Как Вам скорая ?!

Cherokee

--------------------------------------------------------------------------------
...выезжаю со двора , проезд перекрыт Скорой - Газель стоит постреди проезжей части , хотя места полно у обочины . Я опаздываю на работу - помигал фарами - ноль реакции , погудел - слышу сквозь гул музыки из радио какую то речь с улицы . Открываю окно - погудел опять . А там в матюгальник на крыше - Пошёл на юУЙ !!! Блин , думаю , совсем оборзел , курилка ...открываю дверь , выхожу , поправляя монтировку в руке ( не легла как то сразу ) , подхожу , отворяю дверь в Газель - а водила видимо уже увидел меня в зеркало ( а я - это 105 кг.пушечного сала + монтировка ) и обомлел - сидит такой кондом в трениках , сельско=хозяйственного вида , с девкой в белом халате , перед которой вилимо и харахорился , и здорово , то бишь в сисю пьяный !!! Я охерел ! Позвонил диспетчеру тут же и по 02 - всё сообщил , а у чудика ключ сломал в замке , когда убедился , что врач вышла без больного , и провода зажигания вырвал из трамблёра ...вот так , блин .Что далее было - не знаю , развернулся и поехал в объезд .

MorliDots

охренеть... 😞

Борян

хмм....слов нету... 😞

trancer

А просто попросить отъехать трудно было что ли? Может я что то не понял,но кто ключ в замке сломал и провода вырвал?

Лавкрафт

Э-э, значит вы оставили на неопределенное время подстанцию без автомобиля скорой помощи? Толково придумано.

stock

Человек предотвратил реальную угрозу, которую представляет пьяный водитель, для:

1. участников дорожного движения;
2. бригады врачей
3. потенциального больного.

Мегареспект.

з.ы. никого не хочу обидеть, но обычно решительные действия людей по пресечению всяких беспорядков и бардака осуждают те, кто сами не готовы проявить решительность в подобных жизненных ситуациях.

Butcho

Cherokee, +1.

puncher

всё правильно , Филипп Филиппыч, да ещё по уху бы
(дворник Фёдор из Собачьего Сердца)

Tip

stock
Человек предотвратил реальную угрозу, которую представляет пьяный водитель, для:

1. участников дорожного движения;
2. бригады врачей
3. потенциального больного.

Мегареспект.

з.ы. никого не хочу обидеть, но обычно решительные действия людей по пресечению всяких беспорядков и бардака осуждают те, кто сами не готовы проявить решительность в подобных жизненных ситуациях.

Полностью согласен. И подобные решительные действия решительно одобряю.

Это как в одном из "Фитилей":
-- Я пойду, меня больные ждут.
-- Да поможет им Бог.
-- Шутите, больной? Бога нет. Зато есть я. Врач!
-- Вы - врач? Тогда уж точно Бога нет.

Доктор

Респект!

Fleetwood

Все правильно сделал. Мы как-то с другом путешествовали и проезжали Истру. На светофоре из зеленого ижа выпал водитель. Поднялся и стал пытаться вытереть стекло рукавом. Опять упал. Залез за руль. Впереди, я знаю, большая школа и постоянно дети через дорогу ходят, а перед ней пост. Так мы его обогнали и успели гаишнику сказать, чтоб тормозил. Он его остановил, тот ему подноги выпал на четвереньки. Долго потом спрашивал себя, правильно ли я поступил. Сейчас уверен, что правильно.

Толик

Е...ть лося! Даже в голове не укладывается, как водитель скорой помощи (спецмашина) может позволить себе пить за рулем. А вообще все правильно сделал, только как ты провода зажигания из трамблера вырвал? Капот газели открывал что ли?

m[a]rtin

Cherokee -1 😞 Никакой угрозы не было! Он же стоял, а не ехал (только не надо говорить, бы... бы... поехалбы!!!) Этим должны заниматься сотрудники ДПС, а не вы. А Вам Cherokee можно было бы просто накатить ему за пошёл нах, но ломать не следовало бы. Не дай Бог конечно, кто-то умер из-за того, что вы распотрошили машину скорой помощи. P.S. Ну я сегодня иду, у мужика время спрашиваю, а он мне НЕТ У МЕНЯ!!! А я его бах из Сайги!!! А все мне респект товарищ, +1, так их козлов, бей и стреляй, ЭТО НЕ НОРМАЛЬНО ГРАЖДАНЕ!!! 😞

Tip

m[a]rtin
Не дай Бог конечно, кто-то умер из-за того, что вы распотрошили машину скорой помощи.

