Оборотни!

Винторез

«http://www.gazeta.ru/i/t.gif»
13:45
«http://www.gazeta.ru/i/t.gif»
В Грозном убит боевик из Магнитогорска
«http://www.gazeta.ru/i/t.gif»
«http://www.gazeta.ru/i/db.gif»
«http://www.gazeta.ru/i/t.gif»
В Грозном уничтожены два боевика, один из которых - уроженец Магнитогорска. Как сообщили в региональном оперативном штабе по управлению контртеррористической операцией на Северном Кавказе, 8 января в Старопромысловском районе Грозного сотрудники правоохранительных органов обнаружили группу вооруженных лиц. На требования сотрудников милиции предъявить документы те попытались скрыться и открыли огонь. Ответным огнем милиционеров были уничтожены два участника незаконных вооруженных формирований. Ими оказались Николай Мотыль 1983 года рождения, уроженец Магнитогорска Челябинской области, и Васид Курашев 1968 года рождения, житель поселка Гикаловский Сельского района Грозного.
В ходе осмотра места боя обнаружено и изъято восемь гранат РГД-5, два гранатомета РПГ и групповая фотография, на которой изображены опознанные убитые в компании с полевым командиром Исламом Саралиевым. //РИА 'Новости'

Прохожий

Интересно, почему боевики так любят фотографироваться со своими командирами? Разве что такое фото используется как пропуск и удостоверение личности для других боевиков... А насчет "славянина" - ничего удивительного, если диверсант отличается по этническому признаку от противника - это может выдать его, поэтому диверсантам рекомендуют использовать боевиков той же этнической группы, что и противник, а предатели к сожалению, есть в любом народе...

headhunter

славян среди убитых находили не раз(в смысле, не УНСОвцев, а с паспортом в кармане на имя васи сидорова и пропиской в рязани).но я читал о более отвратительном случае - офицер ЗабВО, действующий, не отставник, в отпуск поехал в чечню подзаработать наемником у чехов. по месту службы был на хорошем счету, готовился к повышению. было в первую войну.

badydoc

Слух ходил, что в первую войну люди из спецюслужб воевали (тренировались) за обе стороны.

Лорд Джон Рокстон

badydoc
Слух ходил, что в первую войну люди из спецюслужб воевали (тренировались) за обе стороны.

А еще говорят, что гдей-то город под землею строют. Говорят, на случай ядерной войны. И говорят, что скоро бани все закроют. Так говорят, и эти сведенья верны..

Слухи распускают только потому, что есть люди, готовые верить любым слухам.
А за данным слухом я явственно вижу уши березовского.

DM

мразь конечно бывает любой национальности...

headhunter

я-то не о слухах. я знаю, о чем говорю. а об офицере прочел в SoF, в статье командира группы армейского СпН, который этого козла завалил и думал - своего убил. в кармане удостоверение личности. проверили - он самый.

а о "людях из .." я сильно сомневаюсь. если только как раз люди березовского - у него ж были мощные подвязки в фск\фсб.

[This message has been edited by headhunter (edited 11-01-2003).]