Ищу реставратора

Vau
Господа, приветствую!
Назрел вопрос.
Есть у меня мебель семейная (круглый стол, буфет, горка), годов 30-х, думаю, в состоянии потертом, понятно. Не может ли кто посоветовать реставратора, которому можно доверить взбодрить старичков, чтобы не попортил и не очень много брал? В ценах, сразу скажу, плаваю.

Очень выручите.

Можно в личку или по телефону - (восемь) 916 685 05 (ноль) четыре

С уважением,

Сергей

estetes
Надо фотографии и хорошие. Тогда и цена приблизительная(!) будет. Точная--при осмотре. Делаем мы такую работу, в том числе и в Москву. Вот так примерно:


Vau
Ага, спасибо. Сейчас трудно фотографии сделать, привезли все сразу. Но в целом есть такое:
1. Стол круглый, Рижского завода, что-то конец 40-х начало 50-х, с инкрустацией. Проблемы - общая потертость, шатаются ножки.
2. Шкаф "горка" (то есть с трех сторон - стекло), 1,8 м высотой и столько же шириной, довоенный. Проблемы - кое-где отбилась фанеровка по мелочи, шатаются ножки, общая потертость.
3. Буфет, довоенный, с резьбой. Проблемы - немножко потерт, слегка запачкан (стоял в кухне).
4. Стулья, 6 штук, часть - парные к столу, часть - с кожаными сиденьями. Проблемы в основном - общая потертость.

Территориально всё в Солнцеве. Очень хотелось бы знать, хотя бы очень и очень приблизительно, порядок цен. Понятно, что если потом проблемы окажутся гораздо тяжелее описанных мною, то никто к этой заявленной цене не будет апеллировать. Просто хотелось бы сориентироваться в порядках.

Спасибо!

Сергей