Guns.md - рассадник махровой русофобии

alexgrad

Некогда местами интересный и информативный в региональном масштабе ресурс, стараниями владельцев и модераторов превратился в осиное гнездо русофобов всех мастей.Тьма бандеровцев,как наследственных,так и новообращенных ,в буквальном смысле гадят на Россию и на все что с ней связано.
Создав благодатную почву для обливания грязью России,ее внутренней и внешней политики,а также образа жизни россиян, администрация сайта всячески борется с инакомыслием,всеми теми,кто пытается хоть что-то возразить против русофобии.Эти люди моментально банятся,как правило пожизненно.При этом адимины постоянно твердят о европейской демократии и свободе слова,коей в "рашке" в помине не было,нет и по всей видимости не будет без внешнего (американского) управления.
При этом явное рвение в этом "демократическом" сайте проявляет модератор-админ Inquisitor, который по мимо удаления учетных записей несогласных и их бана,занимается различного рода провокациями,как то: написав ответ на вымышленное им самим письмо с "угрозами" Роскомстата в адрес guns.md.Не отходит от него и его верный пес 2ZV ,в отсутствии хозяина,исполняющий роль Цербера(учетная запись,кстати, которого есть здесь на forum.guns.ru,под тем же ником.)
Вся политика сайта диктуется,по видимому со стороны.Несмотря на то,что изначально сайт создавался как клуб по интересам для любителей оружия и все что с ним связано,постепенно превратился в русоненавистническую клоаку.
Резюмируя все вышесказанное, могу уверенно констатировать: демократии в Молдавии нет. Ресурс guns.md тому подтверждение.

2ZV


[B][/B]

Попробую разложить по полочкам ответ на данное высказывание, так как оно является просто субьективным мнением обиженного пользователя и есть не что иное как попытка поплакаться.
Насчет ресурса - "интересный и информативный в региональном масштабе ресурс" - поддерживаю, а вот насчет " превратился в осиное гнездо русофобов всех мастей" - в корне не верно. Политика ресурса, была, есть и будет - позволительность выражения любого мнения за или против любого государства и/либо лидера любого государства кроме Республики Молдова. Везде, на любом Форуме и тем более на форуме о котором едет речь, есть как сторонники, так и противники России и других стран, государств, и т.д., и США и Евросоюза и других. Есть пользователи которые критикуют Россию, есть которые ее хвалят, есть пользователи которые критикуют США и Евросоюз, есть которые их хвалят и никто, повторяю, никто за это никого не банил. Все даже намного проще, все есть в правилах и бан получен данным пользователем за нарушение правил а не за приверженность к пророссийской политики.
Позволю себе обратится к топикастеру - раз уж начали плакаться, скажите честно за что Вас забанили?
Высказывание - "Вся политика сайта диктуется,по видимому со стороны" - полный бред, сайт полностью свободен от каких либо вмешательств.
Более того то что в Молдове нет демократии первый раз слышу не только я, но и все остальные пользователи, так что "Ресурс guns.md тому подтверждение" - не просто бред, а полное отсутствие логики со стороны топикастера.

alexgrad

Ой,собачку с поводка спустили и дали команду "фас".Шавочку беззубую...
Это ты 2ZV - обиженный,причем,по-всей видимости,неоднократно.Такие как ты устраивают в центре Кишинева гей-парады,в угоду США и Евросоюзу,готовые лизать зад новых хозяев.
Плакаться,как ты выразился,я здесь не собирался. Клал я на вас с прибором!И на тебя и на Святого отца Инквизитора-Провокатора.
Сайт давно мертвый.Любителям оружия там давно искать нечего.
Попробуй задать вопрос об оружии.Или вообще не ответят или "встанут на умняк" как искушенные знатоки: "как можно этого не знать,епт..?"
Зато политики,хоть отбавляй! Антироссийской.Даже не политики,а невежественного враждебного политиканства...
Забанили за то,что бандеровца назвал бандеровцем,фашиста - фашистом.Вещи - своими именами. Бандеровец - это у вас ругательство,извольте в баню.А путинолижущий рашист - литературное словосочетание,все нормально...
Ваш сайт свободен от вмешательств со стороны? Пример: Как-то я запостил на форуме фото самой большой георгиевской ленточки,которую развернули в центре Кишинева тысячи активистов.Просто фото ,без комментариев.Так вот,пост немедленно удалили,а модератор написал мне в личку(чтобы никто не видел),что хозяина сайта ПРОСИЛИ не вмешиваться в политику и потому и впредь просил бы ничего подобного не постить.Так что,своего мнения у администрации сайта,не больше,чем у навозного жука...
За демократию в Молдове вам конечно же лучше всех поведает Влад Плахотнюк.Куда мне с ним тягаться!Там логика железная,или платиновая,кому как...
Особенно демократично последнее постановление правительства о запрете вещания российских новостных телеканалов.Мой знакомый на "птичке" сейчас гребет бабло лопатой за спутниковые тарелки,по телефону долго говорить не может,оч.занят...Говорит "обожаю демократию и свободу слова как никогда раньше!"
Так что,бред, 2ZV,в твоей голове,забитой догмами нового времени.

