Что это такое?

gobl
Найдена на раскопках в Калининграде.. строили муз школу.. наткнулись на обваленные подвалы... видно разбомбили.. что там было не понять.. койки, столовые приборы.. может госпиталь какой.. не знаю...

Garun
Я такую штуку уже видел, если я не ошибаюсь то это антабка от морского кортика.
Альбэрт Шнитке
Это подвес для армейского барабана.
Учите матчасть 😊 http://forum.violity.kiev.ua/viewtopic.php?t=169637
gobl
Вообще то в другую сторону закнуты у меня нижние причиндалы... а на барабанном в другую сторону и совсем по другому... посему всяк не от барабана...))) либо барабан не так крепился....
Garun
Альбэрт Шнитке
posted 16-12-2010 05:07

Это подвес для армейского барабана.
Учите матчасть

Да мне как - бы незачем, я при виде подобных железок дышу ровно. Просто лет пяток тому мне приходилось видеть кортик точно с таким орлом. Извиняйте если что не так!

gobl
Это под кортик как выяснилось и есть.... а не под барабан... смотрим внимательно .. даже если учили матчасть..))))
yunker
даже если учили матчасть..))))
русский учите
gobl
у yunker проблема что ли с русскими буквами? ну ничего... бывает... но сдесь обсуждают другое.. вам в другое место умничать надо идти..)))
yunker
gobl, ручки шаловливые, без работы не могут, стучат по точкам.
почитайте учебник русского языка, смысл многоточия в предложениях.
интересные темы приятно обсуждать с грамотными людьми, обладающими минимальными знаниями языковых возможностей страны проживания. да и зачем вам история вашей страны, если элементарного уважения нет к его языку.
tro-lo-lo
2yunker

Все бы ничего,только предложения надо начинать с большой буквы 😊

yunker
tro-lo-lo
2yunker

Все бы ничего,только предложения надо начинать с большой буквы 😊

Надеюсь, иностранцу это будет простительно. 😊

Читать просто мутотень, с многоточиями, как с заикой разговаривать. 😀

Garun
Надеюсь, иностранцу это будет простительно

Так gobl тоже свой паспорт не показывал, может и ему простительно!

yunker
Garun

Так gobl тоже свой паспорт не показывал, может и ему простительно!

с..о..г..л..а..с..и..т..е..с..ь, ...с.. ..т..о..ч..к..а..м..и.... ..ч..и..т..а..т..ь.. т..я..ж..е..л..о..

Garun
Соглашусь, трудновато. Но не настолько, чтобы делать из этого трагедию.
Я знаю одного пользователя, у которого в постах знаки + = ))) и др составляют едва-ли не половину текста. И ничего, общяется на раване со всеми.
yunker
Garun
Соглашусь, трудновато. Но не настолько, чтобы делать из этого трагедию.
Я знаю одного пользователя, у которого в постах знаки + = ))) и др составляют едва-ли не половину текста. И ничего, общяется на раване со всеми.

а зачем?

Garun
Этот вопрос я тоже ему задавал. Говорит: - я так привык! И по матушке меня, вспыльчивый больно. Я решил тему дальше не развивать, а то себе дороже будет.
yunker
тут не личная переписка, где можно выеживатся, как руки раком стоят. тут русскоязычный форум, и писАние кривыми, нечитаемыми текстами, есть просто хамское неуважение к другим участникам Форума.
Garun
Ну вот, вы уже сердитесь! Хоть я то здесь совсем не причем. Я ведь только хотел призвать к большей терпимости н форуме. Дискутирвать по теме и сьезжать на личности. Вам следовало - бы более убедительнее проаргументировать свою точку зрения на обсуждаемый предмет, а не указывать топикстеру на ошибки правописания. Ведь он обратился сюда не за этим. А вы: - "русский учите", "Учите матчасть". Кому это понравится?
И вам бы не понравилось! Поэтому давайте не будем про "русскоязычный" а обратимся к нашим "баранам". Есть что сказать по теме? Прошу!
NAD
yunker
тут не личная переписка, где можно выеживатся, как руки раком стоят. тут русскоязычный форум, и писАние кривыми, нечитаемыми текстами, есть просто хамское неуважение к другим участникам Форума.

так где про кортик-то?

gobl
Вот всё замусорил один человек. Специально для него не буду ставить многоточие. А то опять начнёт строчить пасквили свои про руский язык и учёбу. Что касается основной темы, выяснилось что это для кортика как бы. но меня гложут сомнения в той её части что кортик слишком лёгкий. Он же соскочить с таких крючков может. ???
fax2010
yunker

ой ой ой оскорбились!!я вам напишу на туркменском что жертвую миллион рублей,так вы за мной со словарем будете бегать!!