Моя плакалЬ

Glee

Суббота. Ночь на воскресенье. Около ночной палатки стоит машина 'скорой'. Водила затоваривается сигаретами. А на пассажирском месте сидит молодая и КРАЙНЕ привлекательная врачиха. Блондинка и пр.

К палатке подваливает компания вдрызг пьяного какого-то плебса лет по 20-22 - наверное, за пивом. После непродолжительного разглядывания девицы у плебса в мозгенках формируется решение и начинается серия своеобразных заигрываний из серии пойти, #ля, с ними выпить и там, #ля, потанцевать.

После естественного сначала вежливого, потом более решительного отказа зреет и вызревает идея относительно того, что добром не хочешь, #ля, давай через 'не хочу', - и врачиху принимаются вынимать из машины.

Подскочившего водилу немедленно обрадовали по репе, и он сопротивление оказывать более не в состоянии. События принимают соответствующий оборот - некрупная очередь у палатки рассасывается от греха.

И тут.
У машины открывается задница.
И из кузова.
Выходят.
Трое санитаров.

Это была психиатричка. Санитары там сами понимаете. Сказать 'трехстворчатые' - это ничего не сказать. В кузове они оставили за полчаса до этого повязанного и прикрученного 'ласточкой' к носилкам буйного, за которым, собственно, и выезжали.

Удачное задержание было немедленно по его завершении обмыто его участниками прямо там же, в кузове. Обмыто тоже по-медицински. То есть очень обмыто.

Санитары приближаются...

Итого, через минут 20 проходящий мимо патруль вынужден заметить и прервать милый санитарскому сердцу процесс. Группа пьяных молодых людей с лицами различной степени помятости бегает в затылочек друг другу вокруг микроавтобуса, прилежно останавливаясь после каждого круга перед троими шкафами и хором громко рапортуя:
- Товарищ старший санитар Ордена Ленина и Ордена Трудового Красного Знамени Городской больницы ? ***, торжественный пробег имени Общества Красного Креста и Красного Полумесяца выходит на N-й круг! Разрешите продолжать движение?!

Остается только предполагать, через что им пришлось пройти - ибо всю эту ахинею они произносили без запиночки.

Dzot

Повеселило!

корсар

пат стулом

-T-

Что-то я на эту тему читала давным-давно 😊 Но веселит по-доброму, все равно 😊

Dr. San

ГЫ! Прикиньте, через что пришлось пройти Новодворской!
ИМХО, без регулярных физтренировок ее и разнесло 😀

юраныч10

Зашибись лечат санитары 😀 😀 😀

Dr. San

юраныч10
Зашибись лечат санитары 😀 😀 😀

Ну дык по самым последним веяниям, средний и младший медперсонал активно привлекается к лечению психически больных 😀 😀 😀

корсар

нармально нормально-)))))))))) надо бвдо ее ввести в речевку фразу, "дядь прости засранцев"-))))))))))))))))))))))))

VladiuS

древний баян...

Эндрюблейк

Около моего дома такую скорую поставьте, когда в 4 утра ночной клуб закрывается...
Каждый раз выходящие оттуда у"бки сообщают всей улице о своем хорошем настроении.

pepper70

баян....

Bonifatich

Прикольно ) Не читал )

Alex_F

😊 приятный текст

НовиЧОКс

Спорт в массы!!!

shatun

Спасибо! Поржал от души! 😊

dimsоn

😊

chanoz

😊 😊 😊

Haelgy

Отдыхайте, барышни...
Хуй хто, извините, кого победит...

fon_ustas

Понравилось :-))

корсар

Блин вот как бы хотел так поиздеваться, но я только при помощи моей масяни такое могу-)))))))))))))))))) боженька ну шожь я такой маленький ( 90 кг, 186 см)-))))))))))))))))

-Al-

Баян, но прикольный