Что за подстава?

Лонжерон

На рабочую почту пришло письмо:

"Уважаемый коллега, извините нас за ошибки. Просто мы очень торопились Вам помочь
Журнал "Упрощёнка"
Сегодня Вы получили нашу рассылку с просьбой подписать открытое письмо Д.А. Медведеву (о законопроекте про снижение лимитов для применения УСН). К сожалению, из-за технических сбоев в программе мы послали Вам вариант письма с грамматическими и стилистическими ошибками. Приносим извинения! Мы так торопились известить Вас о грядущих изменениях, что вставили в рассылку непроверенный редакторами и корректорами черновик. И теперь нам жутко стыдно.

В качестве извинений примите от нас подарок - сегодня и завтра лекции базового уровня Школы УСН (курс для бухгалтеров) открыты в свободном доступе после бесплатной регистрации. Учитесь с удовольствием!

Мы постараемся сделать все от нас зависящее, чтобы данный законопроект канул в лету. Уже только сегодня мы собрали более 4000 подписей. В среду, 15 октября, мы отправим наше письмо Д. А. Медведеву. И обязательно приложим к письму результат нашего сегодняшнего опроса, посмотрев на результаты которого становится очевидным факт, что 73% предпринимателей, применяющих сегодня УСН, могут оказаться в самом невыгодном положении уже через несколько месяцев.

Однако если законопроект о снижении лимитов упрощенки все же примут, журнал 'Упрощенка' не останется в стороне. Мы обязательно напишем книгу '100 способов остаться на УСН' и бесплатно разошлем ее всем нашим подписчикам. И Вы, благодаря нашей информации, сможете остаться на УСН, и по-прежнему не будете платить НДС, налог на прибыль и налог на имущество. Ведь мы всегда найдем выход для Вас. Мы именно для этого и существуем.

Обязательно подпишитесь на журнал 'Упрощенка', если Вы еще этого не сделали, и мы не бросим Вас в беде. Вы сможете воспользоваться одним из 100 способов легально остаться на УСН.

Редакция журнала 'Упрощенка'

P.S. Мы подстрахуем Вас не только на работе, но и дома. При подписке в октябре Вы получите от нас в подарок страховку Вашей квартиры на сумму 100 000 рублей. Чтобы получить Ваш подарок достаточно оплатить счет, который расположен под кнопкой. Нажмите на нее и распечатайте счет."

Или это просто такой оригинальный способ рекламы?

Alexandr13

Лонжерон
Чтобы получить Ваш подарок достаточно оплатить счет
Как то коряво звучит

Еще хуже чем бесплатные 100 грамм 😞

Лонжерон

Alexandr13
Как то коряво звучит
Вот да.
И про ошибки ересь какая-то

Брович

Лонжерон
достаточно оплатить счет, который расположен под кнопкой
ключевая фраза

ЗЫ фтопку спамеров

Diego03

Лонжерон
Или это просто такой оригинальный способ рекламы?
Конечно.

Лонжерон

Diego03
Конечно.
Волки...

Diego03

Лонжерон
Волки...
Плюшевые. 😊

Лонжерон

Diego03
Плюшевые.
В смысле позорные.