alexgrad

Это правильно, 2ZV, что ты удалил свое последнее сообщение.Здесь я на своей территории и тебе меня не забанить! И слово мое всегда будет последним...

CIC

Политика ресурса, была, есть и будет - позволительность выражения любого мнения за или против любого государства и/либо лидера любого государства кроме Республики Молдова
Плакаю, это действительно демократично, особенно коррелирует с нижеприведенным высказыванием о наличии демократии в Молдове. Вспомнился старый анекдот: .... Я тоже могу встать на Красной Площади и сказать что американский президент пид*рас.

Денис220875

Нормальный сайт.

reservist

Неужто кто-то на эту помойку под названием "guns.md" ещё заходит? Более русофобского ресурса найти сложно.

alexgrad

Они сейчас сделали подобие ребрендинга,следы заметают.Не удивлюсь,что и движок спрятали уже где-то в Центральной Африке.Власть то в Молдавии меняется не им в масть.
Да,что говорить,всем этим бандерлоговским сбродом заправляет собственно говоря один человек - ярый русофоб и пижон Геннадий Мадан,он же Vlad17,идейный вдохновитель и владелец сайта.
И он не стесняется на других форумах кичиться своим участием в операциях АТО на Донбассе,в качестве инструктора:
Вот он - третий справа.Он сам с гордой подписью разместил это фото на форуме выживальщиков.
Для сравнения его "мирные фото"


За свои экстремисткие русофобские словесные говнобомардировки ,был почетно забанен на http://saveyou.ru/ пожизненно.
Надеюсь,что найдутся на земле русской IT-cпециалисты,которые разворошат этот змеиный клубок под именем guns.md.

reservist

alexgrad
,всем этим бандерлоговским сбродом заправляет собственно говоря один человек - ярый русофоб и пижон Геннадий Мадан,он же Vlad17,идейный вдохновитель и владелец сайта.
И он не стесняется на других форумах кичиться своим участием в операциях АТО на Донбассе,в качестве инструктора:
Ну если на Украине такие няшки-юристы-инструкторы, я за Донбасс спокоен.

reservist

alexgrad, а как ведёт себя один из модераторов этой помойки guns.md, под ником chiseliov? Вроде русский малый, здесь на Ганзе вёл себя вполне адекватно.

alexgrad

Chiseliov производит впечатление человека адекватного,не смотря на свой молодой возраст.Наверное, единственный из всей кодлы модераторов,кто понимает,что guns.md создавался для любителей оружия,а не для политсрача.В политику не лезет,обожает ножики,пишет на них интересные обзоры,хотя в последнее время все меньше.Читать и оценивать некому - одни бандеровцы со своими "ватнегами" - им не до обзоров.И дело не в русскости или не русскости(хотя сам Антон не считает себя русским,несмотря на фамилию - но это его дело),а в адекватности человека.
P.S. Я тоже совсем не русский...

reservist

alexgrad
И дело не в русскости или не русскости
Я полностью согласен. Даже скажу больше, я воспитан в духе интернационализма, но тем более противно когда именно русские принимают бандеровскую сторону. Знаю, что в фашистком батальоне Азов и других, есть русские (ублюдки)

Также знаю, что на стороне Донбасса, много и украинцев, и русских, и молдаван, и белорусов...

audentes

reservist
Я полностью согласен. Даже скажу больше, я воспитан в духе интернационализма, но тем более противно когда именно русские принимают бандеровскую сторону. Знаю, что в фашистком батальоне Азов и других, есть русские (ублюдки)

Также знаю, что на стороне Донбасса, много и украинцев, и русских, и молдаван, и белорусов...

