Я сегодня утром подсмотрел замечательный репортаж.

ASv

Из Британии Великой.
Одна телекомпания решила провести эксперимент по приобретению оружия по Интернету. Незаконному. 12-летний мальчик по своей кредитке в Инет-магазине приобрёл то самое страшное оружие. Скандал, как же так, СВОБОДНАЯ продажа оружия мальчикам.

И потом это оружие показывают.

Знаете, что это было?

КУХОННЫЕ НОЖИ!!! Всякие разные, большие и малые, с пилами и без.
И тут же показывают странички этих самых извергов, Инет-магазинов со свободно (гыыыы 😊) продающимися ножевыми кухонными наборами.
И текст сверху - с применением этого самого страшного оружия совершается масса преступлений в британских школах, да и не только с таким, а даже с ЗАТОЧЕННЫМИ ПИЛОЧКАМИ ДЛЯ НОГТЕЙ.
И тут же кажут обыск на входе этих английцких школьников - одни ниггеры, черным-черно от морд.

Так что в нашей стране ещё всё более менее благополучно, а то подай вам всё пестолетики 😊 😊

GFO

Долбоебы. Пару лет назад они пытались запретить (или запретили) самое страшное оружие в драках в пабах - пивную кружку. Сербайте гордые бритты пивас из пластиковых стаканов и разрывайте пакеты с чипсами зубами-)))

Manstopper

Абасраца!
А тяжелые ботинки они тоже хотят запретить?
Говнодавами так можно отп*здить... 😀
И в пабе, и в школе 😊 И где хочешь...

Вававль

черным-черно от морд.
-----------
В понедельник буквально видел негра-бомжа, самого настоящего грязного, лохматого бомжа негроидной рассы. Прикольно.

Mohock

а еще надо ногти стрич, под корень, а лучше рвать штоб не росли. неровён час начнут затачивать и резать глотки. и на ногах, естесвенно тоже, после запрета опасной обуви все будут босиком рассекать или во вьетнамках.

Egor A.Izotov

Manstopper
А тяжелые ботинки они тоже хотят запретить?
Говнодавами так можно отп*здить...
Предпочитаю кроссовки. Удобней в работе. Чувствуешь поверхность.

GFO

Egor A.Izotov
Предпочитаю кроссовки. Удобней в работе. Чувствуешь поверхность.
Эстет-)))

Egor A.Izotov

Нет, просто когда работаешь ногами на "верхнем уровне" - так надобно опорной ногой чувствовать грунт, дабы не облажаться...

GFO

Не мы люди быковатые. Завалить а потом попинать хагами-)))

Egor A.Izotov

Фи, поруччик! А как же с развороту пробить в голову правой пяткой?

ASv

Эта... Хорош флеймить не по теме. У меня есть ахуительный газовый ключ, так я им вманстырить тоже смогу замечательно, и кроссовков не нать.

bucherets

Manstopper
А тяжелые ботинки они тоже хотят запретить?

Ботинки можно, но супинаторы из них вынуть! Это ж стальная пластина, готовая заготовка для ножа!

Стрела

интересно, к чему они придут в конце концов?

FRAG

А еще надо им запретить карандаши заточенные иметь, отвертки.
Вот уж воистину бред. Психоз массовый.

Mohock

Стрела
интересно, к чему они придут в конце концов?

к концу 😀

Прохожий

Mohock

к концу 😀

Тогда они и "конец" запретят - как оружие массового поражения 😊.

GFO

Прохожий

Тогда они и "конец" запретят - как оружие массового поражения 😊.

Если они запретят "конец", то это будет конец бендных англичан

Стрела

причём оКОНчательный и заКОНченный

GFO

Угу The end compete-))))

Q

Manstopper
Абасраца!
А тяжелые ботинки они тоже хотят запретить?

Вроде бы была такая инфа, что как раз тяжёлые ботинки, с так называемыми "стаканами", там как раз и запрещены, как ХО...

YANKEE

GFO

Если они запретят "конец", то это будет конец бендных англичан

Они его скоро укорачивать будут. По магометанскому образцу.

