Внимание мошенники просьба Модератору подержать тему в начале

Plesan
Хотел купить по ссылке охолощенный револьвер
https://td-collectioner.com/mm...-goda-vypuska-3
выставленный в ТД КОЛЛЕКЦИОНЕР Адрес магазина: 443000, г. Самара,
ул. Галактионовская , 29/1, ТД Коллекционер

8-800-700-4435
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

Отправил деньги , но оказалось что это КИДАЛОВО и такого магазина не существует, если вы вдруг увидете банер с эти Магазином, знайте, что это КИДАЛЫ
Вот ссылки на форумы, жаль, что не прогуглил это раньше.

http://www.sammler.ru/index.php?showtopic=147903

http://livinghistory.ru/topic/...ioner-g-samara/


TiRex73
Непотопляемый сайт
Plesan
Непотопляемый сайт

Это просто удивляет. Лезет на всех открываемых страницах.

СЛЕПОЙ КРОТ
по ТВ недавно прошла передача.. одну мошенницу , кинувшую кучу народа из разных городов ( тряпье высылала вместо брендовой одежды) , осудили после того, как пострадавшие по сети нашли друг друга ( кого она кинула) и совместно написали заявление в полицию, пусть и в разных городах.. по транзакциям эту гниду поймали, притащщили на суд, доказали факты мошенничества , оказалась молодая баба, и что же вы думаете? дали ей три года УСЛОВНО. Ущерб что-о не то 70 не то 90 тысяч, доказанный.
но прецедент создан.. в общем , надо вычислять получателя бабла. Всем осторожности и бдительности.
Mich1
. Эти мошенники уже лет 5 , как минимум известны. Может и больше. Неужели до сих пор ведутся на них ? В сети полно информации .
Plesan
Эти мошенники уже лет 5 , как минимум известны. Может и больше. Неужели до сих пор ведутся на них ? В сети полно информации .
Теперь, когда на грабли наступил, буду читать сначала в нете, а потом покупать. Но пугает. то. что эта тварь банеров позакидовала на многие сайты. Вот я и выставил. что бы ещё кто-то с Ганзы не попался на удочку.
сергей-охотник
Plesan
Теперь, когда на грабли наступил, буду читать сначала в нете, а потом покупать.
Все уже разжевано и не по одному разу. Для этого есть камрады, которые могут помочь в этом деле. https://guns.allzip.org/topic/114/1951785.html
Plesan
Все уже разжевано и не по одному разу. Для этого есть камрады, которые могут помочь в этом деле. https://guns.allzip.org/topic/114/1951785.html

В вашей ссылке речь идёт о помощи в передаче посылки . а не о томчто человер живущий в Самаре( там якобы находится магазин . на который ссылается этот ублюдок), может найти етого мошенника. Если бы это было возможно я бы не пожалел денег. чтобы его найти и наказать.

Танк-032
даже слов нет

Заявление пишите! 😛

Plesan
Заявление пишите
Нет, п.ч. деньги ему перевёл мой друг из Москвы с карты на карту, причём не на его, т.к. она была заблокирована, а на другую, я не из России, и по этому полная жопа. Но открыл эту тему, что бы люди читали и не попадались на крючёк этого презервуара.
Я так понимаю, что всё, что он скомуниздил пойдёт его родственникам на создание памятника этому Гондону. И думаю, что это наступит скоро.
Sosed1923
Plesan
Нет, п.ч. деньги ему перевёл мой друг из Москвы с карты на карту, причём не на его, т.к. она была заблокирована, а на другую, я не из России, и по этому полная жопа. Но открыл эту тему, что бы люди читали и не попадались на крючёк этого презервуара.
Я так понимаю, что всё, что он скомуниздил пойдёт его родственникам на создание памятника этому Гордону. И думаю, что это наступит скоро.

Как то всё мутно у вас. Деньги, перевёл друг, с левой карты... Наводит на размышление. Реально, если вас кинули, а покупка не нарушала УК, флаг вам в руки и пишите заяву. Это сделает пользы больше, чем поднятая вонь тут. Примут меры, сайт заблокируют, других лошариков спасут. 8 штук за такой товар????

