Игры для новогодней вечеринки :)

Manstopper

На главную страницу
ИГРЫ ДЛЯ НОВОГОДНЕЙ ВЕЧЕРИНКИ
1. ИСПОРЧЕННЫЙ ТЕЛЕФОН. Все садятся в рядок. Первый начинает звонить по межгороду, пытаясь поздравить родственников. У него ничего не получается. К телефону подходит другой и пытается проделать то же самое со своими родственниками. Игра безуспешно продолжается до четырех часов утра.
2. ЗДЕСЬ И ТАМ. Расставьте подарки на полу. Все ходят по кругу под музыку за ведущим, прихлопывая, а в это время в горячих точках гибнут люди. Печальная игра.
3. АНУ-КА ОТНИМАЮ. Одному из игроков (желательно - хозяину) завязывают глаза и руки. Затыкают рот. Начинают чистить квартиру. Побеждают все, кроме хозяина.
4. ФОНТАНЫ. Для игры необходим большой таз с водой. У кого таз окажется больше, тот и победитель.
5. ДОСТАНЬ ГРУШУ. На веревочке подвешивают грушу или, за неимением таковой, переходят к следующей игре. В грушу бросают перчатки с вложенными в них руками. Потом меняются перчатками.
6. СОРЕВНОВАНИЯ В ПОЕДАНИИ САЛАТА. Две группы играющих по 14-16 человек рассаживаются по обе стороны стола. На стол ставится две миски салата. Играющие пытаются дотянуться до него ложкой и поднести ко рту. Игра проводится, когда гостей пришло гораздо больше, чем ожидалось.
7. ЛУЧШИЙ ШОФЕР. К двум машинкам привязываем длинные нитки, а на их концах - карандаши. Побеждает, естественно, тот, чья нитка короче.
8. МАТРЕШКА (для взрослых). На столе лежат сарафан, косынка, колготки. Кто быстрее заскочит в спальню, тот и победитель.
9. БЫСТРЫЕ ВОДОНОСЫ. Участвуют два человека. На двух стульях стоят два ведра с водой. Игроки хватают ведра и бегут к ближайшей колонке, чтобы набрать воды, т.к. забыли с вечера запастись. Побеждает тот, чья очередь ближе.
10. ВЕРЕВОЧКА. Два стула ставятся спинками друг к другу, под ними продергивается веревочка. По команде ведущего два участника вдруг начинают бить друг другу морды. Они исключаются из игры, а их место занимает другая пара.
11. ВРАСПЛОХ. Двум участникам дают два листа бумаги. Прикрываясь только ими, участники должны перебраться в другую комнату. Игра протекает живее, если участники - участницы.
12. НЕ РАЗДАВИТЬ ШАРИК (для интеллигентов). Двум человекам дается по одному шарику, который они привязывают к левой ноге. Игроки пытаются уговорить друг друга не давить их шарик.
13. КАРТОШКА В ЛОЖКЕ. Надо преодолеть определенное расстояние, держа в руке ложку с картошкой. Кому это удастся после большего количества выпитого спиртного, тот и победитель.
14. СЛОВНО КЕНГУРУ. Нужно пропрыгать определенное расстояние, зажав между коленями спичечный коробок. Побеждает, как правило, сосед снизу, припрыгавший в вашу квартиру первым.
15. ПОЭТ. Нужно придумать стихи на новогоднюю тему с заданными рифмами. Рифмы могут быть самыми разными: кровь - любовь, лимфа - нимфа, желчь - мелочь, и т.д. - КПД.
16. ЕШЬ, НЕГОДНИК. Для этого конкурса приготовьте какое-нибудь полезное и невкусное блюдо. Задача участников - съесть его как можно больше с помощью зуботычин.
17. ПОЦЕЛУЙЧИКИ. Играющие становятся друг против друга и начинают целоваться. И тут входит папа. Игра прекращается.

© Andrew Kozak, 2000 http://kozakandrej.narod.ru/newyeari.htm

------------------
Always outnumbered - Never outgunned.

kaa

Угумс.. есть еще вариант жесткий:

Алкогольная игра "ВЕСНУШКИ"
Опосля принятия н-нной дозы спиртного на полу всеми участниками игры накладывается куча ГЪ, после чего все бурут в руки пустые бутылки и молотят по ней (по куче). Победитель тот у кого меньше всего веснушек 😀

Вася Пупкин

2Каа:
simply the best!

😛ipec:

KOSTYA

"Веселый будет Новый год", - приговаривал Вовочка, подсовывая хлопушку в
коробку с мамиными тампонами. 😀

ram1re2

Игра - Каменное лицо
N - ое кол-во человек садиться за стол (не меньше 4) и делают каменное лицо. А один лезет под стол и делает кому-то минет (кроме ведущего). Ведущий должен угадать КОМУ? Если не угадал, сам лезет под стол и назначается новый ведущий. 😛ipec:
--------------------------------------------
Взято с www.xakep.ru