Вопрос про МР 654

nesan2000
приветствую! скажите, чем отличались МР 654 (ПМоид) выпуска 99-го года от нынешних? помню, что в партиях 12-ти летней давности затворы были с местом под выбрасыватель... был у меня где то такой 99 года, но где щас не знаю))
Lex_32
Принципиального различия нет, ИМХО, первые шли из бракованных газюков, сейчас затворы льют(ранее-кованые). Нормальная игрушка, сам двумя пользуюсь, если найдете свой-проконсультирую, как восстановить.
nesan2000
Lex_32
как восстановить.
спасибо, но он исправен. ну только видать кольцам кирдык))) не видел я его лет 10 уже
Shuttle
В 2010 году завод стал самостоятельно наваривать "бороду"на затворы МР-654К,или может у них сломался наждак, 😊 ,но выглядит как боевой(наверное)да ещё с пропилом под имитацию выбрасывателя.Если поставить гладкий ствол с удлинителем в виде глушителя(в ларьках-уcкоритель скорости или умощнитель мощности)выглядит симпотично.Не удержался-приобрёл.
DENI
В любой период времени есть 654-е, которые изготовлены из бракованных других пистолетов. Поэтому внешне полноразмерный затвор встретить можно часто.
Shuttle
DENI полагаете мне случайно такой достался? Просто в паспорте после названия модели в скобках написано "исполнение 10" и в ларьке они были разложены по разным кучкам-бородатые и заточенные-мож всё таки тенденция.
DENI
В ларьке можно разложить как угодно.
А исполнения - от комплектации на заводе, а не от бородадости.
Shuttle
любой период времени есть 654-е, которые изготовлены из бракованных других пистолетов.

Ну стал-быть мне повезло что завод брак гонит 😊