На украине, идет гражданская война среди русских, на момент у кого правда более русская, территория украины это просто территория.

reservist

audentes
На украине, идет гражданская война среди русских,
Трудно с этим не согласиться. Всегда говорил свидомым, что они такие русские, как и "клятые москали", но они себя уже идентифицируют с высшей нацией укров.

ФАНБЕР

Меня йотовский роутер, вообще, на этот сайт не пускает, "доступ ограничен...". Интересно было бы почитать, 20 лет назад из Кишинёва уехал.

reservist

ФАНБЕР
Интересно было бы почитать
Ничего интересного. Чисто фашистский русофобский сайтик. Где-то года полтора-два, как ушёл отуда, заходил пару раз, всё хуже и хуже. Рассадник бандеровцев.

CIC

Реально он на фото?

alexgrad

CIC
Реально он на фото?

Фото сам разместил с толстым намеком,что это он.И утверждал,что ездит в "командировки" инструктировать убийц из АЗОВа и вместе с ними иногда участвовал в боях.И что всех "сепаров" надо уничтожать,где бы они не были.И что в Приднестровье он их мочил-не домочил в свое время и т.д.и т.п.
Может правда,а может просто вы..бывается,набивает цену своей унылой персоне.
Даже если выдает желаемое за действительное,это лишний раз подтверждает,что он просто мудак.И в конкурсе мудаков занял бы 2 место.

CIC

Странно что наш госбез молчит. Хотя, что удивляться

alexgrad

Когда окончательно переформатируется власть,мы ей напомним о нем.

CIC

Это да

Vlad17

Жалуйтесь в спортлото 😊 Молдоганза это живой активный ресурс, с более чем 21000 участников и ежечастной посещаемостью под тысячу. Так, что, не дождетесь....

alexgrad

21000 минус примерно 30% = 14700 моральных уродов.
За спортлото я уже читаю в 21001 раз,оригиналы ,блин.Один дурак,типа сострил,за ним еще трое много раз повторили.Хоть покойного Высоцкого
не трогайте,он точно вас бы проклял...
Да и никто от вас ничего и не дожидается.Просто хочется ,чтобы какие-нибудь хорошие люди хакнули ваш мерзкий сайт раз 50 или 100...

Vlad17

Не желай зла другому ..... Добрее надо быть , нейтральнее что ли, вот я к примеру буддист, поэтому ни на что не реагирую бурно. Чего и всем желаю.

Кстати, нас периодически пытаются взломать, недавно была очередная попытка, логи хакеров, благодаря помощи специалистов одной нашей правоохранительной специализированной гос.конторы установить удалось. Страну назвать? 😊

Все ресурсы разные, и на каждом админы устанавливают свою политику. Здесь, например, запрещено обсуждать политику, у нас другие правила. Это нормально, это называется свобода выражения мнений, что полностью соответствует международно-правовым актам о правах человека.

Вообще мне непонятен предмет злобствования. Наш ресурс не российский, а молдавский, никакого отношения к РФ мы не имеем, хост вообще Нидерланды. Непонятно, чего все так разъярились. Участники у нас вправе свободно высказывать свое мнение о любой стране и любой власти (кроме Молдовы, тут мы соблюдаем нейтралитет). Хотите поливать грязью пиндосов и Америку, Украину и бандеровцев, Батьку и Беларусь, Россию и ватников, президента Зимбабве, и далай ламу, да на здоровье. Это называется свобода выражения мнения, гарантированная международными конвенциями, стороной которых является Республика Молдова и молдавским законодательством. Благо мы демократическая европейская страна.