Криг

На своей шкуре прочувствовал вот эту дебильную либеральную трусость. Я за последние три месяца переместился в пространстве по маршруту: Москва: Волгоград-Киев-Новосибирск-Иркутск-Беслан-Воронеж-Нальчик... Приезжаешь в чужой город, колбасы не ОТРЕЗАТЬ! Клянчишь в гостинице ножики у коридорных. А ножиков либо нет, либо они тупые, либо грязные-занюханные, либо "верните через пять минут". Можно конечно в каждом городе по ножу покупать... В два часа ночи,например, попробовать ножик купить. Вобщем, "электронный концлагерь" свел нас до уровня пациентов в дурдоме. Им, пациентам, пищу дают чуть теплую: чтобы не ошпарились, и всю мяконькую еду они вкушают либеральной, безопасной и толерантной ложкой.
Кстати, темы про пластиковые полноценные ножи где-то обсуждались, но я уверен, что такой нож на рентгене вызовет еще больше вопросов, чем один стальной столовый. А багажа у меня обычно нет..
Такой вот крик души.

Egor A.Izotov

Эм сорри, но я такое наблюдал и 10, и 15 лет тому, ще за совдэпии...

GFO

Криг
Кстати, темы про пластиковые полноценные ножи где-то обсуждались, но я уверен, что такой нож на рентгене вызовет еще больше вопросов, чем один стальной столовый. А багажа у меня обычно нет..
Такой вот крик души.
Линейка пластика от Колд Стил. Порезать ими кильбасу - мечта Захера Мазоха. Кого то - 6 сек. На рентгене почти светятся а вот на ультразыуке в полный рост

Alexandr13

Криг
...
А багажа у меня обычно нет..
Такой вот крик души.

В "выживании" я вроде писал?

покупается кружка нержавеющая (все равно нужна) и в неё кладется складничёк (маленький!!!!!, а не живопыр) и наступает счастье

derrick

прочитал...думал это вы про францию...

hiredgun

Alexandr13
В "выживании" я вроде писал?
покупается кружка нержавеющая (все равно нужна) и в неё кладется складничёк (маленький!!!!!, а не живопыр) и наступает счастье

А я один раз так облажался - положил выкидуху в кружку и, уж не знаю из какого металла она была (м.б. Al?) с пластмассовой ручкой, но показывают мне на экран - а там мой ножичек весь на виду.
А штрафанули за газовый баллон. Самое смешное: выпустили через отдельную дверь платить штраф в кассу - в общий зал, а когда вернулся в зону контроля с квитанцией - никто даже не проверял меня. Мог спокойно под полой калаш пронести.

Mohock

Криг
На своей шкуре прочувствовал вот эту дебильную либеральную трусость. Я за последние три месяца переместился в пространстве по маршруту: Москва: Волгоград-Киев-Новосибирск-Иркутск-Беслан-Воронеж-Нальчик... Приезжаешь в чужой город, колбасы не ОТРЕЗАТЬ! Клянчишь в гостинице ножики у коридорных. А ножиков либо нет, ...
Такой вот крик души.

хм, а я всегда пользовался швейцарским ножом и проблем нигде не было. один раз в Питере в Пулково докопались - типа низзя, так я им сказал - почему в Шеремухе можно, а у вас низзя - разные страны что ли. Побухтели, но пропустили. А ножичек суперский выручал сотни раз. Например в Челябинске году эдак в 1997 в гостинице Славянка или Славянская в 8 вечера уже поужинать было негде. все закрыто - совдепия махровая такая. Так я поперся в ближайший гастроном, а там кроме консерв!!!! ничего не требующего приготовления просто не было. Купил консерву и хлеб. Так в гостинице - никаких открывалок естественно 😊 Нож спас от голодной смерти.

Wraith

и зубочистки!!!
зубочистки запретить.
Спички тоже - из них вполне можно делать зубочистки.
Зажигалки запретить, как орудие пыток.

Криг

Первая проблема с "викториноксом" у меня была за две недели до 11 сентября в Шереметьево. В Питер летел. Помялись и отпустили. С ножом. Изъяли его торжественно, по акту, в августе 2004 года в Домодедово. Через неделю, из Домодедово вылетели две шахидки со всей шахидской справой. Рванули два самолета. Самое дикое, что через три дня после взрыва, я посетил всех этих шахидских родственников, в их ваххабистких гнездах - Ножай-Юртовский (Мехкеты) и Веденский район (Киров-юрт). Но в Домодедово уже раздевали чуть ли не до трусов.
ИМХО. Нас держат за дебилов, проблема с ножом в командировке не решаема.

