Похоже, я на минуту попал в будущее :)

LAD

Похоже, я на минуту попал в будущее 😊 и купил там книжку.
Посмотрел на год издания и пожалел, что не купил газету финансовые новости с котировками акций хотя бы на начало 2006г. 😞

Mohock

а нифига не видно 😊 разрешение бы повыше 😊

Стрела

у меня тоже такое один раз было. ох и нажрался же я тогда - думал, что переместился в будущее на три месяца 😛ipec:

Mohock

Стрела
у меня тоже такое один раз было. ох и нажрался же я тогда - думал, что переместился в будущее на три месяца 😛ipec:

рецептик химической машины времени в студию 😀

Relax

Mohock

рецептик химической машины времени в студию 😀

знаю такой 😊 1 часть коньяка, 2 части шампанского 😊 и вы не только будите думать что переместились во времени, время реально будет медленнее чем Вы! 😛

а еще помню как в Праге абсента выпил 😊 тоже хорошая штука, у нас такой не продают 😊

Ketzer

По-моему, там год издания суть ли не 2056. 😊

Relax

да, вроде 2056... так и не смог вытянуть фотку...

MonGoL

мы все там были 😀
я вот календарик прихватил:

Rainbow

Relax
а еще помню как в Праге абсента выпил 😊 тоже хорошая штука, у нас такой не продают 😊

Почему не продают, еще как продают. Только вот стоит 7000. http://alconet.ru/catalog.php?cid=1

LAD

Mohock
а нифига не видно 😊 разрешение бы повыше 😊
А чего там смотреть ? 😊 Специально убираю всегда раза в три-четыре, штоп траффик не тратить.

Стрела
Странно, может в этом и всё дело ? 😊 Проверил морозилку -надо попробовать, может этого ещё хоть на день хватит.

Ronin

а я даже какие-то учебники по маркетингу за 2006г полистал 😊