Тележка бежит впереди паровоза.

Arbusoff

Сего дня прочитал новостЯ на ленте ру - это что же делается? Тележка бежит впереди паровоза! Сразу не понял смысл, но это показатель! Кто то уже рвет штаны на попе, а мы что? Как реагировать? Древняя загадка возникновения пернатой жизни - курица первая или яйцо так и осталась загадкой.
http://lenta.ru/articles/2015/01/15/antimaidan/

Palitch

И "стопхамовцы" при свете дня, да под видеокамерой в стайке,людям досаждают. "Когда отвага с риском связанна,прекрасна дерзости карьера, но если смелость безнаказанна,цена ей хер пенсионера" С федеральной покрышкой дрочила можно порастопыривать,только не вчера прога озвученна-"когда с нами поступают бесчестно,руки развязанны" Чего то от хлопчиков Залдостанова, когда они приехали разбираться по их понятием в клуб "Три дороги",картечь не отскакивала. Дох было всяких,типа гвардии Хуссейна,или девствениц Каддафи. И где оне ? Пы. Сы- и что характерно- а ряженные теперь не в тренде ?

Diego03

Как-то так...

Станислав Белковский
― Идея объединить подлинных патриотов против оппозиции - пятой колонны, национал-предателей и т.д. - не нова. В том числе движение "Наши" в середине прошлого десятилетия создавалась Администрацией президента России по стопам первой "оранжевой революции" 2004 года. И если мы вспомним "нашистов", ныне почти забытых, то они говорили ровно то же самое. Что они пойдут на все эти площадки, где плохо ведут себя оппозиционеры - и набьют оппозиционерам морды.

Однако опыт такого типа рода проектов показывает следующее. Патриоты в такие проекты приходят весьма хлипкие. Как физически, так и нравственно. И работают они за пусть и небольшие, но только деньги. Идейной мотивации у них нет. Поэтому в решающий момент, когда нужно выходить и спасать родину, они не будут этого делать, пока не распишутся в ведомости о получении дотации за спасение родины.

Кроме того, идейная база такого проекта чрезвычайно размытая. Достаточно показательный пример: на марш мира в Москве осенью минувшего года, который фактически был акцией солидарности с Украиной и протеста против аннексии Крыма и войны на юго-востоке Украины, вышло порядка сорока тысяч человек. Любой стандартный митинг в поддержку Новороссии, Донбасса и всего прочего собирает 1000-1500 человек максимум. Поэтому в данном случае мы имеем дело с очевидно типичным, абсолютно не новым проектом по распределению кремлевского бюджета на внутреннюю политику, именуемым на политтехнологическом сленге "распил бабла".

Arbusoff

Palitch
и что характерно- а ряженные теперь не в тренде ?
Так проплаты то не було, а без этого оне не активныя. Вошкаются поди по норкам, эполеты от пыли чистят.

DIZZI

Идиоты )

Palitch


15-1-2015 23:19           
Идиоты )
Если для того, чтобы народ озлобить-объяснимо.Только никто с плакатиками на хунвэйбинов прикрывающихся полицаями не пойдёт.А вот по месту жительства их посетить, или просто шмальнуть- желающие найдутся. Кстать не постиг, какой профит манагерам с мопедками по ляму вечнодеревянных и больше, долото в печень получать,или гореть заживо от коктейля Молотова.

Diego03

Palitch
долото в печень получать,или гореть заживо от коктейля Молотова.
никто же эти события всерьез не рассматривает.

Palitch

никто же эти события всерьез не рассматривает.
А они на поверхности. http://ari.ru/ari/2015/01/14/v...shka-v-kipyatke

DIZZI

Palitch
шмальнуть- желающие найдутся
Ну да, на готово переписываются(пересчитываются) Самое интересное, что ведь не либералы(ботаники в очках) в противниках будут. А самое правдивое - показуха(86% поддержки) Показуха и чинопочитание погубит эту страну мое ИМХО

Diego03

Palitch
А они на поверхности.
и тем не менее... "это же совсем не то"

Arbusoff

Самое противное в этом - что за бабло и привилегии одни "псевдопатрики" готовы в гуано втоптать остальных всех, кто хочет жить по человечески в этом мире, иметь нормальных человеческих руководителей. А не этих которые.

Diego03

Интересно только, что они все будут делать потом?
"Вы нас неправильно поняли"?

Arbusoff

Diego03
Интересно только, что они все будут делать потом?
"Вы нас неправильно поняли"?
Вектор их стремлений будет зависить от факторов. Героизма там не будет 146%. И вообще, патриотизм не бывает за деньги или за привилегии, если там присутствует выгода то это что угодно но не патриотизм. Хунвейбизм скорее. Борьба раба с рабами за лучшую пайку от хозяина. Тьфу!