Dr. Watson

Криг
проблема с ножом в командировке не решаема.

Странная проблема... Вышел из самолета, в аэровокзале за 100 руб купил китайский. На обратном пути выкинул. Вам резать или гордиться?

Док

D_I_V

Кстати, на рейсы в штаты уже и зажигалки низя. 😊 Что следущее запретят?

VASILICH

А вследующий раз будет криогенная заморозка полностью обнаженного тела с последующей разморозкой в месте приземления 😀

BORIS10

Нда.Вообще то карандаши и ручки используются в школах как оружие намного чаще пилок для ногтей (говорю как школьник со стажем 😊).Так что запретить нафиг карандащи и ручки, пусть углем пишут 😀

goust

Один из принципов ниндзя: ОРУЖИЕМ МОЖЕТ БЫТЬ ВСЕ! все зависит от того в чьих оно руках...

Whale

Ничего не понимаю... А может просто летать с багажом? В бaгаж-то хоть бeнзопилу положи. Не надумана-ли проблема с ножами?

П.С. На массовое помешательство бритов сам смотрю с некоторым беспокойством - у нас либерасты постоянно пытаются перенимать британский опыт.

Reb

Криг
Первая проблема с "викториноксом" у меня была за две недели до 11 сентября в Шереметьево. В Питер летел. Помялись и отпустили. С ножом. Изъяли его торжественно, по акту

А у меня был три года назад случАй в одном из аэропортов бывшего СССР. Лечу обратно в США и рентген высвечивает в моих вещах маузеровскую обойму с пятью патронами... Она лежала в американском поясе времен Первой мировой, который я привозил на показ-обмен. Ну и забыл вытащить одну из обойм перед тем как поехать в гости... На пути туда, эта штука лежала в багаже, так, что не просвечивали, а на пути обратно я ее положил в носильные вещи. Ну в общем, таможенники сами удивилисьи даже слегка испугались. Но мой абсолютно не шахидский вид(см. аватар), обаяние и 400 штук "всемирных вездеходов", помогли разрулить ситуацию без эксцессов для меня. Так что здравый смысл иногда полезен, для обеих сторон.

Криг

Уважаемый Док, покупка ножа решила бы проблему, прилетай я все время в Пулково или Шереметьево. А в ночных- вечерних (после 16.00) аэропортах Воронежа, Беслана, Челябинска, Макачкалы, Магаса тихо и пусто, как в новогоднюю ночь в библиотеке. Увы.

extractor

Проблемы блин. 😞
Резать хлеб и колбасу?
Что уже зубы повыпадали?
Ломай-кусай, перегрызай 😀 , если сильно закопченая.
"Была бы водка, а к водке глотка,
а к ним и хлеб и колбаса."
😛 Можно закусить, а вот без стаканА' в командировке никах нельзя, с горла нужен сурьезный навык 😲 😞

Криг

Да каждый нормальный человек "пил водку из футляра для очков и спал на гинекологическом кресле". Топик начался-то не с этого. Нет желания у меня лично покупать ножики в каждом аэропорту, и бросать их в гостинице. Не считают нормальные люди столовый нож ХО. Не нравится многим либерально-толерастическая шкала ценностей. Не нравится многим и "дисциплинарный саноторий" в котором мы проживаем. Пытаться пролезть через контроль с перочинным ножом, намотав на него кипятильник - обманывать самого себя. Ну не согласен я с этим. И колбасу рвать зубами не хочу. Чо делать? Да по приколу можно было просто сходить к 11 утра на Чистые пруды, 4 ноября. Да пройти с 3-4 тысячами нормальных, вменяемых и трезвых русских парней. Хотя бы. Для начала этого вполне достаточно. Или можно учиться рвать зубами колбасу. А потом, чуть позже, обязательно скажут, что пацаки должны летать на самолетах в намордниках 😊)

Litr-Msk

Криг
...
можно было просто сходить к 11 утра на Чистые пруды, 4 ноября. Да пройти с 3-4 тысячами нормальных, вменяемых и трезвых русских парней. Хотя бы. Для начала этого вполне достаточно. Или можно учиться рвать зубами колбасу. А потом, чуть позже, обязательно скажут, что пацаки должны летать на самолетах в намордниках 😊)

