FOREXов на нары! -)

Циклон-9

http://news.rambler.ru/28320970/

Циклон-9

Допрыгались,сволочи.Я бы вообще это деяние приравнял к Измене Родине.А недонесение о том,что видел у приятеля доллар в руках - к Пособничеству иностранному шпиону.А офисы этих форексов - разгромить народным гневом и сотрудников побросать на улицу с любого этажа.Это,конечно,можно расценить как призыв - но!Призыв к очищению Земли Русской от явных,наглых,самодовольных,жирных,очкастых предателей из Пятой колонны.Я надеюсь,что Народному Гневу внутренние органы разрешат эту демонстрацию поддержки усилий СК и Лично по укреплению нацвалюты.С любого этажа!Любого пола и возраста!Никого не жалеть! - вот это фотография Народного Гнева.

Циклон-9

Завтра пойду в Бинбанк свои денежки снимать - сфоткаю гнездо этих гадов.Вооще не скрываются,кровопийцы.

ceolos

Я давно предлагал всех форексовчан сжечь на костре как слуг диавола!

Циклон-9

Вот кто уцелеет после падения из офиса - мы вам отдадим их в руки,брат ceolos.Сжечь,поджарить,распилить лобзиком - что вам совесть подскажет вашей Веры - то и делайте с демонами.

ceolos

Циклон-9
кто уцелеет после падения из офиса - мы вам отдадим их в руки,брат ceolos
Благодарю, брат!

Циклон-9

Приятно смотреть на твои фотки.А один там,гляди,справа сзади - улыбается ешшо!Видно,вспоминает,сколько крови насосал из населения.Уууу,бесы!

ceolos

Циклон-9
один там,гляди,справа сзади - улыбается ешшо!
А это самый хитрый менеджер был, который больше всего людей заманить успел в эту яму!

Бонк

Ну, что ж. Я не против. Я всегда за то, чтобы раскачать устои капитализьма. Сёня форексов линчевать. Завтра - запретить биткоины и отказаться от майкрософтовского ПО. Послезавтра из Джейкоба Лью местные трудящиеся соорудят чучело и пронесут его по дымящимся руинам Уолл-стрита.

КМ

Биткоины-то причем? Скорее уж от фантиков надо отказываться.

ceolos

КМ
Биткоины-то причем?
А это квазивалюта без какого-либо обеспечения.

КМ

Зато ее может выпускать каждый желающий. Насколько я понял.