Россия в ближайшее время станет полем ожесточенной войны и будет стерта с карты мира,

Denis_F

перемещено в флейм

http://novosti.dn.ua/details/29036/

Россия в ближайшее время станет полем ожесточенной войны и будет стерта с карты мира
12:51 / 3 июля 2006 г.

Немецкий военный эксперт и журналист Петер Шолл-Латур уверен, что Россия в скором времени прекратит свое существование как государственное образование. Германская телекомпания ZDF продемонстрировала на прошлой неделе 45-минутный документальный фильм 'Россия в двойных тисках', подготовленный Петером Шолл-Латуром.

Фильм и одноименная книга были написаны по результатам его поездки в Россию летом 2005 года. В нем немецкий эксперт делится своими наблюдениями, утверждая, что, несмотря на благоприятную внешнеэкономическую конъюнктуру, Россия неумолимо движется к гибели.

Петер Шолл-Латур прогнозирует, что Россия будет стерта с карты мира и этот процесс неумолим, потому что объективен. Петер Шолл-Латур указывает, что главная проблема России (русских) сегодня - эта катастрофическая депопуляция.

'Численность русских стремительно уменьшается, в то время как количество нерусских (главным образом мусульманских народов-прим.ред.) наоборот - стремительно растет', - указывает немецкий эксперт.

На этом фоне Китай приберет к своим рукам стремительно пустеющий Дальний Восток и Сибирь. Депопуляция этих регионов неизбежно приведет к тому, что указанные территории упадут в руки Китая как зрелый плод, без единого выстрела.

'Не Китай и даже не Иран, а именно Россия станет в ближайшее время полем ожесточенной войны. Её будут рвать на части Запад, Китай и Исламский мир в кровавом сражении за громадные минеральные ресурсы - нефть и газ', - предрекает Петер Шолл-Латур, сообщает УНИАН.

extractor

зае...ли эти прогнозисты... 😞

Udav_kaa

Всех в сад. Можно в Сад под г.Жёлтые воды.. я не возражаю..

Denis_F

extractor
зае...ли эти прогнозисты... 😞

И не говори... 😞

Стрела

а вдрук оне правы?
я месяц назад впервые в жизни поймал себя на мысли, что пора бы перебирацца в латинскую омерегу.

Счастливый

А Германия или Франция - не стёрта?, там, в % больше, чем в России.

Udav_kaa

Стрела
а вдрук оне правы?
я месяц назад впервые в жизни поймал себя на мысли, что пора бы перебирацца в латинскую омерегу.

Перебирайся в г. Жёлтые Воды. Реально отдохнёшь, заодно и брится перестанешь. И вечером поссать на улице фонарик не понадобится. 😊

Denis_F

Ну прямая интервенция вряд ли возможна, есть ядерная дубинка.
А вот "Косовский вариант"... 😞

Flagstaff

Ох уж эти "эксперты" - последние лет 400 только и делают "прогнозы" о "переставшей существовать" России. Наверно это у них "голубая мечта" такая.

Diego03

Стрела
а вдрук оне правы?

Олега, паехале ф Порогвай!

А по сабжу - правильно все написано.

Denis_F

Парагвай, хм, мулатки... 😊, и... много-много диких обезьян... 😊

Стрела

Diego03

Олега, паехале ф Порогвай!

А по сабжу - правильно все написано.

Паехали, тока лучче фБразилею&Венесуэллу. 😊

Удавчег, сам ежжай в свои белые столбы! Укроналист проклятущщий!

Diego03

Стрела

!

К Угучавису?

Udav_kaa

Стрела

Удавчег, сам ежжай в свои белые столбы! Укроналист проклятущщий!

Фига! Я отседа как минимум ещё неделю не уеду. 😀
Мне тут с Азова подогнали пару недеццких размеров кулёчков с сушенными бычками 😉 Пока не сожру ни на йоту не сдвинусь. И у меня ещё тут 3 пивных ларька под боком.. Это Вам не в Рассеи, тут пива многА и хАрошеГо. 😀

Sergey13

Славянин, сука... Экспертом заделался...

LAD

Denis_F
Парагвай, хм, мулатки... 😊, и... много-много диких обезьян... 😊
(...мечтательно так ...) " А вот, говорят бывает тушонка из облизьян...". А они, обезяьяны там типа, халявные... 😛

Интересно, мулатки умеют готовить тушонку ?

Добрый человек

Для таких серьёзных аналитических статей и прогнозов у нас есть специальный раздел.

перемещено в флейм