Давайте, спокойнее относиться друг к другу и к чужому мнению, даже если оно вам категорически не нравится, что бы не портить себе карму....

reservist

Vlad17
Давайте, спокойнее относиться друг к другу и к чужому мнению, даже если оно вам категорически не нравится, что бы не портить себе карму....
Всё здорово, только если-бы при этом не истребляли народ Донбасса.
Это ты здесь такой "белый и пушистый", а у себя развёл фашистский укроп. И фашганза.мд полностью подконтрольна именно русофобам и укрофашистам.

alexgrad

Геннадий Мадан - буддист? Я плакалЪ!
Откроем цитатник от Vlad17:
"-В 92 я ваших в Бендерах на Луну отправлял, и сейчас ничего меня не остановит."
"-Судя по последним событиям таки поеду, только передумал я на Северо-Запад, дюже там холодно. Поеду карательствовать либо в Ставрополье и Краснодар либо в западные области, приграничные с Украиной."
"-Могут эти материалы засунуть себе в дупло, для меня все сепары - твари конченные, подлежащие тотальному уничтожению."
Это только некоторые перлы Далай Ламы Кишиневского.Остальное говно лень вытаскивать,да и нет необходимости.Доброта так и прет.
Самая точная характеристика,данная одним форумчанином нашему буддисту:
" Ты поднимаешь русский патриотизм и консолидируешь камрадов против себя. Ты как туалетная бумага в сортире - элемент хоть и вонючий, но весьма нужный и важный." Лучше не скажешь!

P.S.Да,где-то был перл и об этом форуме.Как найду,выложу для ознакомления модераторам forum.guns.ru.Им это будет интересно.Пусть почистят кое-кому и карму и чакры,желательно пожизненно.Не отставать,так сказать,от последних тенденций рунета...

CIC

Украинский необуддизм наверное

Vlad17

reservist
Всё здорово, только если-бы при этом не истребляли народ Донбасса.
Это ты здесь такой "белый и пушистый", а у себя развёл фашистский укроп. И фашганза.мд полностью подконтрольна именно русофобам и укрофашистам.

Политика нашего форума - это свободное выражения мнения.
Согласно ст.10 КОНВЕНЦИИ
от 4 ноября 1950 года
О ЗАЩИТЕ ПРАВ ЧЕЛОВЕКА И ОСНОВНЫХ СВОБОД


Статья 10
Свобода выражения мнения

1. Каждый имеет право свободно выражать свое мнение. Это право включает свободу придерживаться своего мнения и свободу получать и распространять информацию и идеи без какого-либо вмешательства со стороны публичных властей и независимо от государственных границ.

Так, что, у нас можно свободно высказывать ЛЮБОЕ мнение, это полностью соответствует как законодательству ЕС, так и законодательству страны нахождения форума.

Тема Украины никакого отношения к нам не имеет ибо мы не украинский ресурс, а нейтральная иностранная площадка, позволяющая свободно высказывать своё мнение всем: бандеровцам, патриотам Украины, патриотам России, маоистам, коммунистам, черносотенцам, патриотам России, белоленточникам, эзотерикам, выживальщикам, любителям сайги и пр.

Мы просто площадка для общения и никакого отношения к тем, кто у нас общается не имеем.

Благо, всякие законы Яровой у нас не действуют, поэтому многие россияне у нас становятся форумчанами.

Vlad17

CIC
Украинский необуддизм наверное

Молдавский необуддизм 😊

alexgrad

Vlad17
Молдавский необуддизм



Нет,скорее румынский неофашизм.
Только,как известно,история повторяется 2 раза.Один - в виде трагедии,второй - в виде фарса.Когда поймете,что гейропе п..дец,опять займете сторону "ватнегов",надеясь на прощение и возможные репарации,в надежде оттяпать еще землицы у соседей...

reservist

Vlad17
Политика нашего форума - это свободное выражения мнения.
Этой херью промывай мозх своим поклонникам фашистам со своего говнофорума. Пропаганда фашизма, это не свобода выражения мнения, а реальное убийство людей. Да и в такой любимой тобой гейропе, фашизм также под запретом. С приходом нового президента Молдавии, надеюсь, что такие как ты будут трудиться на пользу государства в местах не столь отдалёных. Кстати, доказательств более чем предостаточно, ведь ты так любишь позировать на фото с укрокарателями.

