Камуфляжное покрытие ружей и прикладов

3д & декор
Качество покрытия соответствует или превосходит все нормы и требования, существующие в авто, авиа, судостроительной и военной промышленности!
Декоративная отделка такая прочная, что устойчива к воздействию вибрации, высоких и низких температур, ультрафиолетового излучения, морской воды, растворителей и других агрессивных сред . Она не стирается, не реагирует на воздействие химикатов - бензина и масла. На покрытии не возникает трещин, покрытие не отслаивается со временем! При неглубоких царапинах или попадании грязи поверхность легко отполировать до первоначального блеска.
Еще можно много перечислять достоинства изделий сделанных по данной технологии, но лучше их созерцать в натуральном виде. Данная технология применима к любым твердым материалам: пластмасса, металл, дерево и др. Отличительной особенностью технологии можно назвать не только высокие эстетические высокопрочные свойства готовых изделий, но и их неповторимость узора , узор на каждой детали не повторим как по форме так и по детализации.







ул. Воткинское шоссе, 146, "Художественный фонд", 3 этаж, оф. 302

Т. 89512155533
Т. 89199183413