все что подойдут заберу. А так мне нужен стандартный комплект всех по одному а цилиндров 2. Заранее спасибо!
вадим218
соо я отправил вам деньги. как у вас с отправкой чоков?