Каска М-35

Romario-75

Помогите оценить. Чердачный вариант! Каска досталась случайно. Особо не разбираюсь. От знакомых нахватался,что краска оригинальная,подкрашывалась очень давно и скорее всего самим хозяином,"курица" оригинальная, "триколор" затерт самим хозяином согласно какойто дерективе 44 года,тогда же были и закрашены "фигни" фиксирующие подшлемник. Подшлемник поврежден,со следами попытки рестоврации. Фото для экспертов в этой области прилагаю.



LSP2013

От 7000 !

shilinss

Немного подороже. Будете продавать - дайте знать.

Romario-75


Даю. Но перекупов прошу не беспокоится. Интересуют предложения реальных коллекционеров.

LSP2013

Реальных коллекционеров у нас в стране очень мало 7000 !

Romario-75

Спасибо! Подожду когда они размножаться 😊))))Не молоко 😛 не скиснет 😊 не машина 😊 с каждым новым годом только дороже 😊 Я не прав?

LSP2013

Вы правы но вот рубль Российский нестабилен ! 😊

Romario-75

Данный товар и за пендосовский рубли всегда продать можно 😊 Рубль не стабилен 😊 пожили бы в Украине,вот тогда бы узнали,что такое нестабильная нац.валюта 😊 Короче я понял,что коллекционеров нет,только перекупы 😊 извиняйте хлопцы 😊 я тогда данную касочку внучку на свадебку лет через 30 подарю. Офигинитительный подарочек по деньгам будет 😊

LSP2013

Касочку сохраните ! Мало ли какие времена наступят , я думаю армия с Ганзы даст отпор любому врагу . 😊

Romario-75

Знаю одно,что таких вещей больше не становится. Та цена что сейчас кажется дорогой,через 2-3 года уже выглядит дешевой,а через 10 просто смешной. Продаю так как она мне просто не нужна,но это не значит,что не знаю ее реальной цены,и что спешу от нее избавится.

Kinnn

Касон действительно можно и придержать...

Romario-75

Спасибо! Так и сделаю,до появления реального покупателя.