При очумелых ручках и КС не нужен!

laapooder

http://www.utro.ru/articles/2006/01/31/517701.shtml

Разносчица писем организовала кровавое мщение


Екатерина МАКОВА, 31 января, 18:41



Беспрецедентный случай, имевший сегодня место в одном из почтовых отделений Калифорнии, потряс всю мировую общественность. Бывшая сотрудница средь бела дня пришла в офис с огнестрельным оружием и открыла пальбу по мирно работающим гражданам. Жертвами разъяренной женщины стали шесть человек, а сама убийца в конце кровавого шоу совершила суицид.

Этот вопиющий поступок можно смело назвать акцией протеста. Дело в том, что совсем недавно руководство уволило разносчицу корреспонденции, и она, видимо, огорченная безработицей и ситуацией на рынке труда, решила во что бы то ни стало отомстить своим обидчикам. Однако она совсем позабыла об известной истине: это блюдо лучше отведать в остывшем виде, в противном случае может случиться беда. Одним словом, изобретать изощренные способы вредительства женщина не стала.

Трудовой день для вечерней смены круглосуточного почтового отделения был в самом разгаре, когда она явилась в офис, где некогда работала на благо почтовой службы и общества, предусмотрительно прихватив с собой огнестрельное оружие кустарного производства. Нет, отнюдь не для устрашения, а чтобы использовать ружье по его непосредственному назначению. В это время в помещении находились около 50 человек.

Преступница ворвалась в почтовое отделение и тут же без предупреждения открыла стрельбу по ни в чем не повинным людям. Разумеется, трудно назвать этот поступок действием адекватного человека. Скорее всего, женщина изначально страдала каким-то психическим расстройством, а вынужденный уход с работы спровоцировал самый настоящий срыв. Поначалу она стреляла в окружающих, и ее жертвами стали пять бывших коллег, однако после этого она совершила самый настоящий показательный суицид, пустив пулю себе в голову.

Надо сказать, что довольно часто истеричные люди с лабильной психикой предпочитают свести счеты с жизнью на публике, да так, чтобы их уход надолго запечатлелся в памяти свидетелей трагедии. Прежде чем решиться на подобный шаг, неплохо было бы подумать об окружающих, ведь они тоже люди, и иной раз могут просто не пережить такой драмы.

Рамиль

На днях про питбуля показывали. Женщина нашла щенка, воспитывала его как любимца, никакой дисциплины, разрешала спать на кровати, баловала его и т.д. В один день у этого любимца снесло крышу и он напал на хозяйку. Необученый питбуль сразу целился в горло. Женщинна увернулась, ее сын успел оттащить собаку. К этому моменту женщина успела убежать из квартиры и закрыть дверь, т.к. ее сын тоже закрылся в комнате. Вызвали милицию. Прорубили дверь. В собаку выпустили 3 пули. Истекла кровью и умерла.
Это по теме: "Для кого-то с инициативой даже КС не нужен"

Gunmen

это к вопросу что хрен господа терминаторы вальнут собаку с одного выстрела 😊
а кому надо - тот и вилкой до 200 затыкает в тихую.

Wing

Gunmen
это к вопросу что хрен господа терминаторы вальнут собаку с одного выстрела 😊

Из такого - легко 😀 http://www.world.guns.ru/handguns/hg32-r.htm

Gunmen

если с первого раза попадешь 😊 второго выстрела не будет 😊

Reb

Случай не беспрецедентный. Прецедентов среди почтовых работников хватает. Рекорд - 14 убитых за раз, лет 15 назад. В США даже есть выражение "Went postal" (поступил по почтовому) что означает свихнулся и наделал бед...

Рамиль

Главное - это инициатива. Человека можно зарезать листом бумаги от принтера.