Питерцы, помогите снять кваритру.

DisPetcher

17 мая приезжаем с женой в Питер, в тот же день на Валаам. обратно в Питер числа 22-23. хотим задержаться в городе дня на три. проблема с квартирой - хотелось бы снять квартиру дня на три, не сильно на задворках, комната одна достаточно, кухня, душ. из обстановки - мебель чтоб спать, сидеть, и есть (кровать, стол, стулья). Телефон, телевизор, интернет нах не нужны. насчет цены - долларов от 20 до 30 желательно.
А если кто поможет - получит ПРИЗ! - маленькую бутылочку Рижского Черного Бальзама. 😛

сэр

Блин Лёха... Я же тебе сказал: приз должен быть пиво. Так желающих помочь больше будет. Сегодня - завтра посмотрю что-нибудь. Напишу.

DisPetcher

Ладно, пиво так пиво. просто если наше - то я его в дороге сам могу выпить...
но я постараюсь доввезти! итак - ПИВО!

сэр

а смысл ехать на Валаам на 5 дней. Это нонсенс. Я там 3 раза был. Максимум там можно пробыть 2 дня. И то перебор. Обычно как это происходит. Поздно вечером теплоход уходит из Питера. Рано утром - на Валааме. Целый день там. Потом поздно вечером обратно в Питер, рано утром в Питере. А за 5 дней можно много куда сплавать. Вот например: http://evatour.spb.ru/tour.php?id=75&oid=1

mirage-2

Леша!Я согласен с Сэром.Там и 3 дня много.

Clegg

А что, на Валаам еще нормальных людей просто так пускают? Вроде как монастырь хотел закрывать въезд для всех (кроме паломников)?

DisPetcher

Да, пускают.
А остров не весь принадлежит монастырям, так что закрть они его по-любому не смогут.