vovan55555
ну надо думать вы холявы захотели( кто её не хочет я тоже)) но серьёзно наган в наборе за 8т сигнальный 37года, там бляха в минте за 4т, шлемы по 4т каски,фуражка в минте немецкого офицера всего за 14т, обувь вермахта в минте по 10т и др, кто ведется на эти цены, вы хоть зайдите хотя бы тут посмотрите по чем что продается то, и сделайте выводы-сайт на это и рассчитан.
Temniu+
В 2018 году приобрести МР 313 за 11000 т.р., а сейчас скидка и цена вообще 8000 т.р.-это ЧЕМ нужно думать?
Сладкое слово-халява?
Кроилово приводит к попадалову!
P.S.
Спасибо за тему-другим наука.
Plesan
Реально, если вас кинули, а покупка не нарушала УК, флаг вам в руки и пишите заяву. Это сделает пользы больше, чем поднятая вонь тут
По поводу "вони", я не россиянин, и по этому попросил знакомого из Москвы, предварительно перевёл ему деньги Золотой Короной, тот пошёл получать, но забыл паспорт, деньги ему не дали, но он поняв, что деньги переведены попытался перевести со своей карты сбербанка, ему сказали, что та карта заблокирована, и по каким-то причинам заблокировали и его карту. Он позвонил мне и рассказал о своих приключениях. Я написал письмо жулику и всё это рассказал, получил письмо, что деньги можно перевести на другую карту и другую фамилию, и я сделал глупость и написал эти координаты приятелю из Москвы, но потом подумал,и позвонив москвичу сказал,
что деньги переводить не надо, на этом с покупкой завязываем, я иду в банк и получаю свои деньги назад. Пошёл и получил. Через пару часов приятель звонит и говорит, что отправил деньги в Самару попросив друга и прислал квитанцию, дело было в пятницу к вечеру, я снова пошёл в банк и снова отправил в Москву деньги, а на понедельник вызвал курьера забрать посылку, предварительно переслала жулику фото квитанции, и предупредив о курьере.
Вот собственно и ещё раз пересказал эту историю, а тему выставил именно, для того, что бы другие не наступили на эти грабли. Этот ублюдок зная, что я не россиянин н, прекрасно понимал, что всё будет с концами.
Sosed1923
Как у вас всё сложно, я серьёзно. Приятель перевёл, а вроде и не надо было. Паспорт забыл. Карты блокированные... В вашем государстве нет сбербанка? Я заходил на этот сайт, написал, мне даже не ответили. Просто идите и пишите заяву. Но боюсь, когда вы начнёте рассказывать то, что пишите тут вас пошлют. Какая то странная многоходовочка.
Plesan
Как у вас всё сложно, я серьёзно. Приятель перевёл, а вроде и не надо было. Паспорт забыл. Карты блокированные... В вашем государстве нет сбербанка?
В нашем государстве, нет карт сбербанка России, у наших граждан.
А если я буду писать заяву, так меня в нашем государстве ещё и за ж@пу возьмут, зачем мне. хоть и деактивированные, два нагана.....
И тему я открыл не для того. что бы обсуждать. какой я дэбил, или мой приятель из Москвы, кстати, очень извествый в кругах любителей Восточных Единаборств, а для того, что бы больше этой мрази не попадались простаки, такие как я. У меня на Ганзе одна из тем имеет 126 стр. и не одного плохлого слова в адрем того, что мы делаем, а кто-то берёт на фотоссесию, и авансы превышающие мою потерю присылают и ждут по три, четыре месяца. И всё отлично, и это первый раз у меня произошло с таким Кидаловов. Но я думаю, что он своё получит, и довольно скоро......
КСАВО
Думаю молодец мужик, что хоть как то старается предупредить, а насчёт кидалова надо десять раз отмерить и один отрезать. Я имею в виду проверять, есть же на ганзе ребята с данного города попроси думаю кто поближе живёт не откажут в проверке.
Plesan
Думаю молодец мужик, что хоть как то старается предупредить, а насчёт кидалова надо десять раз отмерить и один отрезать. Я имею в виду проверять, есть же на ганзе ребята с данного города попроси думаю кто поближе живёт не откажут в проверке.
КСАВО вы прочитали тему и хоть, по моему поняли, о чём я написал. а комрады в большинстве. пытались поймать меня на слове. что ты Блин пишешь загадками, типа, карта есть у всех.
Я сейчас перечитал темк от 31-5-2018, сегодня 14-10-2018, Блин просто читайте и не попадайтесь на удочку этого ГАНДОНА.
Plesan
http://td-collectioner.com/
Камрады, это кидалово ещё работает, не попадайтесь на их удочку.
ВВС СССР
г. Самара, ул. Галактионовская , 29/1,,,
там нет никакого магазина в помине .
Этот кидала уж 5 лет рулит в России .
Да никак не поймают .
Plesan
Да никак не поймают

Это и страшно....

altmann
Plesan
Это и страшно....
не страшно, а поучительно. Может "крыша ментовская"? Вроде на ганзе достаточно действующих сотрудников, но никто не хочет связываться. Сам попал пару лет назад, правда не сильно, о чем писал на Ганзе. Ребята выехали- проверили. Основной принцип: пробить отзывы в интернете (Для этого и пишем). Или владельца карточки
Карта Сбербанка:
Номер карты: 4276021310313338
Получатель: Мадонов Андрей Сергеевич
Это его (подставное лицо мб) старая карта за 16 год.
Удачных покупок!
Денс75
Принимайте упырька! Карта 4890 4946 2193 2839 Михаил Белобородов (Белородов иногда представляется), тел +79252133779 кидает по мелочи в купле-продаже, высокоточке. Будьте аккуратнее. Присылает сообщения в Ватсап. 100% кидалово! Ни в коем случае не платить!