Вот как работает "честная" разрешительная система

vico63
Посмотрите как выдаются разрешение для ношения КС, без проблем. Обязательно посмотрите видео. Дважды судимый и находящийся сейчас под уголовным преследованием за 1000 евра получил разрешение и никаких проблем - завалил 3-х своих собратьев

http://www.nit.md/index.php?action=news&id_news_category=&id=3447


Из неофициальной информации, за действия из фильма снят и уволен по статье (вроде без права получения пенсии) нач. ГУ ПОП МВД Н.Маковей и заявление по собственному желанию написал В.Лисник, но скорее всего уйдут и другие. Необходимо собрать подарки от владельцев огнестрела для отвальной полковника

Самое странное что нигде по ТВ ничего не говорится - всё в тихаря как в былые времена 😊

Kudzip11
cruto, net slov, osobenno ponravilosi obieasnenie polismena s razresalovchi 😊
vico63
Да господин Булкин - вот какую процедуру ты не выполнил (ххххх.....евро за каждый ствол)при продление потому и "нарушил" неписанные правила МВД. На следующем суде возьми бабки и составим "мировое соглашение" прямо в суде, даже сможем поторговатся, может скидку дадут "честные" разрешители и попросишь прощения у них, нанеся по одному "мягкому, в 3 тонны" в торец каждого представителя МВД в суде 😊 Да уж, жалкие прохиндее.... А какие громкие и справедливые слова звучат из их уст в суде, как они борятся с нарушителями и о необходимости ужесточения законодательства. Оно и понятно чем жестче законодательство - тем выше ставка и крепче валюта 😊
CIC
Чему удивляться весь законопроект по оружию написан для бандитов и коррупционеров при чем я готов это доказать по статейно чем сосно и занимаюсь ))))
vico63
Чему удивляться весь законопроект по оружию написан для бандитов и коррупционеров при чем я готов это доказать по статейно чем сосно и занимаюсь ))))
Состоялось одно событие связанное с Патронатом (еще не время говорить) которое поставит нас с МВД в одинаковых условиях 50/50 при разработке законодательных актов - а далее надеюсь выиграет тот кто приведет более весомые доказательства и доводы. Поэтому при первом "зеленом" свистке жду и другие недостатки по закону. Закон имеет 55 листов - у меня недостатков на 18 листов - так что мешает нам довести до 55 листов недостатков ! Потому как в тексте проекта зарыты полно условий для получения взяток, эти места надо вскрывать и оголять, чтоб коррупция сьи$алась с этой области.
Как-то проезжая Румынию по радио был опрос про коррупцию. И там люди отвечали на данный вопрос и один мужик очень точно сказал что он ожидает от борьбы государства с коррупция - он пожелал что коррупция была как можно дешевле ! Ибо во все времена с нею боролись и всегда взятка росла (риски-то увеличиваются)
CIC
Вне всякого сомнения поделюсь своими задумками правда до окончания работы еще далековато но там реально каждая практически статья либо возможность повысить уровень коррупции либо вся власть бандитам дает возможность преступному элементу практически без опаски завладеть оружием граждан. Тупые по своей сути ограничения которые не приведут к отсутствию оружия у бандитов зато очень сильно ограничат возможность им противодействовать. Да и нашему МВД не надо забывать одну замечательную но не упоминаемую особенность Полиция приезжает на место уже совершившегося преступления а не перед совершением и полицейский не ходит рядом с гражданином обеспечивая его безопасность.Так что реально обеспечить безопасность граждан они не могут, но зато очень хотят запретить гражданам самообороняться что наводит на мысль о их криминальном прошлом настоящем и будущем не дай Бог)))))))
Булкин
На следующем суде возьми бабки

Говна им на лопате,а не бабки.

vico63
Говна им на лопате,а не бабки.

Ну нельзя удобрением так разбрасываться, слишком дорого, может пурген, компактнее и эффект тот-же и не надо тащит еще и лопату. Плюс металлоискатель не определит 😊

m0zg
"Я таки приказываю посторонних вещей на печке не писать под угрозой
расстрела всякого товарища с лишением прав. Комиссар Подольского райкома.
Дамский, мужской и женский портной Абрам Пружинер." (с) Михаил Булгаков, "Белая Гвардия"

народ, вы форумом не ошиблись? вам на проктолог.ру или клизьматолог.ру

Булкин
Даёшь свободу слова !!! Не зажимай демократию ! Народ имеет право знать своих оборотней в погонах.
m0zg
но вопросы обсуждения дерьма и способов его получения здесь лишние.
Булкин
Какой ты противный,Олег ! Мы же не виноваты,что дерьмо погоны носит.
CIC
Из неофициальной информации, за действия из фильма снят и уволен по статье (вроде без права получения пенсии) нач. ГУ ПОП МВД Н.Маковей и заявление по собственному желанию написал В.Лисник, но скорее всего уйдут и другие. Необходимо собрать подарки от владельцев огнестрела для отвальной полковника

Аллах акбар я сосно не террорист но Аллах акбар)))))

vico63
акбар, акбар ..... но лучше коньячку выпить за такое дело !
Kramarenko
Информация местного телеканала по поводу этого происшествия.

http://www.studio-l.md/index.php?view=video&id=817&option=com_jomtube&Itemid=56

CIC
)))) так кто кого шантажировал? это они пришли и поугрожав ножом требовали 5 тыс евро или машину БМВ? и чисто случайно требовали они у того кто занимается привозом машин из-за границы? В общем вопрос такой кто п..здит НИТ или органы заинтересованы ))))) Кстати возя машины давая на лапу штуку евро за разрешение и купить чз-100 это даже не диагноз это показатель менталитета))))))))))))))))))))
vico63
Информация местного телеканала по поводу этого происшествия.
Это первая информация которая идентична что на на Публике ТВ говорили 18ю02ю2011, где я тоже был приглашен. После, когда разобрались то появилась на НИТ другая уточненная что там вообще все бандюки и стрелявший и шантажировавшие. Когда все вскрылось то чтоб не марать честь мундиров и некоторых чиновников больше в официальных новостях ничего не сказали, и в тихую сняли нач. ГУ ПОП МВД без огласки.
CIC
Когда все вскрылось то чтоб не марать честь мундиров
)))))))))))))))))))))))
Kramarenko
то даже не диагноз это показатель менталитета
Ну у нас это всегда было, город будто бы застыл в 90-х. Я вам это говорю как житель данного населенного пункта.
vico63
Я вам это говорю как житель данного населенного пункта.
Дак может знаешь по этому случаю более достоверную информацию ?
Kramarenko
Более достоверной не знаю. Скорей всего разборки местной братвы. Не за долго до этого события, другими братками, был избит младший брат стрелявшего и несколько его "товарищей" (это показали по ПРО ТВ).

З.Ы. Могли бы вы сказать мне название той передачи на Публика?

vico63
мне название той передачи на Публика?
Передача шла в прямом эфире и ее нет в архиве
Kramarenko
ее нет в архиве
В архиве у них она есть, я её уже посмотрел.
vico63
нашел и вот ссылка http://www.publika.md/emisiuni/--ara-lui-dogaru_391.html