Пара палашей

Vostok25
Господа, помогите оценить пару девайсов
Заранее благодарен...

ГрозаБ
Повесь в ветку Историческое Xолодное Оружие. Но ИМXО - фуфло оба.
Vostok25
На чем основывается такое категоричное предположение?
ГрозаБ
На том, что все детали от клинков до ножен выглядят стареным новоделом неважного качества. Опять же - повесь в ветку ИXО, там специ разберут по косточкам.
СергейК76
ГрозаБ
На том, что все детали от клинков до ножен выглядят стареным новоделом неважного качества. Опять же - повесь в ветку ИXО, там специ разберут по косточкам.

да ТС вешал уже там катаны 😛 , такие же категоричные отзывы и были , где вы эти сувенирки то берете и главное зачем пытаетесь оценивать не ужели вы после катан не поняли, что тот кто вам их дает( продает, пытается продать) музеи не грабит 😛

Vostok25
Есть вот такие бумажки, тоже липа наверное?))

q123q
Здесь фуфел всё - и палаши, и липовые бумаги на них, выданные абсолютно левой конторой.
ГрозаБ
Зато Гумага красивая 😊 А колотуxа на ней еще краше 😊
q123q
ГрозаБ
Зато Гумага красивая 😊 А колотуxа на ней еще краше 😊

Не то слово.
На деле не так просто с такими бумагами, сильно рискуют "эксперты"-путейцы.

ГрозаБ
q123q
сильно рискуют "эксперты"-путейцы.
Ну, у нас за такую "Гумагу" могут и жопу слегка порвать - тут по нашему кодексу сразу букет статей нарисовывается.
q123q
ГрозаБ
Ну, у нас за такую "Гумагу" могут и жопу слегка порвать - тут по нашему кодексу сразу букет статей нарисовывается.

У нас тоже. Начиная от мошенничества и т.д.

СергейК76
самое прикольное что ссылка есть http://union-sudex.ru/catalog/item115.html# но почему то там не одна страница не открывается , а вообще надо уточнить кто имеет право выдавать такие бумаги, одного же красивго титула "эксперт" явно же что маловато, скорее всего эту ситуацию может прояснить Андрей(Пономарь) а бумажки очень даже могут быть и подлинные , я наверное тоже такие могу взять в нашей ментовке там же тоже эксперты криминалисты есть
Vostok25
Неужели действительно все так плохо? ((
А я чуть не повелся на бумажки....
подскажите господа а в дальневосточном регионе есть хорошие эксперты?
СергейК76
Vostok25
Неужели действительно все так плохо? ((
А я чуть не повелся на бумажки....
подскажите господа а в дальневосточном регионе есть хорошие эксперты?

задайте в ИХО этот вопрос там скорее всего ответяткак должно быть на самом деле и главное кто и где выдает подобное

Канцельсон
Бумаги -шик!!. Институт Путей сообщения с улицы Дуси Ковальчук.
😊