Траур по погибшим.

shatun

Мне действительно жаль тех людей, которые погибли в этой ужасной авиакатастрофе. Большая просьба, не писать здесь ерунду. Будьте милосерднее!
Люди погибли. 😞

Fahrenheit

.

shatun

.

Ann

.

Hans 88

.

Postoronnim V

.

mirage-2

.

feoktistov

.

bulawog

.

Vyacheslav

.

Прохожий

.

ПМ

.

Эндрюблейк

.

Борода

.

bucherets

.

laapooder

.

LOS'

.

fuss

.

ASPIRIN

.

D_I_V

В авиакатастрофе погиб основатель команды КВН «Новые армяне»

4 мая 2006, 21:22

Среди погибших пассажиров аэробуса А-320, разбившегося в море недалеко от Сочи, был основатель команды КВН «Новые армяне», один из соавторов выходящей на ТНТ программы «Комеди клаб» Артур Тумасян.

Об этом сообщили в пресс-службе программы. От каких-либо комментариев в пресс-службе воздержались, выразив лишь соболезнование родным и близким их коллеги, а также родственникам всех погибших. Представитель пресс-службы также сообщил, что Тумасян являлся гражданином Армении. Об этом сообщает «Интерфакс». http://www.vz.ru/news/2006/5/4/32449.html

Мы его знали...

.


Среди погибших в авиакатастрофе есть человек, чье творчество было знакомо всем телезрителям, обожающим программы «КВН» и «Комеди Клаб». Артура Тумасяна публика не знала в лицо: он был одним из авторов. Тех, кто всегда остается в тени. В этой тени Артур писал сценарии для выступлений многих кавээновских команд - например, для сборной Санкт-Петербурга и «Утомленных солнцем». Начиналось же все в «Новых армянах», которые потом и основали «Комеди Клаб». В Ереване Артур Тумасян был по делам, потом планировал полететь к жене Юлии в Сочи. Говорят, обычно Артур всегда ездил поездом и билет на самолет взял лишь из-за спешки.

- Это был очень добрый человек - открытый, веселый, талантливый, - вспоминает друг погибшего, резидент «Комеди Клаб» Гарик Мартиросян. - Почти все кавээновские команды, которые становились чемпионами за последние десять лет, работали вместе с Артуром. Последнее, что он сделал, - это написал сценарий комедийного фильма. Не знаю, будет ли он теперь поставлен. У нас, в «Комеди», все пишут себе тексты сами, но Артур был одним из тех, кто стоял у истоков еще до того, как «Комеди Клаб» стал телепроектом. Последние программы, где используются сценарии Артура, только что были сняты. Но на телевидении их покажут лишь летом, в июне - июле... http://www.kp.ru/daily/23701.4/52758/

тень

.

Квик

Детей много.
Царствие небесное!

TIM

.

Gladiator

.

TERRANIST

.

Нуриман

.

BALTAZAR

.

Den76

.

irishman

.

goust

..

gleb

.

chanoz

Мои соболезнования родным и близким погибших

pepper70

.

Mihoshi

.

Mitka

.

GSR

.