как известно, лучше "перебдеть" ;)

fish KA

Уважаемые софорумчане!
если вдруг от моего имени (т.е. с моим ником) появятся какие-нибудь бредни, то это не я - просто у меня свистнули ноут, которым я пользовалась дома, и (каюсь, была беспечна) не разлогинивалась, покидая форум до следующего раза. Никакой ерунды, которая могла бы кому-то повредить, я в компе не хранила, разве что логи какие-нибудь завалялись (да и там не было ничего криминального) 😊 Так что, надеюсь, никого это не затронет. Может быть, я вообще напрасно беспокоюсь, но, как известно, лучше перебдеть. Естественно, пароль форумский и почтовый я тут же сменила.
P.S. если кому чего сегодня "от меня" по асе приходило - точно не я, т.к. на работе весь день ICQ не фурычила вообще..

DM

Ок Мариш

Litr-Msk

Когда у меня была такая фигня, мне сказали, что в ноуте есть какой-то сигнал, что когда выходят с него в сеть, можно засечь.
Попробуй выйти на продавца или изготовителя.
Может, смогут найти этот сигнал и сообщат в ментовку. Во всяком случае, у меня спрашивали фамилию и реквизиты следователя.
Правда, ничего не нашли 😊

fish KA

😊 Литр, спасибо, тока я не за ноут беспокоюсь. Если чего пропадает, есть хороший "дедовский" способ: 😛 поднять руку (правую/левую - по желанию) и, резко опустив, сказать ............!!!!! да и х__ с ним! 😊

Litr-Msk

У меня там были документы и еще кое-что ... 😊

Добрый человек

Litr-Msk
У меня там были документы и еще кое-что ... 😊

Остаётся надеяться ,что всё это попадёт в хорошие руки ... 😛

Кречет

Естественно, пароль форумский и почтовый я тут же сменила.

тогда бредни не появятся.