Приобрету ружье Вальтер

v-g
Приобрету на Украине самозарядное ружье Вальтер.
С уважением, ВГ.
ABZRG
Редкий зверек. Его и в нашиx краяx найти непросто...
v-g
У меня в музейчике уже давно есть, но с небольшими дефектами.
А тут другой коллекционер очень просит приобрести такой же. Человек хороший очень, хочется ему помочь, а может и свой улучшить по пути))).
Самое обидное - предлогали один и куда-то исчезли по пути.(((
С уважением, ВГ.
ABZRG
Года два назад я продавал. Снаружи почти идеал, но канал ствола и заркало затвора в раковинаx... Очень долго продать не мог.
Gustav
ABZRG
Редкий зверек. Его и в нашиx краяx найти непросто...

В Ваших краях даже черта найти можно 😊 хотя иногда в наших краях всякие диковинки стоят дешевле, чем в Ваших 😊 Но это не тот случай, Вальтер не редкость даже в оч хорошем сохране, вылезают постоянно.
http://www.collectorsfirearms.com/walther-s-a-12-gauge.html

ABZRG
Ну, на CF покупать - надо сперва на дочке миллионера женится. У ниx ценники конские. Мой(внешне) была даже малость получше, еле сбагрил за $550.

P.S. Насчет черта не знаю, а вот Папа Намбу за относительно смешные деньги сегодня нашелся 😊

v-g
Gustav
В Ваших краях даже черта найти можно хотя иногда в наших краях всякие диковинки стоят дешевле, чем в Ваших Но это не тот случай, Вальтер не редкость даже в оч хорошем сохране, вылезают постоянно.http://www.collectorsfirearms.com/walther-s-a-12-gauge.html
ABZRG
Ну, на CF покупать - надо сперва на дочке миллионера женится. У ниx ценники конские. Мой(внешне) была даже малость получше, еле сбагрил за $550.P.S. Насчет черта не знаю, а вот Папа Намбу за относительно смешные деньги сегодня нашелся
Живут же люди! А мне бы на Украине(((
Все равно спасибо.
С уважением, ВГ.