Московский Слет Коллекционеров

Tesen
11 и 12 февраля 2017 года стартует ежемесячный Московский Слет коллекционеров.

В эти дни легендарный завод 'Кристалл', расположенный в старинном районе Лефортово, станет площадкой, где можно будет не только увидеть, но и приобрести редкие и старинные вещи различных народов мира. Просторное и уютное помещение площадью 4000 кв м превратится на пару дней в музей уникальных вещей с богатой историей и традициями. Посетители увидят старинные предметы быта, религии и культуры, монеты, книги, костюмы, ордена, знаки, марки, открытки, а также смогут приобрести альбомы, аксессуары и специализированную литературу. Более 200 экспонентов-коллекционеров различных направлений предметов коллекционирования представят: старинные и юбилейные монеты; бумажные деньги множества стран и времен; русские, советские и иностранные марки всех тематик; открытки; книги; фотографии; спичечные коробки; этикетки; рекламу; значки; солдатиков; модели; старые пластинки; куклы; одежду; бутылки и кружки; самовары; живопись и иконы; предметы старого быта; мебель; коллекционные винтажные сумки и бижутерию; редкие вещи и многое другое.*

Посетители, увлекающиеся 'техническим' творчеством, смогут познакомится с музеем авто-мото-старины. Ценители увидят уникальные предметы хранящиеся в руках частных коллекционеров и собирателей. 

'Слет коллекционеров' на Кристалле это мероприятие которое проходит при большом количестве специалистов и людей, проявляющих интерес к прошлому и настоящему нашего народа, понимающих и сохраняющих его традиции.

Главные тематические разделы выставки:
-Нумизматика (в т.ч. сопутствующие аксессуары: альбомы, холдеры, каталоги)
-Филателия
-Фалеристика
-Бонистика
-Филокартия
-Куклы и игрушки
-Винил
-Винтажные украшения
-Букинистика

Адрес: ул. Самокатная д4, стр.9, здание завода "Кристалл"