alexgrad

Vlad17
Мы просто площадка для общения и никакого отношения к тем, кто у нас общается не имеем.
Вы просто тупо баните всех,кто не согласен с бандеровцами.Да,и легко проверить,что в новых модераторах у вас сплошные свидомиты.Особенно мне понравилась реакция дауна под ником Цiнiчний Днiпро на назначение его куратором раздела Катастроф и выживания.У него от сознания собственной значимости единственные две собачьи извилины совсем закрутились в штопор - на всех сразу наехал,стал угрожать баном,причем только-только узнав о своем "повышении".В общем гауляйтер,не меньше.
Дедушка ,видать,в свое время бегал по деревне с белой повязкой.Гены + мутация.

Vlad17

alexgrad
Вы просто тупо баните всех,кто не согласен с бандеровцами.Да,и легко проверить,что в новых модераторах у вас сплошные свидомиты.Особенно мне понравилась реакция дауна под ником Цiнiчний Днiпро на назначение его куратором раздела Катастроф и выживания.У него от сознания собственной значимости единственные две собачьи извилины совсем закрутились в штопор - на всех сразу наехал,стал угрожать баном,причем только-только узнав о своем "повышении".В общем гауляйтер,не меньше.
Дедушка ,видать,в свое время бегал по деревне с белой повязкой.Гены + мутация.

Теперь мне понятно, почему эта мертвая тема вдруг ожила пару недель назад. Ожила злобствованием. Связано это с назначением модератором украинца из Днепра - Циничного Днипро. Понятно. Постараюсь объяснить. Мы назначаем модераторами только тех людей, которых хорошо лично знаем либо тесно общаемся. Случайных людей у нас нет. Роман (Циничный Днипро) адекватный, справедливый и разумный человек. Замечу, что мы некоммерческий проект и все админы и модеры работают совершенно бесплатно. Еще замечу, что для нас, граждан Молдовы абсолютно безразличны политические взгляды и пристрастия участников, в том числе иностранных модераторов. Мы абсолютно нейтральны к политическим реалиям иностранных государств, в том числе к таким иностранным и абсолютно безразличным для нас понятиям к примеру, как "бандеровец", "ватник", "москаль" и т.п. вещам, актуальным для жителей Украины и России.
Странно, что мало, кто заметил, что в разделах про нарезное оружие модераторы (около 5 человек) - исключительно граждане России.

Еще раз повторяю, мы абсолютно нейтральная иностранная площадка дающая возможность общаться гражданам иностранных государств на любые интересующие темы и публично высказывать любые взгляды, но в рамках правил форума.

ФАНБЕР

абсолютно нейтральная иностранная площадка дающая возможность общаться гражданам иностранных государств на любые интересующие темы и публично высказывать любые взгляды, но в рамках правил форума.
Почему-то, мой провайдер Yota так не считает и ограничил доступ к вашему ресурсу.

Vlad17

reservist
Этой херью промывай мозх своим поклонникам фашистам со своего говнофорума. Пропаганда фашизма, это не свобода выражения мнения, а реальное убийство людей. Да и в такой любимой тобой гейропе, фашизм также под запретом. С приходом нового президента Молдавии, надеюсь, что такие как ты будут трудиться на пользу государства в местах не столь отдалёных. Кстати, доказательств более чем предостаточно, ведь ты так любишь позировать на фото с укрокарателями.

Я не видел у нас на форуме ни одного поклонника фашизма и ни одного поста, пропагандирующего фашизм. Вот определение фашизма - https://ru.wikipedia.org/wiki/...%B8%D0%B7%D0%BC

Как видно, ничего подобного у нас на ресурсе нет.

Насчет "пропаганды фашизма". Напомню, что мы не российский ресурс, и руководствуемся в своей деятельности исключительно законодательством Молдовы и международными конвенциями, к которым Молдова присоединилась.
Так, вот, с точки зрения нашего УК, никакой такой статьи как "пропаганда фашизма" нет. То, что с точки зрения законодательства РФ является уголовным преступлением, у нас таковым не является. Законодательство РФ не имеет экстерриториального действия, поэтому, все, что у вас наказуемо, а у нас разрешено, соответственно влияет на политику нашего ресурса, позволяющую публиковать то, за что в РФ дают реальные сроки.