Ну все. Попал 😀
Щас прибежит пропагандист из-за океана или другой из незалэжной и обвинят в фашизме, нацизме и антисемитизме

Криг

Litr-MSK
А чо я такого написал? 😊

Криг

А, пардон. Россиянских парней.
Извините за офф.топ.

irishman

[QUОТЕ]Оriginally posted by goust:
Один из принципов ниндзя: ОРУЖИЕМ МОЖЕТ БЫТЬ ВСЕ! все зависит от того в чьих оно руках...[/QUОТЕ]

С ниндзя не знаком, а вот зажать меж средним и безымянным пальцем карандаш, cжав пальцы в кулак и уперев затыльник карандаша в ладонь - и прямои удар в горло или глаз. Свернутая в трубку газета pаботает неплохо. Главное, надо быть готовым каждую минуту и не расслабляться. Irishman (lonely wolf).

ASv

Вполне можно для нарезки хлеба с колбасой обойтись канц. или хозяйственным выдвижным ножом, но вот консерву им не откроешь.
Хотя, я так понял, что и даже такие ножи тоже запрещено провозить.

Mohock

Whale
Ничего не понимаю... А может просто летать с багажом? В бaгаж-то хоть бeнзопилу положи. Не надумана-ли проблема с ножами?

П.С. На массовое помешательство бритов сам смотрю с некоторым беспокойством - у нас либерасты постоянно пытаются перенимать британский опыт.

совершенно не надумана. я в прошлом году в Питер летал раз в неделю - в командировки на один день в 10 из Мск в 22 уже дома. Из вещей - портфель с бумагами, ноутбук, книга. Нож - привычка, часто выручавшая в жизни. Итого - багажа нет, тока ручная кладь. Сдавать портфель с ноутом в багаж??? 😊 очень смешно. Не говоря о потере почти часа времени по прилету туда и обратно.

goust

irishman
[QUОТЕ]Оriginally posted by goust:
[b]Один из принципов ниндзя: ОРУЖИЕМ МОЖЕТ БЫТЬ ВСЕ! все зависит от того в чьих оно руках...[/QUОТЕ]

С ниндзя не знаком, а вот зажать меж средним и безымянным пальцем карандаш, cжав пальцы в кулак и уперев затыльник карандаша в ладонь - и прямои удар в горло или глаз. Свернутая в трубку газета pаботает неплохо. Главное, надо быть готовым каждую минуту и не расслабляться. Irishman (lonely wolf).[/B]

верно, быть готовым это уже пол-дела в самообороне, например.

irishman

То goust. Вообще-то я человек очень мирныи, и даже (говорят) слегка флегматичныи. Ну а для для несамообороны у нас другие "карандаши" есть. Irishman (lonely wolf).

goust

А я так ваще, миролюбивейший тип в своей округе 😊

irishman

[QUОТЕ]Оriginally posted by goust:
А я так ваще, миролюбивейший тип в своей округе 😊[/QUОТЕ]

Чё, не верите? А вот еи-бо: флегматик, маразматик и вообще, У-У-У-Х такои хорошии. Irishman (konely wolf).

НовиЧОКс

ASv
Эта... Хорош флеймить не по теме. У меня есть ахуительный газовый ключ, так я им вманстырить тоже смогу замечательно, и кроссовков не нать.

Хош сказать, что если им вдарить хорошенько, то твой оппанент в полете переобуться успеет? 😊

bulawog

НовиЧОКс

Хош сказать, что если им вдарить хорошенько, то твой оппанент в полете переобуться успеет? 😊

Аха...В белые тапки...

goust

irishman
[QUОТЕ]Оriginally posted by goust:
[b]А я так ваще, миролюбивейший тип в своей округе 😊[/QUОТЕ]

Чё, не верите? А вот еи-бо: флегматик, маразматик и вообще, У-У-У-Х такои хорошии. Irishman (konely wolf).[/B]

Верю, верю, верю, и сам я чистую правду сказал!

irishman

[QUОТЕ]Оriginally posted by goust:

Верю, верю, верю, и сам я чистую правду сказал![/QUОТЕ]

Ну и ладушки, таперича усё у порядке. Irishman (lonely wolf).