Брат Доку Умарова сдалься властям Чечни

dimsоn

http://www.regions.ru/news/fed_kavkaz/2000024/

ДОКУ УМАРОВ СДАЛСЯ КАДЫРОВУ
18.08.2006 15:11

Лидер незаконных вооруженных формирований Доку Умаров сдался властям Чечни. Как сообщили в пятницу, 18 августа, в пресс-службе правительства Чечни, Умаров находится в одной из резиденций Рамзана Кадырова.
Ранее появлялась информация о том, что Кадыров проводил работу с родственниками Умарова по его сдаче.
Как считается, Умаров возглавил чеченских боевиков после ликвидации Шамиля Басаева. Правоохранительные органы считают Умарова виновным в многочисленных убийствах и терактах.
Напомним, Рамзан Кадыров называл самопровозглашенного "президента Ичкерии" Умарова "самым подлым и кровожадным из всех, кто когда-либо находился в горах среди участников незаконных вооруженных формирований".


Посмотрим что с ним сделают, может амнистируют ?

dimsоn

Прошу прощения, оказывается
"БРАТ Доку Умарова сдалься властям Чечни"

оно хочет вернуться к мирной жизни, ну естественно рамзанчег не будет против

Whale

dimsоn
Как сообщили в пятницу, 18 августа, в пресс-службе правительства Чечни, Умаров находится в одной из резиденций Рамзана Кадырова.

Простите, а почему этот пидарас не в СИЗО?

андроныч

нет уж нах ,это меня простите ,почему ЭТО е*аное кавказское отродье еще не на костре ???
я хуею бля - как так в РЕЗИДЕНЦИИ кадырова - этого выблядка , да еще в резиденции??? это писец нах , в общем черножопые офцеёпы опять хотят напалму.

aab

Будет министром 😞

андроныч

да х_й эта обезьяна будет министром , сжечь нах этот весь этот чеченский генный мусор , и ноу проблем . хотя наш толерантный президэнт х_й этим займецца .

Lokamp

Ща всех бандитов амнистируют.
Оне-с, бляди, отдохнут на высоких постах.

а потом всё начнется сызнова ...

тропинка

Уроды...

Салих

тьфу

dimsоn

Whale

Простите, а почему этот пидарас не в СИЗО?

Ну.. моё мнение отдать Владиусу на опыты

Lokamp

dimsоn
Ну.. моё мнение отдать Владиусу на опыты

Тогда долго результатов не увидим. И появится новый министр в Чечне.

IvanT

Whale

Простите, а почему этот пидарас не в СИЗО?

Жень, его пока в резиденции пидарасы пидарасят 😊 а потом в СИЗО 😊

олд

Whale

Простите, а почему этот пидарас не в СИЗО?

Ты чё,Кит?!Это ж тебе не Америка - бандитов на электровафельницу сажать...В России их всегда амнистируют.Заботятся о русском будущем генофонде...А то,говорят,у них пассионарности нифуя не осталося...(((

😞

олд

Бля,чем больше я смотрю на Россию - тем больше я начинаю ее....нелюбить.(((
Чем объяснить ТАКУЮ жизнь русских?Я раньше видел вокруг себя евреев...Ну,ладно,думал,Америка много дает,да и сами мы не дураки и не лентяи(ну,если олда не считать,конечно) - вот страна и цветет персиком...А сейчас смотрю на Америку.Вижу в своей жарильне мяса простых янки тоже....Чем они умнее русских?Да ничем.Трудолюбивее?Да фуйтам.
Северная Вирджиния утопает в лесах...Маленькие городки,заросшие полуметровыми диаметром дубами и кленами.Домики-картинки.Газоны.Тишина и покой.Чистый воздух и огромные красивые бабочки.Улыбающиеся лица и двери,придерживаемые в магазине предыдущим входящим - для тебя...Сенкс...Валком...Тачки,пропускающие тебя в поток в выезде с заправки...С улыбкой и жестом рукой - Валком,бой!...Твои улыбки девченкам-китаянкам на раздаче жаренного тобой мяса...У меня полетел генератор - Билл Джонс,мой менеджер созвонился с приятелем в гараже,я приехал и мне поставили пользованный,но рабочий - БЕСПЛАТНО!Райан,менеджер гаража,хлопнул по крылу - Эй,не ломай больше!)))улыбаясь...
Я знаю,что Билл воевал на Корейской еще.Он уже совсем старик,но бодрый,высокий и худой янки.Попросил его сфоткаться со мной - это,говорю,для моей семьи,и для моих бабушки с дедом.А где твои дед с бабушкой?В России!ОК!Кепку поправил,встал рядом со мной...Бля,если все солдаты Америки были похожи на Билла - с кем же Россия воевала,а?(((
Я себе Америку представлял другой.А наткнулся - на страну живых добрых людей.На прекрасную страну очень хороших людей.И пусть теперь хоть кто пытается меня уверить в том,что амеры - сволочи...Нет,ребята.Что олд увидел сам - то он и знает...И никто теперь мне ничего не докажет.
А всему виной - человеческое отношение людей друг к другу.Только и всего.Не убивайте маленьких детей собак - от нечего делать - и придет благословение божье на вашу землю...Это я к примеру,никак я не могу это забыть,этот кошмар...

ГОГА

Ваш гондон, обрезанный и в тюбетейке, на полном содержании.
Не Колчак, чтобы его расстреливать.

олд

Я могу только вывесить вопросительный знак.Вот такой. ?

nightalex

Он "сдался", побыв у Рамзана в заложниках. Опять заказуха...