Что касается "укракарателей", так мне данный терми представляется глубоко неправильным.Их нет, есть военнослужащие ВСУ и МВД Украины, т.е. официальные сотрудники государственных правоохранительных структур соседнего с Молдовой государства. Такие есть у нас в Молдове, есть и в России. Ничего зазорно в публикациях фотографий украинских официальных силовиков, ровно как и российских или американских я не вижу.

Vlad17

ФАНБЕР
Почему-то, мой провайдер Yota так не считает и ограничил доступ к вашему ресурсу.

Это нормально. Мы, в свое время, получили предписание Роспкомнадзора, вынесенное на основании решения Генпрокуратуры РФ, удалить с форума пост, в котором была опубликована памятка Российского общества потребителей относительно нежелательности для граждан РФ посещать в качестве туристов Крыма.

Ввиду того, что мы принципиально не исполняем предписаний государственных органов иностранных государств и не сотрудничаем с иностранными правоохранительными органами, мы отказались выполнять данное предписание. В результате, наш ресурс заблокирован по ай пи в РФ по решению вашей Генпрокуратуры.

Впрочем, это не мешает российским участникам спокойно поститься у нас, в обход это запрета, способов масса. Особенно их привлекает то, что мы принципиально не выдаем никакой личной информации о российских участниках российским правоохранительным органам.

reservist

Vlad17
Что касается "укракарателей", так мне данный терми представляется глубоко неправильным.Их нет, есть военнослужащие ВСУ и МВД Украины, т.е. официальные сотрудники государственных правоохранительных структур
Это ты точно подметил. В фашисткой Германии !933-1945 годов они так и назывались "вооружённые силы Германии". Так-что признание всех карательных батальонов бандерии, фашистами, вопрос времени.
Vlad17
Впрочем, это не мешает российским участникам спокойно поститься у нас, в обход это запрета, способов масса. Особенно их привлекает то, что мы принципиально не выдаем никакой личной информации о российских участниках российским правоохранительным органам.
Это лишний раз подтверждает, что к сожалению и в России имеются отбросы, которые подвержены гебельсовской пропаганде.
Vlad17
Я не видел у нас на форуме ни одного поклонника фашизма и ни одного поста, пропагандирующего фашизм. Вот определение фашизма -
Я знаю, что ты адвокат дьвола. И готов оправдать самоё поганое и мерзкое.
Vlad17
https://ru.wikipedia.org/wiki/...%B8%D0%B7%D0%BC
Еслиб ты внимательно прочитал приведённой тобой ссылку, то увидел-бы "Фаши́зм (итал. fascismo от fascio 'союз, пучок, связка, объединение') - обобщённое название крайне правых политических движений, идеологий и соответствующая им форма правления диктаторского типа[1][2], характерными признаками которых называют милитаристский национализм (в широком понимании)[3][4], антикоммунизм и анти-либерализм[5], ксенофобию, реваншизм и шовинизм, мистический вождизм, презрение к выборной демократии и либерализму, веру в господство элит и естественную социальную иерархию[6], этатизм, и в ряде случаев синдикализм, расизм[7][8][9], и политику геноцида[7][9]."
Именно всё это и относится к нынешнему фашистскому государству по имени Украина: правый сектор, карательные батальоны типа "азов", почитание пособника немецких фашистов Бандеры и Шухевича, факельные шествия и т.д. и т.п. Геноцид народа Донбасса, это-ли тебе не фашизм.

alexgrad

Vlad17
Теперь мне понятно, почему эта мертвая тема вдруг ожила пару недель назад. Ожила злобствованием. Связано это с назначением модератором украинца из Днепра - Циничного Днипро.

Дегенерата Циничного Днипро я привел в качестве случайного примера.Еще не хватало ,чтобы подобные отбросы служили катализатором оживления темы.
Просто совершенно случайно я обнаружил,что он модератор и сделал вывод,что Молдганза падает все ниже и ниже.
А тему оживил reservist.Вот и я решил "углубить и расширить",как говорил меченый мудак Мишка в свое время...

