Москву отдают спидозным ?

Vovan-Lawer

http://www.ari.ru/doc/?id=2527


Правительство России выделило на борьбу со СПИДом 3 млрд. рублей, что в 30 раз больше прошлогодних ассигнований. Дикая активность НКО, которые спекулируют на теме вселенской любви к ВИЧ-инфицированным, объясняется именно этим обстоятельством - появилось бабло, надо его срочно отмыть.

Добровольцы толпами идут в ВИЧ-активисты. Объявлена мобилизация среди молодежи. По провинциальным вузам ходят агитаторы и тихо спрашивают наиболее отвязных пацанов и девчонок: 'Хочешь попасть в Москву на халяву? - Записывайся в спидоносцы!' Организация растет как на дрожжах. В скором времени можно ожидать регистрации политической партии ВИЧ-инфицированных. Ну, была же у нас партия лесбиянок, которую возглавляла Дебрянская - жена философа Александра Дугина.


Технология маркетингового 'разводилова', позаимствованная с благословенного Запада, такова: некие 'некоммерческие организации' заключают пугливую российскую власть, желающую прослыть на Западе либеральной и просвещенной, в тиски западной пропаганды о 'пандемии СПИДа'. Не исключено, что в Воронеже история с ВИЧ-инфицированной доноршей - это один из вариантов диверсии, уж больно вовремя эта история совпала с фестивалем ВИЧ-инфицированных в Москве. Таких случайностей не бывает.


Lorgus

Точно!
Россия - для русских. Долой евреев, негров, ВИЧ-инфицированных (а так же больных туберкулезом, гриппом, корью, коклюшем и т.д.) и прочих НЕДОчеловеков! Очистим страну от грязи!

Хайль!

З.Ы. К вопросу о болезнях: настоятельно советую почитать Ф.Ницше. Вам понравится - с удивлением обнаружите, что данный "сверхчеловек" и истинный "гипербореец" считал, что больному человеку - нет места на земле.
"...Больной - паразит общества. В известном состоянии неприлично продолжать жить. Прозябание в трусливой зависимости от врачей и искусственных мер... должно бы вызывать глубокое презрение общества. Врачам же следовало бы быть посредниками в этом презрении, - не рецепты, а каждый день новая доза отвращения к своему пациенту.. высший интерес жизни... требуют беспощадного подавления и устранения вырождающейся жизни..." (Ницше Ф. Сумерки идолов, или как философствуют молотом. Соч. в 2-х томах. М. 1990, т. 2, с. 611.)

Так что, уважаемый, - как сляжете с болезнью - Вы знаете что нужно делать. Одного патрона, ИМХО, должно хватить.

Флакон

Ну во первых ВИЧ-ифицированые - тоже люди. (к вопросу о заголовках).
Во вторых - лечиться Вам нужно. Уже похоже на навязчивую идею.

ZORAN

Нет,тут медицина бессильна.Проще ВИЧ вылечить,чем Вована.

chanoz

от тюрьмы да от сумы не зарекайся.Да и от СПИДА тоже.

Leon_85

ZORAN,