ПРОДАМ оригинальную фуражку времен войны

sergeeic10743

ПРОДАЮ!
Предложу к приобретению фуражку АБТВ РККА 1945 года.
Со слов владельца, подтвержденных фотографией прадеда, в этой фуражке прадед пришел с фронта.
Потом несколько лет носил её повседневно, работал водителем, механизатором в колхозе.
Очки так же относятся к тому периоду.
Фуражка позиционируется как исключительно оригинальная, фронтовая.
Была найдена с нацепленными очками в старом сундуке вместе с другими вещами в завалившемся сарае, по бывшему месту жительства фронтовика в очень грязном состоянии. Постирана и растянута на болванке с 55-го до 57-го размера.

Поиск информации в сети, говорит о том что таковые действительно были и носились старшим офицерским составом мед службы, интендантами, ухитрялись их носить и водители что были при штабах и высоких командирах. А фронтовик именно возил какого то генерала. Именно такая форма козырька, а не лопатой, была исключительно в моде военных лет, поскольку была похожа на козырьки для фуражек генеральского состава.

Ценник видится в 20000 р. (Сбербанк онлайн) С почтой, транспортными знаком. Отправка в течении трех рабочих дней после поступления оплаты. Оплата транспортных расходов на приобретателе ну или 500 р. сверху.

Возможно соглашусь на обмен на МР-172 в довесок ежели к нему приложат холщевую ленту от Максима.

С продажей вообще никуда не спешу, поэтому выражения типа "дорогонах" не расстраивают и не огорчают. У любого товара всегда найдется покупатель. Тот кто действительно понимает, ценит а не просто так "понтует"

Всем мира, добра, здоровья и крепости всех органов телесных.