Урядник1996

Молдганза-одним словом Румыны.



Vlad17

reservist
Еслиб ты внимательно прочитал приведённой тобой ссылку, то увидел-бы "Фаши́зм (итал. fascismo от fascio 'союз, пучок, связка, объединение') - обобщённое название крайне правых политических движений, идеологий и соответствующая им форма правления диктаторского типа[1][2], характерными признаками которых называют милитаристский национализм (в широком понимании)[3][4], антикоммунизм и анти-либерализм[5], ксенофобию, реваншизм и шовинизм, мистический вождизм, презрение к выборной демократии и либерализму, веру в господство элит и естественную социальную иерархию[6], этатизм, и в ряде случаев синдикализм, расизм[7][8][9], и политику геноцида[7][9]."
Именно всё это и относится к нынешнему фашистскому государству по имени Украина: правый сектор, карательные батальоны типа "азов", почитание пособника немецких фашистов Бандеры и Шухевича, факельные шествия и т.д. и т.п. Геноцид народа Донбасса, это-ли тебе не фашизм.

Ладно, постараюсь разжевать для тугодумов.

Мы, это молдавский интернет форум, никакого отношения к внутренней политики России и Украины мы не имеем.

Мы, админы и модераторы молдоганзы не вправе, не должны и не можем вникать во внутригосударственные конфликты иностранных государств. Мы абсолютно нейтрально относимся к политическим процессам, происходящим в соседних и не соседних государствах. Повторяю - мы иностранный для вас ресурс. На нашем ресурсе действуют общеевропейские демократические ценности и в первую очередь свобода выражения мнения.

Степан Бандера, Роман Шухевич и пр. представители украинской истории это исключительно украинская история, украинские ценности и внутриукраинские конфликты, а мы молдавский оружейный ресурс. Повторяю - молдавский оружейный ресурс, как ганс.ру - российский оружейный ресурс.

Никакого отношения эти исторические личности к нашей стране не имеют, поэтому мы нейтрально относимся как к их почитателям, так и к их ненавистникам, давая возможность свободно высказываться каждой из сторон.

Как жители Украины вправе у нас свободно почитать Бандеру и Шухевича, так и жители России вправе у нас свободно почитать Троцкого, Ленина, Сталина, династию Романовых, Берию, Хрущева и Брежнева с Андроповым.

Еще у нас можно хаять или почитать Кенеди, Далай Ламу, атамана Махно, генерала Жукова и Власова и т.д. и т.п.


Повторю - мы просто площадка для свободного выражения мнений.

Vlad17

alexgrad

Дегенерата Циничного Днипро я привел в качестве случайного примера.Еще не хватало ,чтобы подобные отбросы служили катализатором оживления темы.
Просто совершенно случайно я обнаружил,что он модератор и сделал вывод,что Молдганза падает все ниже и ниже.
А тему оживил reservist.Вот и я решил "углубить и расширить",как говорил меченый мудак Мишка в свое время...

Он не дегенерат, а хороший, порядочный и приличный человек, в отличие от тех, кто пишет на форуме гадости и пакости. У нас среди модераторов плохих людей нет.

Напомню, что у нас свободный и демократичный ресурс. Законы яровой не наши, а ваши проблемы.

Другое дело, что для тех кто поддерживает террористов, сепаратистов, всех этих алькаедов, талибанов, днр лнр и прочих, мы неудобный ресурс, поскольку считаем, что стабильность, закон, порядок, неизменность государственных границ, общечеловеческие ценности, суть самое правильное в жизни.ж

alexgrad

Адвокат - он и в Африке адвокат.Только черный.Куча постов - одна вода,никакой конкретики.Главное чтоб много и одно и то же разными словами,прям как Мариан Лупу.Расчет на толпу,на быдло.Чем больше трындишь,тем больше тебе начинают верить.
Но это не всегда канает или Vlad17 считает,что только он один здесь с университетским образованием?
Демократия,свобода слова,модераторы не при делах и проч.фуфло.
Вы не неудобный ресурс,вы профашитский ресурс!И судя по вышеприведенным высказываниям и фото главного админа,рыба гниет с головы.
Кто такая Яровая я понятия не имею,зато знаю кто такой Геннадий Мадан.