По-Вашему, лучше бы кто-то умер из-за того, что попал в руки подобного пьяного работника скорой?

Varnas

Cherokee -1 Никакой угрозы не было! Он же стоял, а не ехал (только не надо говорить, бы... бы... поехалбы!!!) Этим должны заниматься сотрудники ДПС, а не вы.
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Ты бы прыщи убрал, а потом бы учил других... Малолетка...

VladiuS

Автору респект,все правильно сделал... только я бы на месте автора водилу зубами об торпеду постучал... раз 20 - 30...

МИХАЙЛО

Звонок 02+ просьба соеденить с деж. ГАИ.
Быстро приезжают. Им палки по задержанию водителей в состоянии А/О оченно нужны.
А машину курочить? Зачем? Мало того, что проезд ещё на более продолжительное время остался закрытым, так ещё и минус единица транспорта на станции СП. А если, как раз её не хватит, этой поломанной единицы, что бы на серьёзный вызов приехать? Такой вопрос не рассматривали?
И ещё: Из терпилы вы превратились в злодея. Все ваши действия попадали по несколько статей УК. Самая мягкая из которых - печально известная "Хулиганка".
О такой перспективе не подумали?

Replika

Ну и ну!

Один другого стоит.
На скорой - чудило однозначно, если пьяный.
Но и автор, мягко говоря, быканул - справился с Газелькой... 😞
Боялся что водитель скорой уедет "безнаказанным"?
Быканул-то не оттого, что водила пьяный, а потому, что не прибежал сразу на полусогнутых на моргание фарами, не рванул уступить удобный проезд...
Ну и чего автор доказал?
Газелька так и осталась стоять (только теперь поломанная).
Автор уехал другим выездом - скорая же его не заперла.
Так чего было вообще быковать?

Ну и люди... 😞 на работу он опаздывал...

Cherokee

Скорая меня не заперла , так как у меня Джипь - сугроб - другой не проблема . Вопрос другой - не охота мне было из-за быдлоида торчать час-другой до приезда милиции и дежурить этого гада , что бы он ВАШИХ родных не подавил . Вот я и вырвал провода ...желание было в ответ на -Пщёлнах- отметелить , но вовремя взял себя в руки ...да и номера на машине моей присутствуют , и во дворе меня каждая ещё не подстрелянная собака знает ...а вообще уважаю себя за хладнокровие - вместо отмудохать , как это обычно делаю с быдлом , просто хладнокровно открыл капот и оборвал провода ...а всем , кто мне советует не вести себя как бычок в таких ситуациях - простите , господа , но Ваши советы оставьте при себе , подумайте , что где то в этот день и ваша мама , сестра , бабушка переходила дорогу ...

Cherokee

кстати ( для защитников несчастного водилы - полюбляющего водочку за рулём )- недели две назад никто сюжет не видел по ТВ - на Вернадского Газель - скорая нырнула вместе с перевозимым в ней больным под КАМАЗ ? На моих глазах случилось - водилу отправили на экспертизу по подозрению на алк.опьянение ...защитники униженных , блин ...

spec

Cherokee
кстати ( для защитников несчастного водилы - полюбляющего водочку за рулём )- недели две назад никто сюжет не видел по ТВ - на Вернадского Газель - скорая нырнула вместе с перевозимым в ней больным под КАМАЗ ? На моих глазах случилось - водилу отправили на экспертизу по подозрению на алк.опьянение ...защитники униженных , блин ...

Да никому водилу не жалко, всем технику жалко. Снимут урода со смены, а сменщик на что сядет?

Cherokee

А что было ещё делать ? Уехать и забыть !? Не знаю - пусть лучше на одну скорую будет меньше в городе на день , чем это чмо соберёт остановку с детьми ...И ещё - неужели было бы лучше , если бы я этому плоскостопому рыло бы разбил ?! Уверяю - было бы куда хуже - больничный на неделю обеспечен был бы . А мне - турьма весьма вероятно ...посмотрел бы я на Вас , когда в матюгальник Вас бы на штырёк послали бы ...

spec

Да, наверное, Вы правы.

Scoutman

А если бы доктор с больным вышла? Что сами бы за руль сели? Или бы отпустили бы пъяного водителя вести больного? И неужели медсестра и врачь спокойно работали зная что их шофер пъяный?

kilmister

Scoutman
И неужели медсестра и врачь спокойно работали зная что их шофер пъяный?
А кто их спрашивает?
Или вы думаете, что на скорую водителем пойти - конкурс, как в МГИМО?
Так же, как с маршрутками, если не хуже. Работает кто попало. Хорошие водители на персоналках работают.