Домишко в Подмосковье для отдыха и проживания

Serj454

Не знал куда закинуть) Бросил сюда. Не ругайте, если что)
Дом для отдыха и круглогодичного проживания.
Продается дом в д.Кушелово Лотошинского района Московской области за 8 000 000 руб. Район, во всех рейтингах, является самым экологически чистым районом Московской области. Свет, газ, вода, печь, камин, котел на тосоле, система очистки воды. В доме есть всё. Баня двухэтажная. Бассейн внутри и бильярдная прилагаются. Пруд на территории, сад, приусадебный участок с теплицей.Территория ухожена и засажена деревьями, в том числе и плодовыми. Приусадебный участок с огородиком и теплицей. Гараж с подсобными помещениями, в том числе и отдельно стоящие. Погреб. Рядом соседи, соответствующие ценнику. Сразу за забором грибы, ягоды, лес, охота и рыбалка конечно. По вечером тишина до звона в ушах. Вложено на порядок больше. Можно поторговаться. Вопросы лучше в почту serj454@yandex.ru так быстрее будет.

Serj454




Князь Тишины

Земли сколько?

Добрый человек

Здесь в разделе толпы олигархов бомжуют,
как бы не дошло до драк и оскорблений
из-за этого домишки.

KOSTYA

оне такие только твоё мудрое участие и руководство и спасает раздел от анархии и полного разложения...

Arbusoff

Искал ваш дом на карте, не понял где он находится.
http://maps.yandex.ru/?um=&ll=...=17&l=sat%2Cskl

OZZIZZ

Очень далеко. Особенно учитывая ремонты на н.риге. Быстрее до Стамбула долетишь.

Serj454


Serj454

От Москвы по времени занимает 1,5 часа. Новорижское ш. из Москвы всегда едет. Из области в Москву-как попадешь. На следующий год сделают два моста(смотрим план ремонта) и добраться до дачи составит 1 час. С учетом доллара, быстрой застройки северо-запада да и всего ближнего подмосковья, которое уже мало чем отличается от нашей белокаменной(по загазованности и окружению различных предприятий, строений)у нас кайф! За околицей бегают зайцы, заходит медведь, лося встретить не проблемма и т.д. ...и главное, к чему все стремяться-ТИШИНА!!! Отличные соседи! ЧИСТЫЙ воздух! Остальное все под рукой или в шаговой доступности.

Автомастер

На порядок - это в десять раз. Нереально. Фото не информативны и описание недостаточно. Так можно продавать объекты на порядок дешевле. Посмотрел на карте - 150 км. примерно. Не так и далеко. А вот фото главы района - сразу видно, хороший человек.

Serj454

Забыл сказать: зверья много потому, что буквально за деревней начинается Завидовский заповедник. В реке много рыбы, так как река проходит через территорию Рыбхоза и раньше часто, после подъема воды, выростная рыба уходила в реку. Поймать карпа-сазана на 3-5 кг в реке и бесплатно-не в диковинку. Лень? Недалеко есть платная рыбалка) И червяка насадят и шашлык приготовят)

Serj454

Автомастер дружище) Если хочешь купить, то всю информацию тебе предоставлю и подкреплю документально) Есть альбом с фотами штук под 250. Можно(точнее даже нужно) приехать и посмотреть своими глазами-собственные ощущения лучше всяких фотографий) ....но и просто потрындеть я тоже буду рад)

OZZIZZ

Вас пожары не тронули?

Автомастер

У меня семья против таких покупок, по многим причинам. Может и зря, не знаю.

Serj454

Горела Тверская сторона. До нас дошла мелочевка, пожарники с лесниками сами справились. Живя в густонаселенном городе и имея денюшку на покупку, для меня, сложно придумать даже пару причин, что бы не жить с семьей за городом на свежем воздухе. ...хотя бы на выходных)

OZZIZZ

Serj454
сложно придумать даже пару причин
да причина одна. Не хочется в пробках стоять. Рижско-волоколамскоке направление, особенно на мск не простое.

cccb

В Лотошино можно полгорода купить за 8 лямов,спустись на землю 😀

Автомастер

Что то незаметно.
https://www.avito.ru/moskva/do...D%D0%BE&road=18

Дмитрий 76

Район, во всех рейтингах, является самым экологически чистым районом Московской области.
если карту экологическую глянуть, то самый чистый Можайский и Шаховской, Лотошинский намного хуже.
ну и в плане цены, если в нее гектар 15-20 земли на вошло, то она немного завышена
Что то незаметно.
что то незаметно покупателей, земля обвалилась в цене на порядок как минимум, только еще не все это осознали, выставить можно любые деньги, а вот покупают ли ?

Serj454

cccb очень жалко, что ты заблуждаешься. Я был бы очень рад, если это была бы правда ))) Шаховской отпадает по простой причине-через город проходит железка со всеми вытекающими. В Можайске много промшленных предприятий, хотя бы взять железобетонный ЗАО '198 КЖИ'. Здесь можно посмотреть http://www.admmozhaysk.ru/inde...c&page=industry Земля не обвалилась, а сошла до своей цены после ажиотажа 3 летней давности, когда хватали такоооое!!!! ....и за такииииие деньги!!! ))) Покупатели есть всегда, но чаще покупается не очень хорошее, но зато дешевое) ...или маленькое, старенькое и с кучей косяков, но тут можно понять, не у всех есть деньги, а на природу хочется. Участки через речку, если посмотрите космоснимок выше в теме, продавались по 50 соток с ценником 45-48 000 рублей за сотку.Разлетелись как горячие пирожки )

Serj454

Я просто потрындеть) Не подумайте, что хочу кого то убедить в чем то )))

cccb

cccb очень жалко, что ты заблуждаешься.
Жалко-у пчелки, а я тебе реальный расклад представляю, пусть немного утрируя про полгорода. Ради интереса свой дом на продажу выставил,450 квадратов на 50 сотках с дорогущей отделкой и всеми коммуникациями в закрытом поселке ниже рынка на 30% и кроме предложений снять на новогодние праздники ничего нет, даже цену еще ниже не пытаются сбить.Это все в 30 км по м10 от мкада.

Serj454

С пчелкой просвятил. Не знал) Согласен, что что то дорогое сейчас продать сложнее, особенно под зиму и с такими непонятками как по телеку показывают, но будем надеяться на лучшее, весенний бум и другие плюсы, что перечислены выше по теме. Ведь надо же будет людям куда то доллары девать, когда он падать начнет?)))

OZZIZZ

Serj454
Ведь надо же будет людям куда то доллары девать, когда он падать начнет?)))
В Крым поедут.