Вопрос. Просто вопрос.

КамерадеВе

Доброго времени суток.
А правду говорят, что на "Ю-тубе" есть видео, как Вассерман в зеркале не отражается?

Гы

Во бля мракобесие

Polosmak

Не, нуачо?

TIR

http://www.youtube.com/watch?v=vRxaFPSzBmE

Страх

PAN horunj

А если и так ,так чего такого дикого,а нету ролика ,нууу чтоб он там кровь сосал из девичьей выи?!

Yep

Вассерман - голова

nakss+b

Вассерман - голова
То что говорит 100% - поумнел - значит не дебил.

КамерадеВе

TIR
http://www.youtube.com/watch?v=vRxaFPSzBmE
Страх
Во-во. Именно его я и имел ввиду.
Интересно, как так умудрились снять.

Bumper

там в каментах всё объясняется

VPetrov

Вассерман настолько суров, что не зеркало отражает его, а он отражает зеркало!

Polosmak

VPetrov
Вассерман настолько суров, что не зеркало отражает его, а он отражает зеркало!



Категорично...

Поселянин

VPetrov
Вассерман настолько суров, что не зеркало отражает его, а он отражает зеркало!
Будда Чак не одобрил бы подобного высказывания 😊

Polosmak

Поселянин
Будда Чак не одобрил бы подобного высказывания



Большинство людей знают о том, что такое Будда Чак. Несколько меньшее количество знает о том, как Будда Чак может применяться в реальной жизни. Еще меньше людей Будду Чака применяют на практике. Друг не всегда Будда Чак, но Будда Чак всегда друг. Трудно доказывать, что ты не Будда Чак, особенно если верно обратное. Открою вам Истину - мы все Будда Чак. И вселенная тоже Будда Чак. Всё Будда Чак, а значит всё - бессмысленно. Люди лишь воспользовались тем, что нашли в природе. Мое поколение выбирает Будду Чака. Теперь выбор за вами. Все наши начальники суть - Будды Чаки. Быстро поднятый Будда Чак - падшим не считается. Но ведь когда-нибудь, скажете вы, это всё кончится? Вдруг лет через десять-пятнадцать люди скажут: все, наелись. Глупости, нет. Потом появится новый Будда Чак......

Polosmak

Вассерман настолько суров, что не зеркало отражает его, а он отражает зеркало, написали Вы?


Нет никакой зависимости между зеркалом и Вассерманом. Нет. Никакой. Никогда.
О, безмерна неизмеримая глубина Вселенной. И нет слов дабы описать Величие Творческого Начала, создавшего это великолепие - Вассермана, постигаемого только по милости благословенного Гуру.
Ну а теперь, о человеке, который пытался постичь Вассермана. Человек по имени Майкл из Техаса зачем-то решил выпить виски. Но не через рот, как обычно делают люди, а через Вассермана. Но организм не выдержал такого удара и 58-летний любитель виски умер.
Господин S. в недоумении: «Не могу понять, в чем дело. Я вижу, что Вассерман носит мое имя, мое лицо, бороду и мое пальто, и что Вассерману посвящаются стихи, подписанные <для тебя» и отправленные на мой почтовый адрес>.
Госпожа М. ничего не может понять: «Как только я увидела на своей домашней странице надпись <Вассерман», у меня сердце ушло в пятки>.
Наша собеседница - редактор крупного форума, посвященного игровым приставкам и системам выживания. В тот день ее сайт практически перестал существовать. Пользователи, заходившие на форум, видели лишь огромную надпись «Вассерман». Не поспоришь, люди разные. Кому-то хочется одного, кому-то - другого. Есть люди, которым нравится Вассерман, есть те, кому очень нравится, например, рыть бункер в своём саду, другим нравится грабить корованы.
Итак, вы решили поговорить о Вассермане. Что же нужно сделать, чтобы и Вассерман и вы были счастливы и довольны друг другом? Кстати, на постижение тайны Вассермана в среднем ежемесячно тратится от 800 до 10000 рублей (это данные только по крупным городам).
Новый фильм «Вассерман» напомнил мне о нонконформизме, баррикадах и свежих сексуальных экспериментах. Сюжет, вкратце, такой: стать революционером Мэтью мешает Вассерман, но тот же Вассерман, преданный одним из демонстрантов, разбивает окно, и в него проникает свежий майский воздух. Вассерман друг - это знают все вокруг! Вассерман... и все как один планируют выжить и спастись ровно за секунду до полуночи. Беда в том, что на их часах нет стрелок.

Tolstyy

что на их часах нет стрелок Цыфровые что ли?

starlord

что на их часах нет стрелок Цыфровые что ли?
нет. вассерман.

Danill

Вессерман бомжеватый-священник-еврей-вампир?

starlord

бомжеватый-священник-еврей-вампир
перефразируя старую рекламу -
вассерман теперь и майонез.