Пожалуй тему надо закрывать.Читать,что белое - это черное и наоборот,начинает надоедать.Плюс еще выходит бесплатная реклама,пиар враждебному ресурсу.

reservist

Vlad17
Степан Бандера, Роман Шухевич
Vlad17
днр лнр
Адвокатом дьявола точки и приоритеты расставлены. Фашистских прихвостней ты пишешь с большой буквы, а названия республик и народ Луганской и Донецкой республик, ты пишешь с маленькой буквы. Твои фашистские наклонности выявлены давно. Так что каким бы "белым и пушистым" ты себя не выставлял здесь на Ганзе (только лишь из-за боязни быть забаненым), свою фашисткую сущность не скроешь.
Кстати, как ты пытался сравнить народ ЛНР, ДНР, с запрещёнными в России террористическими организациями алькаида и т.д. лишний раз подтверждение твоей поддержки укрокарателей.
Давай жги дальше адвокат дьявола.

alexgrad

Да,верно,он здесь неузнаваемо сдержанный и корректный.Знает,почем фунт бана.
Но мы все равно постараемся ему помочь покинуть нас...

reservist

alexgrad
Да-да. Вы правы. Он преспокойно общается в 151 палате. И с ним очень много общается людей, которые в принципе нормальные и адекватные люди, они не поддерживают укрофашизм, но не знают что под личиной "мега-ветеран Vlad17" скрывается адвокат дьявола махровый неофашист.
Я думаю, что имеет смысл открыть тему именно в ветке, где он завсегдатай "Катастрофы и выживание в кризисных ситуациях". Народ должен знать своих "хероев".

alexgrad

reservist
Я думаю, что имеет смысл открыть тему именно в ветке, где он завсегдатай "Катастрофы и выживание в кризисных ситуациях". Народ должен знать своих "хероев".
Ссылку просто кинуть на эту тему.

Vlad17

alexgrad
Адвокат - он и в Африке адвокат.Только черный.

Открою тайну. Все адвокаты суть адвокаты дьявола.

Пы.Сы. Повлиять на политику молдоганзы вы не можете, она останется неизменной, свободной и демократичной, поэтому не вижу смысла спорить. Каждый остается при своих взглядах.

Vlad17

alexgrad
Да,верно,он здесь неузнаваемо сдержанный и корректный.Знает,почем фунт бана.
Но мы все равно постараемся ему помочь покинуть нас...

Я, по жизни такой, сдержанный и корректный.

Фунт бана на отдельных интернет ресурсах мне глубоко безразличен, ибо на молдоганзе забанить меня весьма проблематично, а значит у меня всегда остается площадка для общения.

reservist

Vlad17
на молдоганзе забанить меня весьма проблематично, а значит у меня всегда остается площадка для общения
Не говори гоп! 😊
Ты не знаешь, что будет завтра, а тем более через год. Может случиться, что будешь скрываться за свои правые взгляды и действия, а может и ответишь по закону. Всё может быть.

alexgrad

reservist
а может и ответишь по закону.

Или по-совести. Что было бы предпочтительнее...
Как вот эти трое,например:


P.S.Уходить от закона - его специальность.

Vlad17

reservist
Не говори гоп! 😊
Ты не знаешь, что будет завтра, а тем более через год. Может случиться, что будешь скрываться за свои правые взгляды и действия, а может и ответишь по закону. Всё может быть.

Спешу вас расстроить, ни я, ни guns.md, не нарушает никоим образом молдавское законодательство. Так, что отвечать не за что. Политика ресурса останется неизменной. Собака лает -караван идет.

Пы.сы. Спасибо за фотки, хорошая подборка, могу еще накидать 😊

reservist

Vlad17
Собака лает -караван идет.
"ты беременна - это временно"©
Есть законы единственные для всех народов Земли. Это никогда не убивать другие народы, а также не быть пособниками этих убийц и не пропагандировать фашизм. А говноганзамд, прямым образом является фашистским форумом.
Надеюсь Игорь Николаевич Додон в скором времени узнает о фашистской нечисти расплодившейся на территории Молдавии и примет меры к очистке мусора из своей страны.