Ну як дети прям

Alex_F

Смотрите какой 'пример' австралийцы показывают 😊 и давайте 'черных' из москвы выгоним.

А кто будет убирать во дворах? сейчас мер лужков гдето добыл крупную партию таджиков (черных) дал им жилью бесплатно они работают. Убери таджиков, да Москва в дерьме утонет.

Кто будет платить малдованкам и Украинкам стоящим на рынке и продающим товары - Вам Москалям продающим??? Русский будет им платить??? Да русских лотков на рынке процент 😛 если не меньше. И Шоо в магазин пойдете??? Рамстор - Турки (чёрные) - что они после того как их персанал и их семьи турнут продолжат тут бизнес? грузчики почти везде кто??? опять чёрные.


Ребят Вы где живёте Вы посмотрите на мир - мир он разный 😛 белый, желтый, и др.


По поводу - сбегут они как мы поднимемся
1 - хрен Вы подниметесь
2 - они тож не сбегут (армянин который со мной работает он ездил к себе в горы - нелюбит про это расказыват, но я полагаю не мандарины выращивал (сам то он уже в Мск родился).

ASv

Гы-гы-гы-гы, Алекс, ну ты пиз...ец, честное слово. Для тебя вся Россия в Москве живёт?
А у нас таджики ни х...я не делают, ни дворы не убирают, ни на рынке не стоят. Зато справно возят героин.

Gorbug

Alex_F
А кто будет убирать во дворах?

Любой (ну или практически любой) будет убирать, если за это будут нормально платить! Проблема не в черных/белых, а в том, что работодатель (государство, в частности) НЕ ХОЧЕТ нормально платить никому, проще использовать дешевых эмигрантов.

Чистоту дворов они наблюдают максимум из тонированных окон своих иномарок, а из окон своих вилл они зачастую наблюдают совсем другие дворы, к реальности РОССИЙСКОЙ не относящиеся...

Alex_F

ASv
Гы-гы-гы-гы, Алекс, ну ты пиз...ец, честное слово. Для тебя вся Россия в Москве живёт?
А у нас таджики ни х...я не делают, ни дворы не убирают, ни на рынке не стоят. Зато справно возят героин.

Так по рынкам везде такая "петрушка", например когда в Химках жил - там рынок (по владельцам) чисто чеченский был. В Тамбове Армяне 😛 ну и т.д.

Litr-Msk

Чушь несешь. Путаешь круглое с мягким.
Работают руками единицы из черносливов. Остальные либо стоят либо сидят рядом в "какающей" позе и наблюдают за торговлей.
Причем, рыночная торговля разрушает российскую экономику и развивает китайскую и турецкую.

Возвращаясь к работающим. Плати нормальные деньги и нормальные люди станут работать на любых работах. Как сегодня работают приезжие РУССКИЕ сантехники в Москве.

Corso

Alex_F. Слушай не надо вот про утонем в дерьме. Утонем мы внем в том случае, если всё будет проложаться в том же духе. К слову во дворе дома где я живу, в дворниках две тётки славянской внешности. И никаких черносливов. Так шта нэ нада, да?! дарагой 😛

Фельдфебель

Действительно, чушь! Никакого реального толка от чурок нет, а вреда - дохренища!

irmilka

таакс, тема про место в обществе - переехала в ИРО