Добрый человек

Я конечно извиняюсь, но....

Obuh

Хунвейбизм скорее.
пошто китайцев обижаешь???

Arbusoff

Obuh
пошто китайцев обижаешь???
Вот китайцев обидеть не хотел. Так как оне скоро доминанты будут. Мало ли, закон какой у них там, преследовать будут. Это не про них. Китайцы не причем вообще. У них за взятошничество на стадионе из ДШК в затылок. А у нас на более престижную работу.

Palitch

Ну да, на готово переписываются(пересчитываются)
Маркелову и Бабуровой, и одного стрелка хватило. А тому кого исполнили, через блюдечко на спиритическом сеансе сообщат, что следствие ведётся ? Не.... И среди полицаев-то немного идейных,хотя формально программы защиты, ну и корпоративные дела, а среди манагеров на мопедках? Ну посулят им -3.14здите кто супротив трижды Президента, не посадят.На автопилоте оне становятся не выездными-это капитан Очевидность.Ну и ожидание "красного петуха" ,что чадо из школы не придёт, или жену по кругу пустят или искалечат. В чём им профит ? Для разгона митингов дох спецсредствт помимо водомётов.Дешёвле и эффективней.Эхо в СМИ правда гулкое 😊Впору голубые каски вводить-не возмущённые же граждане махач устроили, а режим кровавой гэбни 😊
Кто то уже рвет штаны на попе, а мы что? Как реагировать
в ДНД ёпт 😊

Arbusoff

Palitch
В чём им профит ?
Ну а лизнуть между булками главаря и в зачетку запись - это не профит? Огребсти православно во славу великого - большая честь для черни. Такова иерархическая стайная мыслеформа. Сначала надо лизать а уж когда волна если закинет на гребень - тогда уже кайфовать. И булки растопыривать.

Arbusoff

Palitch
в ДНД ёпт

Palitch

С этим в камеру заходить нельзя 😊
Позорней чем жульство тележек из Лошана 😊 От поцанов риспекту не будет

Obuh



о

imjohnsmith

Народная примета: появились титушки - жди Майдан.

Diego03

Ребятки совсем не понимают, какого джинна они выпускают из бутылки.

DIZZI

Да тут на форуме готовых пострелять несогласных полно. Давеча вон полковник отставной бахвалился. Видно пенсион неплох, вот и выслуживаются. Страшно далеки они от народа...

Diego03

DIZZI
Давеча вон полковник отставной бахвалился.
С таким-то бронепузом...
А конкуренцию выдержит?

Лесник 61

Давеча вон полковник отставной бахвалился.

Имя у героя есть?

DIZZI

Лесник 61
Имя у героя есть?
Само собой.

Надеюсь от слов своих не отречется

duh1958
Не знаю,как в Бирюлёво ,да и пох,а знаю что на границе второй день колапс от 3 до 8 часов.Земляки с Европы едут...Эти если что ОМОНу помогут,да и я пожалуй бунтующих постреляю от души.Ибо как на Украине не хочу и демократов оттуда тоже не хочу.Лучше буду редьку с квасом и пердеть громким басом(с)



Лесник 61

Это статья или диагноз.

imjohnsmith

>>> Эти если что ОМОНу помогут,да и я пожалуй бунтующих постреляю от души.

Холманский хлебное место и за меньшие обещания получил. Не выполнил, но получил. 😊

А этого надо теперь как минимум главой АП назначить. 😊

DIZZI

У нас похоже "охота на ведьм" какая то начинается. Сегодня ночью, во сне, включил телик, пульт под подушкой лежит, проснулся. Там такой треш..! Спецом погуглил, что это было. НТВ Россия. Полное затмение. Сегодня была серия Нацисты мутанты... Короче кому интересно поиском могут глянуть.

Arbusoff

duh1958
Не знаю,как в Бирюлёво ,да и пох,а знаю что на границе второй день колапс от 3 до 8 часов.Земляки с Европы едут...
Не понял, земляки - это чечены?

duh1958
Эти если что ОМОНу помогут,да и я пожалуй бунтующих постреляю от души.Ибо как на Украине не хочу и демократов оттуда тоже не хочу.
Не хочет как на 404 а сам стрелять людей собрался. Зверье. Как бешенных собак прививать их надо. Избавить их тела от агрессии. Насилие порождает только насилие. Добрыми словами надо оперировать а не пулями. Всем надо жить а не только кучке альфасамцов и доминантов а остальных в рабы. Без права голоса и возмущения нынешним положением вещей.

imjohnsmith

Все эти ново-черносотенцы - очередной пиар. Денег попилят, пару раз выпендрятся и всё.