Ура, товарищи! Мы не одиноки во вселенной!

Поселянин

На Марсе обнаружен целлофановый пакет!.

http://mars.jpl.nasa.gov/msl-r...0002R0_DXXX.jpg

Lexa73

Все так же одиноки... Это остатки гандона, марсиане тоже не хотели размножаться.

Feel_wings

Это деталька марсохода. В НАСА долго думали, повлияет ли ее отсутствие на работоспособность. Решили что пусть валяется.

Омуль

Feel_wings
В НАСА долго думали, повлияет ли ее отсутствие на работоспособность.
и правильно. Как
Lexa73
остатки гандона
могут повлиять на работоспособность марсохода? Никак. Едем дальше, шеф!

Mozgun

Feel_wings
Решили что пусть валяется.
А если решили бы НЕ? Что - телекинезом ее присобачивать откуда отвалилась? 😀

Обломов

Ну в смысле могли бы и подобрать за собой.

Has No Name

А если решили бы НЕ? Что - телекинезом ее присобачивать откуда отвалилась?

Ты гандоны телекинезом одеваешь? 😊 😊

Там же манипулятор есть 😊 😊

Поселянин

Lexa73
Это остатки гандона
Хреново, а вдруг он марсоходиху там встретит.

Поселянин

Что-то пелевинский Омон Ра вспомнился однако.

Mozgun

Обломов
Ну в смысле могли бы и подобрать за собой.
Там есть контейнер для мусора? И как его утилизируют? 😊

Has No Name
Ты гандоны телекинезом одеваешь?

Там же манипулятор есть

А ты попробуй тамошним манипулятором себе гандон надеть! Лучче на огурце потренируйся, сразу предупреждаю.. 😀 а то там такой захват - оторвешь себе чего быстрей...

Has No Name

Хреново, а вдруг он марсоходиху там встретит.

Марсоходиху эт как раз нехреново, развлечеццо механизм 😊 А вот ежели марсеани содомитами окажуццо, вот тут без гандонофф хреново буде 😊

Обломов

Mozgun
Там есть контейнер для мусора? И как его утилизируют
Ну а как марса ход потом? Вот в ся пусть и складывает.

Has No Name

А ты попробуй тамошним манипулятором себе гандон надеть! Лучче на огурце потренируйся, сразу предупреждаю.. а то там такой захват - оторвешь себе чего быстрей...

Еси я че ф чем понимаю, то тамошним манипулятором можно точку G до состояния множественного оргазма стимулировать 😊

Norg

- Наши прорываются через защиту соперника! Очень точный пас! О! Смотрите! Наши втроем! Против одного вратаря! Они пасуются! Ааа! Навес! Удар!!! Гандоны...
- Дюрекс - наш сегодняшний спонсор!

pakon

Lexa73
Все так же одиноки... Это остатки гандона, марсиане тоже не хотели размножаться.
Так...начало положено.Ждем гомофобно -пидаристическую версию.
У вас че ребята, вместо мозгов сперма протухшая бултыхается, если вы в марсианском предмете видите земной гандон.

Has No Name

У вас че ребята, вместо мозгов сперма протухшая бултыхается, если вы в марсианском предмете видите земной гандон.

Судя по тому, что у них на земле тоже гандоны валяюццо, мы точно ихненскийе потомке 😊

GSR

Свалка - первый признак цивилизации! 😊

------------------
Руки на затворе, голова в тоске,а душа уже взлетела вроде. Для чего мы пишем кровью на песке? Наши письма не нужны природе.(с)

Бывший

Mozgun
А если решили бы НЕ?
Отказываться будут. Это же получается эксплуатация неработоспособного аппарата. Дело в баснословной стоимости эксплуатации, там какие-то свои финансовые заморочки. Им же за всё отчитываться приходится. НАСА - это вам не роснано.

Crab12

Что, где-то еще есть несчастная планетка, зараженная людишками? 😞

Mozgun

Бывший
Отказываться будут. Это же получается эксплуатация неработоспособного аппарата. Дело в баснословной стоимости эксплуатации, там какие-то свои финансовые заморочки. Им же за всё отчитываться приходится. НАСА - это вам не роснано.
От чего "отказываться"?? Аппарат тесты проходит, рулей слушается. Ну решили - не хотим чтоб валялось, дальше что? В пакет с мусором и до ближайшей урны?
Сама постановка вопроса "решили-нерешили" идиотская пардон муа..Или аппарат у них дистанционно не диагностируется? Терзают меня смутные сомнения что такого в принципе быть не может, и тесты он способен прогонять и результаты пересылать.
Но даже допустим там что-то отпало этакое что сразу тестом не выявится а тока в эксплуатации вылезет - то опять же что дальше то?
Выбор простейший: или едем дальше пока не сдохнет и хоть что-то еще получим и обработаем, или команда повер-даун энд гудбай? И где тут выгода кому?

klyepan

Да что вы спорите эт наши космонафты мешок по прилёте с закусью вскрывали.Если осмотреться то и бутылка рядом где то валяется.

Mozgun

На шкурку от воблы похоже...Пиво пили! Маладцы! там говорят сушняк страшный пробивает, без пива никак...
ЗЫ: не, не шкурка...скорее пакет какой вскрывали, палитиленовый...
"На Луну летим из пушки
Луноход на Марс посадим
мало нам Земли старушки
мы и в космосе нагадим!"

Lexa73

Поселянин
Что-то пелевинский Омон Ра вспомнился однако.

"...Проходили часы и сутки; я останавливался только для того, чтобы уронить голову на руль и заснуть. Тушенка медленно подходила к концу, воды в бидоне оставалось все меньше; каждый вечер я на сантиметр удлинял красную линию на карте, висящей перед моими глазами, и она все ближе подходила к маленькому черному кружку, за которым ее уже не должно было быть. Кружок был похож на обозначение станции метро; меня очень раздражало, что он никак не называется, и я написал рядом: «Zabriskie Point».

Правой рукой сжимая в кармане ватника никелированный шарик, я уже час вглядывался в этикетку с надписью «Великая стена». Мне чудились теплые ветры над полями далекого Китая, и нудно звенящий на полу телефон мало меня интересовал, но все же через некоторое время я взял трубку.
- Ра, прием! Почему не отвечаешь? Почему свет горит? Почему стоим? Я же тут все вижу по телеметрии.
- Отдыхаю, товарищ начальник полета.
- Доложи показания счетчика!
Я поглядел на маленький стальной цилиндр с цифрами в окошке.
- Тридцать два километра семьсот метров.
- Теперь погаси свет и слушай. Мы тут по карте смотрим - ты сейчас как раз подъезжаешь.
У меня екнуло в груди, хотя я знал, что до черного кружка, который дулом глядел на меня с карты, еще далеко.
- Куда?
- К посадочному модулю «Луны-17Б».
- Так ведь это я «Луна-17Б», - сказал я.
- Ну и что. Они тоже.
Кажется, он опять был пьян. Но я понимал, о чем он говорит. Это была экспедиция по доставке лунного грунта; на Луну тогда спустились двое космонавтов, Пасюк Драч и Зураб Парцвания. У них с собой была небольшая ракета, в которой они запустили на Землю пятьсот граммов грунта; после этого они прожили на лунной поверхности полторы минуты и застрелились.
- Внимание, Омон! - заговорил начальник полета. - Сейчас будь внимателен. Сбрось скорость и включи фары.
Я щелкнул тумблером и припал к черным линзам глазков. Из-за оптических искажений казалось, что чернота вокруг лунохода смыкается в свод и уходит вперед бесконечным туннелем. Я ясно различал только небольшой участок каменной поверхности, неровной и шероховатой, - это, видимо, был древний базальт; через каждые метр-полтора перпендикулярно линии моего движения над грунтом поднимались невысокие продолговатые выступы, очень напоминающие барханы в пустыне; странным было то, что они совершенно не ощущались при движении.
- Ну? - раздалось в трубке.
- Ничего не заметно, - сказал я.
- Выключи фары и вперед. Не спеши.
Я ехал еще минут сорок. А потом луноход на что-то наткнулся. Я взял трубку.
- Земля, прием. Тут что-то есть.
- Включить фары.
Прямо в центре поля моего зрения лежали две руки в черных кожаных перчатках; растопыренные пальцы правой накрывали рукоять совка, в котором еще оставалось немного песка, перемешанного с мелкими камнями, а в левой был сжат тускло поблескивающий «Макаров». Между руками виднелось что-то темное. Приглядевшись, я различил поднятый ворот офицерского ватника и торчащий над ним верх ушанки; плечо и часть головы лежащего были закрыты колесом лунохода.
- Ну, чего, Омон? - выдохнула мне в ухо трубка.
Я коротко описал то, что было перед моими глазами.
- А погоны, погоны какие?
- Не видно.
- Отъедь назад на полметра.
- Луноход назад не ездит, - сказал я. - Ножной тормоз.
- А-ах ты: Говорил ведь главному конструктору, - пробормотал начальник полета. - Как говорится, знал бы, где упаду, - сенца бы подбросил. Я вот думаю, кто это - Зура или Паша. Зура капитан был, а Паша - майор. Ладно, выключай фары, аккумуляторы посадишь.
- Есть, - сказал я, но перед тем как выполнить приказ, еще раз поглядел на неподвижную руку и войлочный верх ушанки. Некоторое время я не мог тронуться с места, но потом сжал зубы и всем весом надавил на педаль. Луноход дернулся вверх, а через секунду вниз.
- Вперед, - сказал сменивший начальника полета Халмурадов. - Выходишь из графика..." АТЛИЧНАЯ КНИГА!

Has No Name

Да ушшш...

Рамиль

Lexa73

тоже первая мысль такая же была

carrier

klyepan
Мы не одиноки во вселенной!
Одиноки.nakss+b прав ,в Фитиле есть ответы на все вопросы.

4V4

Анекдотт старый вспомнил..

-Ты где вчера был?

-На танцах, с марсианкой танцевал.
-Дык они страшные!!!!

-Зато грудь сзади!

Сурьезно

Не одиноки во Вселенной? А что толку?

Сурьезно

И это тоже мы. Земля с расстояния 6 миллиардов километров: