Чистая уголовщина

Yep

Главным следственным управлением Следственного комитета России возбуждено уголовное дело в отношении гражданина США Роберта Скейлза по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст. 354 УК РФ (публичные призывы к развязыванию агрессивной войны, совершенные с использованием средств массовой информации).

По данным следствия, выступая в эфире одного из телеканалов в марте 2015 года, отставной генерал американской армии Роберт Скейлз призвал высшее политическое и военное руководство США, американских граждан к осуществлению военных операций на территории Украины и убийству граждан Российской Федерации, а также русскоязычного населения.

Данные высказывания нарушают нормы не только российского законодательства, но и положения статьи 20 Международного пакта о гражданских и политических правах 1966 года, запрещающей любую пропаганду войны и любое подстрекательство к дискриминации, вражде или насилию.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Руководитель управления В.И. Маркин

http://sledcom.ru/news/item/903676/

duh1958

Нету тут уголовщины,просто маразматик берега попутал,что является их национальной чертой...

Yep

тут с видео
http://www.ntv.ru/novosti/1357638/

imjohnsmith

А на 50 "ополченцев", которые только что уехали из Екатеринбурга на территорию соседнего государства, дел случайно не завели?

Yep

imjohnsmith
на 50 "ополченцев", которые только что уехали из Екатеринбурга на территорию соседнего государства, дел случайно не завели?
нет, а зачем?
это же свободные люди - куда хотят, туда едут... у многих там родственники, бабушки например. навещать надо.

а вот на этих ублюдков - завести надо бы, у них там родственников быть не может по определению:

http://www.ntv.ru/novosti/1218417/

imjohnsmith

Yep
это же свободные люди - куда хотят, туда едут.
Тогда почему СК так возбудился по поводу американца? Он же свободный человек? И всего лишь речь толкнул?

Yep

imjohnsmith
Тогда почему СК так возбудился по поводу американца?
по российскому закону, читайте внимательно.
американцы считают свои законы применимыми по всей планете, и занимаются похищением людей(россиян в частности) там, где им вздумается.
России пора вводить такую же практику.

vhunter55

пора вводить такую же практику.
Чё везти то... Ледорубом... и в колодец... Национальные традиции вспоминать если.

imjohnsmith

Yep
Ну всё, абзац Задрожали американские отставные генералы.

Сыну Жирика просто пинка американцы дали - вот СК и мстит.

Yep

imjohnsmith
адрожали американские отставные генералы
лиха беда начало(с)
надо одного мерзавца объявить через интерпол в розыск, и выдернуть откуда-нибудь в Россию...
потом можно будет на Бута поменять

imjohnsmith

Yep
надо одного мерзавца объявить через интерпол в розыск, и выдернуть откуда-нибудь в Россию...
Они же в СК не такие дураки? Им ведь не хочется всем быть в Гаагу в ответ выдернутыми? 😀

chiko-dag

Шакал жирик когда антикавказские лозунги толкает,тоже "свободой" пользуется?
Это "возбуждение" дела ,похоже на сон импотента

sergei_0987

Наши что в законы решили поиграть? Зачем? Кому интересен старый маразматик? Думаю в американской психушке еще и не то можно услышать, нам то что. Тащуся я от отечественных новостей.

Gasar

imjohnsmith
Они же в СК не такие дураки? Им ведь не хочется всем быть в Гаагу в ответ выдернутыми? 😀

тогда в чем разница?

georg1

Yep
это же свободные люди
Ога. И на их статьи УК РФ ниразу не действують. 😛 Двойные стандарты нам неприсущи,куле... 😊 😊 😊

Yep

georg1
на их статьи УК РФ ниразу не действують
для того чтобы статьи начали действовать, они сначала должны совершить что-нибудь противоправное.
состава короче нет.

georg1

Yep
состава короче нет.
Ст. 359 УК РФ. 😛

Миномётчик

vhunter55
Чё везти то... Ледорубом... и в колодец... Национальные традиции вспоминать если.
Хватит и укола зонтиком. 😊 Вот вспомнить славные традиции стоит.

Strelezz

Yep
Главным следственным управлением Следственного комитета России возбуждено уголовное дело в отношении гражданина США Роберта Скейлза по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст. 354 УК РФ (публичные призывы к развязыванию агрессивной войны, совершенные с использованием средств массовой информации).

По данным следствия, выступая в эфире одного из телеканалов в марте 2015 года, отставной генерал американской армии Роберт Скейлз призвал высшее политическое и военное руководство США, американских граждан к осуществлению военных операций на территории Украины и убийству граждан Российской Федерации, а также русскоязычного населения.

Данные высказывания нарушают нормы не только российского законодательства, но и положения статьи 20 Международного пакта о гражданских и политических правах 1966 года, запрещающей любую пропаганду войны и любое подстрекательство к дискриминации, вражде или насилию.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Руководитель управления В.И. Маркин

http://sledcom.ru/news/item/903676/

Да … С такими целями и задачами казнокрадов и жуликов ловить им просто
некогда ! 😀

Yep

georg1
Ст. 359 УК РФ.
номер статьи, состава не образует.
я пока даже признаков не вижу

Strelezz

Yep
нет, а зачем?
это же свободные люди - куда хотят, туда едут... у многих там родственники, бабушки например. навещать надо.

]

А переход границы ими - законен ?

Yep

Strelezz
А переход границы ими - законен ?
какой именно?

Strelezz

Yep
какой именно?

Российско- украинской

Yep

Strelezz
Российско- украинской
не, не видел

Strelezz

Yep
не, не видел

Но она , есть 😊

imjohnsmith

Strelezz
Но она , есть
за ней - милльоны фашистов и бандеровцев...
Их-то Yep наверняка всех видел.
😀

Strelezz

imjohnsmith
😀

А вдруг и оне не заметят ? 😀

medved 73

чего вы привязались вам же написали
Yep

американцы считают свои законы применимыми по всей планете, и занимаются похищением людей(россиян в частности) там, где им вздумается.
так же они считают что они могут решать свои вопросы военным путём где им вздумается!!! вы лучше скажите сколько платят сейчас госдеп таким засланным казачкам как вы??? или вы как лох за бесплатно по собственной инициативе 😀

Strelezz

medved 73
так же они считают что они могут решать вопросы военным путём где им вздумается!!!

Ога . Потому как - МОГУТ .

Yep

imjohnsmith

какая разница, что лично я, видел или не видел?

их не видеть уже настолько невозможно, так, что даже американцы уже на них буквально наступают ногами:

http://tvzvezda.ru/news/vstran...111459-te7e.htm
В американской прессе появились сообщения о том, что в украинском полку 'Азов' воюют нацисты. К такому выводу пришел журналист Орен Дорелл, опубликовавший результаты своего расследования на страницах издания USA Today.
Репортер сообщает, что 'Азов' насчитывает около 900 членов, и основная задача его бойцов - противостояние силам самообороны Донбасса. Дорелл подчеркивает, что у местных жителей сформировалось отрицательное отношение к военным из этого батальона. 'Бойцы, называющие себя нацистами, провоцируют неоднозначное отношение к полку, а некоторые местные жители настроены против него из-за жалоб на дурное обращение с мирным населением', - говорится в статье.

ссылка на оригинальную статью:
http://www.usatoday.com/story/...tists/24664937/
ай-яй-яй, как нехорошо получилось... уже даже в самой омереге заметили!
а так-то на бэУшке нацистов-то нет, да...

medved 73

Ога . Потому как - МОГУТ .
они могут только напасть на заведомо слабых!!!

imjohnsmith

medved 73
так же они считают что они могут решать вопросы военным путём где им вздумается
Как только Россия попытается ввести такую практику, будут арестованы все счета, дома, дадут пинка всем деткам, которые учатся в американских колледжах...
Все припомнят.
Поэтому, СК способен только вякать в отношении того, кто стопроцентно никогда в Россию не приедет. Они его могут заочно хоть арестовать хоть расстрелять.
Китайское предупреждение это. И не более. 😀

Вот дело посерьезнее наклевывается! Вся мировая общественность следить будет:

"Чеченский писатель Руслан Закриев планирует отсудить у режиссера фильма 'Аватар' Джеймса Кэмерона 1 миллиард долларов за плагиат.

Писатель обвиняет Кэмерона в том, что он использовал в основе сценария фильма 'Аватар' роман Закриева 'Секретное оружие'. Начав писать его в 1996 году, в январе 2002 года он опубликовал роман в интернете. В данный момент идет сбор материалов для судебного разбирательства, сообщает 'Русская служба новостей'. Закриев вместе со своим адвокатом собрал экспертный совет для подтверждения воровства произведения. Союз писателей Чеченской Республики подтвердил, что некоторые сцены идентичны с фильмом."

Strelezz

medved 73

Ну нам-то чево сцать ? Мы-же - сильные ! 😊

Yep

Strelezz
Но она , есть
где-то она вероятно есть... ведь каких только приколов и недоразумений не встретишь в мире!

medved 73

Как только Россия попытается ввести такую практику, будут арестованы все счета, дома, дадут пинка всем деткам, которые учатся в американских колледжах...
Все припомнят.
так уже ввела 😊грузию помните??? 😊

imjohnsmith

medved 73
так уже ввела грузию помните???
А пусть теперь попытается против Америки?

medved 73
Мы можем вводить такую практику только против заведомо более слабых? 😀

georg1

Yep
Yep
Понимаешь какая штука-от твоего мнения,или видения-невидения чего либо,ровным счётом нихрена не меняецо.Вот хозяину тваму и хоца,и по сцыкливости,колицо.Потому кипишь,жмуры,и испорченые отношения на не одно поколение между,в принципе ,одним народом. Да и занят он другим-нас изводит,замещая твоими любимцами,и крысит шта неприколочено. Так шта-как ипли нас,так и будут,и те и эти,до тех пор,покуда хозяин твой с тусовкой на столбах неповиснит. 😛

medved 73

А пусть теперь попытается против Америки?
так это уже происходит в 404й и именно такими же способами как делает америка!!!

Strelezz

Yep
где-то она вероятно есть... ведь каких только приколов и недоразумений не встретишь в мире!

А почто вы не допускаете , что сия идея также гложет китайские умы ? 😛

imjohnsmith

medved 73
так это уже происходит в 404й и именно такими же способами как делает америка!!!
В общем, ждем уголовных дел на Обаму. 😀

Strelezz

medved 73

Шо ви говорите ??? И в Америке доллар - вдвое ??? не знал ... 😀

medved 73

вы даже не представляете сколько будет желающих стать ополченцами если в 404й будут воевать Омериканские войска 😊

imjohnsmith

medved 73
если в 404й будут воевать Омериканские войска
да Вы все обещаете... Сплошные если... Уж год стращаете негритянскими батальонами.
А америкосы всё повода не дают...
😀

medved 73

Шо ви говорите ??? И в Америке доллар - вдвое ???
какая дорогая туалетная бумага у вас 😊впрочем о долларе было в другой теме! решили подождать немного понаблюдать и сделать выводы!!! повторять что я думаю второй раз не хочу!!!

B8F761

Укол зонтиком...
Можно и из окна книгохранилища стрельнуть

Strelezz

medved 73
вы даже не представляете сколько будет желающих стать ополченцами если в 404й будут воевать Омериканские войска 😊

Представляю 😊 Появится новое понятие. Доброволец-дезертир 😀

medved 73

imjohnsmith
В общем, ждем уголовных дел на Обаму. 😀
вот савченко тоже смеялась 😊

georg1

medved 73
вы даже не представляете сколько будет желающих стать ополченцами если в 404й будут воевать Омериканские войска
На чьей стороне? 😊 Кстати,оне ужо там,и давно. 😛

Yep

imjohnsmith
америкосы всё повода не дают...
разумеется, если прикидываться одной из трёх кауказьянобезьян на известной статуэтке, то конечно никто никогда повода и не даст:
http://www.ntv.ru/novosti/1218417/

imjohnsmith

medved 73
вот савченко тоже смеялась
Да, России она очень дорого обойдется.

medved 73

да Вы все обещаете... Сплошные если... Уж год стращаете негритянскими батальонами.
А америкосы всё повода не дают...
скорее припоминаю сколько было желающих повоевать в грузии по дуроскопу трубили что не пустили их тогда 😊

georg1

Yep
если прикидываться
Ну те то можна... 😛

medved 73

Да, России она очень дорого обойдется.
imjohnsmith
да Вы все обещаете.
😀

medved 73

georg1
На чьей стороне? 😊 Кстати,оне ужо там,и давно. 😛
сами как думаете те 50 добровольцев из Екатеринбурга на чьей стороне 😊???

georg1

medved 73
сами как думаете
Я даже ЗНАЮ на чьей,оне вот тока заблуждаюцо... 😛

Strelezz

georg1
Я даже ЗНАЮ на чьей,оне вот тока заблуждаюцо... 😛

Да большинсву похх . Деньги не пахнут

medved 73

Я даже ЗНАЮ на чьей
не ужели на стороне злобного воинствующего кролика яйценюха 😀???

georg1

medved 73
яйценюха
Да кой там яйценюх-то так,пешка,выше,выше.И дажъ не парашка... 😛

medved 73

Да кой там яйценюх-то так,пешка,выше,выше.И дажъ не парашка...
а разве они участвуют в конфликте??? 😀 эти пока только говорят Россия промышляет 😀

georg1

medved 73
а разве они участвуют в конфликте???
Хто,пакемоны с белодомцами? Канешна.Их лапками и заварено ,по приказу с одного интересного острова. А што,невкурсе? 😛

medved 73

А што,невкурсе?
ага я из лесу вышел 😀

georg1

medved 73
я из лесу
Аа... Ну тада : -В начале было слово... 😊

Yep

chiko-dag
Шакал жирик когда антикавказские лозунги толкает,тоже "свободой" пользуется?

никто лучше, чем вы сами, не создаст в обществе антикавказские настроения:

http://lifenews.ru/news/151215

chiko-dag

Yep
никто лучше, чем вы сами, не создаст в обществе антикавказские настроения:
"Когда концерт закончился, гости потребовали продолжения банкета."
Это получается по твоей логике,когда бухие русские режут друг друга - они создают "антирусские настроения"?Сам хоть понял,что написал ?

Yep

chiko-dag
бухие русские режут друг друга
ты чо, совсем тупой что-ли?
Культурное мероприятие проходило на территории Постоянного представительства Республики Дагестан в Москве. Когда концерт закончился, гости потребовали продолжения банкета.

Чайные посиделки плавно перетекли в алкогольную вечеринку. К утру горячительные напитки закончились, и шумная компания отправилась за добавкой.

- Ко мне подошли молодые люди, сказали, что хотят выпить пива, скорее всего, они собирались спуститься в бар, но я их не пустил, - отметил охранник Руслан.
Получив отказ, компания вернулась на территорию Постоянного представительства, именно там, считают следователи, и произошел конфликт между собравшимися. Однако сам пострадавший отрицает, что на него напали его же собутыльники. По его словам, сотрясение мозга, многочисленные ушибы и порезы он получил в 'борьбе' с консервным ножом и банкой шпротов.

- Мы в тот вечер были в здании Постпредства, мы помогаем оказывать юридические консультации землякам. Задержались до утра. Сидели, кушали. Я захотел открыть шпроты, но банка отлетела из рук, и я порезался, после этого упал, - вспоминает волонтер 'Кавказского правозащитного центра' Мурад Ахмедов, - никто меня не избивал.

Коллега Ахмедова подтверждает, что молодые люди устроили в ее кабинете посиделки, и после них был запах консервов, который до сих пор не выветрился.

- Был устойчивый запах консервов. Везде был разлит жир из-под шпрот, даже на креслах, - вспоминает Ирина.

В результате для 35-летнего Мурада Ахмедова вечер классической музыки закончился сотрясением мозга, многочисленными ушибами и ножевым ранением в области паха. В свою очередь, следователи намерены выяснить, что же в действительности стало причиной многочисленных ранений Ахмедова. Правоохранители также разыскивают остальных участников инцидента.

Пятого марта, когда произошла потасовка, в Постпредстве Республики Дагестан состоялся музыкально-поэтический вечер, посвященный великому композитору Петру Чайковскому. Перед зрителями выступил народный артист Дагестана Мурад Абуев, а также его супруга Зальмина, заслуженный работник культуры Московской области.

зы

разумеется, на территории постпредства РД постоянно собираются и бухают русские, а кому ещё?! 😀 😀 😀

chiko-dag

Yep
ты чо, совсем тупой что-ли?
Ты за языком своим следи, чесать ты мастер походу.
Они друг друга порезали потому что бухие,а не потому что дагестанцы. И каким это к еврею-нацисту относится ?

Yep

Ты за языком своим следи и не лезь в чужие темы со всякой чушью, тогда и не прилетит в ответ.
сам начал базар за антикавказские дела, тебя за язык никто не тянул.

chiko-dag

Ты для своего возраста слишком молодой

Yep

chiko-dag
Ты для своего возраста слишком молодой
а ты слишком болтливый.
у меня есть хорошие знакомые среди дагестанцев, только они ведут себя прилично.

Бонк

Strelezz
Но она , есть 😊
Что за граница?
Это не те ли линии на карте России, которыми банда Ленина разделила Россию на три части?
Чтобы прилепив к трём получившимся частям смехотворно малую четвертую часть, Закавказскую СФСР, слепить СССР?
СССРа давно нет.
Надо вернуться к единой России.
Вернуть в неё большой кусок, который отрезали и назвали Казахстаном.

chiko-dag

Yep

а ты слишком болтливый.

Ты свой профиль видел ?
Yep
у меня есть хорошие знакомые среди дагестанцев
Расскажи им,что мы сами создаем антикавказские настроения и в том же духе,что ты мне писал.Назови "тупыми" на втором слове,потом отпиши здесь,как прошло.
Давай удачи )

medved 73

Это получается по твоей логике,когда бухие русские режут друг друга - они создают "антирусские настроения"?Сам хоть понял,что написал ?
😊возможно если это произойдёт в Дагестане!!! 😊 вполне возможно даже будете показывать пальцем и обзывать рысской пьянью и рысскими свиньями 😊

chiko-dag

medved 73
возможно если это произойдёт в Дагестане!!! вполне возможно даже будете показывать пальцем и обзывать рысской пьянью и рысскими свиньями
Весьма показательны ваши слова.Русские у нас тоже бухают, но принципиальный подход нашего менталитета в том,что у нас не вешают идиотские ярлыки,чтобы оправдать свой национализм.
И когда Москва стала мононациональным городом ?

chiko-dag

Чем отличаются слова этого от слов Яроша к примеру ?Последний подобного по моему даже не заряжал в отношении "нацменьшинств" Донбасса.В тоже время его считают "карателем-фашистом"

medved 73

чтобы оправдать свой национализм.
скажу так! если не выделятся из толпы то никто не обратит внимания 😊

Shakhal

chiko-dag
Чем отличаются слова этого от слов Яроша к примеру ?
Тем, что Жириновский стебется а Ярош - верит в то, что говорит. ))

Хотя это недопустимо, конечно.

georg1

Shakhal
Жириновский стебется а Ярош
Да поди как обыдве с одного колена... 😊

Yep

chiko-dag
Расскажи им,что мы сами создаем антикавказские настроения и в том же духе,что ты мне писал.Назови "тупыми" на втором слове,потом отпиши здесь,как прошло.
Давай удачи )
много раз обсуждал, они сами ругаются на подобных дебилов, как по ссылке.
и тупыми дебилами их называют

Yep

chiko-dag
Чем отличаются слова этого от слов Яроша к примеру ?Последний подобного по моему даже не заряжал в отношении "нацменьшинств" Донбасса
Жирик нигде не говорит - Россия для русских.

chiko-dag

Shakhal
Хотя это недопустимо, конечно.
Как показывает практика,вполне допустимо,у СК плохо возбуждается на "своих".
georg1
Да поди как обыдве с одного колена...
Именно.

Lopar

chiko-dag
И каким это к еврею-нацисту относится ?
chiko-dag
но принципиальный подход нашего менталитета в том,что у нас не вешают идиотские ярлыки,чтобы оправдать свой национализм.
Я запутался. Чико - еврей или даг, или кавказский еврей (тат кажется)?
chiko-dag
И когда Москва стала мононациональным городом ?
Всегда была и есть. То, что пускаем в гости, - так можем и выгнать по быстрому. Чёрные "студенты" подзаебали и их уже практически не стало. И без шума.

Lopar

"Граница Украины" - так нет же никого в таможне!

vhunter55

кавказский еврей
Горские евреи, вроде. Как два хозяина Черкизона...
http://www.rospres.com/hearsay/4535/

Shakhal

vhunter55
Горские евреи
Это очень крутые пагни.

Даже чеченцы предпочитают с ними договариваться.

Япончик, вроде - тоже их рук дело.

chiko-dag

Lopar
Всегда была и есть. То, что пускаем в гости, - так можем и выгнать по быстрому. Чёрные "студенты" подзаебали и их уже практически не стало. И без шума.
Ахах, одних тюркоязычных в Москве несколько миллионов,сомневаюсь,что они все "студенты" 😀
Shakhal
Даже чеченцы
Cделали они все-таки себе имя,я даже завидую немного )
Таты никакого отношения к горским евреям не имеют

Lopar

Shakhal
Это очень крутые пагни.
"крутого" хозяина Черкизона вые**ли . У меня на площадке живет, думал Азер, а он как раз горский еврей. Хитрожлпый - да, крутой нет. Хотел технический этаж прибрать над нашей квартирой, однако обломилось, и даже над своей отобрали обратно, ну думаю, сейчас азеры всем аулом приедут. А кроме "несолидно поступаешт" ничего не произошло. А от дочки его узнал: горский еврей. Синагога у них на Китай городе. Обычные кавказы "крутей", обычные евреи - "умней".

Lopar

chiko-dag
тюркоязычных в Москве несколько миллионов
Всё таки ты не еврей. Туп для еврея. "тюркоязычные" - это узбеки, киргизы, азеры и "несколько миллионов" - сильное преувеличение. То, что они работают на улице и их видно, не значит, что их так же много. А кавказов сильно уменьшилось. В нашем м.р. даги (судя по "05" номерам) торговали наркотой, машины стояли. Я то с собачкой гуляю, всё вижу: стуканул, соседи тоже. Повязали. По одному не ходят, так как местные взяли моду пи*дить, - это от сыновей знаю, они тоже так тренируются.

Shakhal

chiko-dag
Чеченцы.. сделали они все-таки себе имя,я даже завидую немного )
Если Вы - дагестанец, то (сожалею) - и у Вас репутация не очень.

Несколько раз ко мне приходили устраиваться на работу дагестанцы - я не брал.

Хотя они выглядели приличными работягами - ХЗ что у них за круг общения и т.д.

Каюсь - немного стыдно. Но - ничего личного.

SvarogC

Где то в сети анекдот проскакивал:
Медведев вернулся из отпуска, на приеме у Путина-
-Владимир Владимирович, что новенького без меня произошло.?
-Да я тут Дима,Жириновского министром обороны назначил.
-Ну и как?
- Меркель ушла в монастырь, а Обама вторую неделю сам против себя санкции вводит..

В.Ф.Ж наше все, их бы с Псаки объединить да что-бы обязательно на нашей стороне, мозги бы свернули всем.

chiko-dag

Lopar
Lopar
Тебе бы фантастику писать,такой талант пропадает.Ты много даешь евреям,они только такой народец как ты,могут доить.В лицо сказать,разобраться - это не про тебя и тем более твоих детей.
Поэтому у нашего бычья нет никакого уважения,страха,они делают что по кайфу,копы тоже не проблема.

chiko-dag

Shakhal
А у кого в этой стране она хорошая ?Нациста на видео поддерживают миллионы,я не удивлен,что нац.меньшинства являются в стране вторым сортом.
Но как показала практика,принцип работает и в отношении славян, дай только команду геббельс тв )
И я скажу, что в чем-то это даже имеет положительный эффект,мизерная ассимиляция,социализация в центральных регионах.

Shakhal

chiko-dag
Но как показала практика,принцип работает и в отношении славян,
В отношении славян принципов особо и не надо.

Сами своих пожирают.

duh1958

chiko-dag
Чико нормальный питерский пацан...О!

chiko-dag

Сау,сау дух,:-)
Че то меня в "родной"ветке Забанили

slawuta5

Да, ребята, прочитал пару раз всю эту тему и еще раз убедился в том, что ваша болезнь неизлечима - Царство вам Небесное.

Диоген

Очень интересно про национальный состав этномосквичей читать. Ни разу не был в ей. Всё-таки, на каком языке говорят хоть, в том Чувырлыткине? Какие там национальная одежда, кухня, нравы? Насколько сильна там власть ГК, УКМамоны?

duh1958

chiko-dag
Сау,сау дух,:-)
Че то меня в "родной"ветке Забанили

Да ты в очередной раз с чертями диванными схлестнулся.но ГАВ он как правило на пару недель банит,порядочный человек.Так что Велком 😊

medved 73

slawuta5
Да, ребята, прочитал пару раз всю эту тему и еще раз убедился в том, что ваша болезнь неизлечима - Царство вам Небесное.
вам бы самим от русофобии надо лечится 😊

S_41_K

Ни разу не был в ей.
Как Дубай только наоборот. А вообще, много общего - нефть, скажем, те "дети Аллаха" тут и скрепы и сакральность и "особый мир". Но одни понимают свою интеллектуальную несостоятельность и по кочкам и ухабам (т.е. за очень большие деньги) интегрируются в белый мир, вторые катятся в средневековье.

Yep

S_41_K
интегрируются в белый мир
чё за "белый мир" такой?
нам не нужно никуда интегрироваться - мы сами кого хошь интегрируем...
а кто будет на нас вы@бываться - дезинтегрируем

medved 73

S_41_K
когда уж вы наконец придёте нас интегрировать??? а то всё грозитесь грозитесь 😀

Марчиано

Предлашаем убивать пиндосов на евразийском континенте. Они тут никто, всех под нож 😊

fermer28

Yep

Абсолютно одобряю.

S_41_K

когда уж вы наконец придёте нас интегрировать?
Дело сугубо добровольное, скажем, как лечение алкоголизма (для русского аналогия должна быть понятной) Т.е. вначале осознание проблемы, потом накопить/одолжить денежек на лечение, а потом, собственно лечение. На халяву никто никого с пальмы, тьфу, березы снимать не будет. Вон арабы, ярды платят, чтобы уж совсем дикарями не выглядеть. У РФии тоже деньги.. были.. но куда-то запропастились, а интеграция - дело не дешевое. Вон укры пытаются на халяву - пока без особого успеха.
Так что поднакопите - обращайтесь. Все ж перспективнее моста и пропилиады.

Yep

S_41_K
Так что поднакопите - обращайтесь.
ага, щаз... к кому обращаться-то?
Вы сами с каких краёв будете?

Kostikfraerok

Такие посты нужно размещать в разделе "юмор"

S_41_K

Вы сами с каких краёв будете?
В основном живу в Польше - бизнес, и в Украине. А шо? Или Вас гражданство интересует? - Италии и Украины. Или национальность? - тут вообще все запутано, но можете считать носителем именно Русской культуры.

Yep

S_41_K
Русской
пишется со строчной, для начала

Yep

S_41_K
в Польше
всё понятно.
Польша как объект интеграции, не интересует в принципе.
пусть лучше поляки традиционно продолжают ненавидеть евреев, чем русских

Марчиано

S_41_K
В основном живу в Польше - бизнес, и в Украине. А шо? Или Вас гражданство интересует? - Италии и Украины. Или национальность? - тут вообще все запутано

власовец-полицай?

Диоген

Yep
традиционно продолжают
А историчны факти е?

Yep

Диоген
А историчны факти е?
конечно
http://www.stoletie.ru/territo..._2009-08-28.htm
http://www.lechaim.ru/ARHIV/97/dabro.htm

Диоген

Yep
конечно
Единичный случай! Ну, увидел, кроме того, что их там тьма была. Остановка благоприятствовала...

Yep

Диоген
Единичный случай!
ага-ага

http://mikle1.livejournal.com/991765.html

medved 73

S_41_K
Дело сугубо добровольное, скажем, как лечение алкоголизма (для русского аналогия должна быть понятной) Т.е. вначале осознание проблемы, потом накопить/одолжить денежек на лечение, а потом, собственно лечение. На халяву никто никого с пальмы, тьфу, березы снимать не будет. Вон арабы, ярды платят, чтобы уж совсем дикарями не выглядеть. У РФии тоже деньги.. были.. но куда-то запропастились, а интеграция - дело не дешевое. Вон укры пытаются на халяву - пока без особого успеха.
Так что поднакопите - обращайтесь. Все ж перспективнее моста и пропилиады.

Щас губу раскатали вы сами в долг живете ещё учить лезут 😊

Диоген

Yep
ага-ага
Господин Йоп. Все примеры у вас вертятся в районе ВОВ, там достаточно явные мотивы... Поднатужьтесь из тьмы веков?

medved 73

Yep
всё понятно.
Польша как объект интеграции, не интересует

Мне Китай более интересен 😊а Польша пускай кушает яблоки!!!

S_41_K

пишется со строчной, для начала
Знаю, это я для пущей важности.
власовец-полицай?
приблизительно. Ну и немного бандеровец. Дидываеваевали а у Вас все чешется?
Щас губу раскатали вы сами в долг живете ещё учить лезут
Действительно, что ж это я так... Иногда забываюсь... (смайл посыпающий голову пеплом) Больше в долг не буду.

Yep

Диоген
Поднатужьтесь из тьмы веков?
чё там тужиться-то?
это общеизвестно:
http://www.jerusalem-korczak-home.com/kan/kan6.html

Yep

я совсем запутался... никто случайно не помнит - а куда впадает Днепр?!
https://twitter.com/McFaul/status/576551394657902592

Notarius

S_41_K
В основном живу в Польше - бизнес, и в Украине. А шо? Или Вас гражданство интересует? - Италии и Украины. Или национальность? - тут вообще все запутано, но можете считать носителем именно Русской культуры.

Какой он нации, сказать не знаю смело:
На всех языках говорит,
Верней всего, что ЖИД. -
Со всеми он знаком, везде ему есть дело

(С) Мюллер-Монтов

------------------
- Зачем Вам эти патроны? ВЫ ЖЕ КАБАНА ГОЛЫМИ РУКАМИ ПОРВЕТЕ!
Я: - Мне не охотиться, мне по банкам стрелять.
Боря: - Тогда купите себе вот эту отличную рогатку!

zedzadov@

Сердюкова,который спокойно живёт в Москве не могут привлечь(посадить),а тут американского генерала!!!НАСМЕШИЛИ -вот в какой реальности кто где живёт?Медкомиссию по честному не пройдут особенно психиатра а может и нарколога.Тоже и госдуры касается в полном составе.

medved 73

Тоже мне сравнили то Сердюков а то какой то отставной генерал да к тому же вражеский 😊Савченко тоже думала проканает 😊

Yep

идёт Большая Игра, и совы часто не то, чем кажутся:

http://mir-mag.livejournal.com...43962#t10443962

Pragmatik

Давеча в дуроскопе смотрел весьма дельный телеканал Звезда. Там наши компетентные товарищи говорили, что методы САСшевских спецур - чисто уголовные. При этом СССР отказался от этих методов (понятно, каких именно) чуть ли не в 30-тых годах). А американцы вовсю применяют. Саддам, Муаммар... С Башаром промашка пока вышла...

chiko-dag

Pragmatik
Давеча в дуроскопе смотрел весьма дельный телеканал Звезда. Там наши компетентные товарищи говорили, что методы САСшевских спецур - чисто уголовные. При этом СССР отказался от этих методов (понятно, каких именно) чуть ли не в 30-тых годах). А американцы вовсю применяют. Саддам, Муаммар... С Башаром промашка пока вышла...
)))))))))
Басаев в свое молодое время был "славным малым" для "не применявших уголовные методы" ,особенно в Грузии.
Почитайте немного о возникновении террористических организаций чуть более старших,чем нынешние,много интересного.
Башара тоже своя веревка ждет.Американцы бьют там,где все уже сгнило.

Pragmatik

chiko-dag
Американцы бьют там,где все уже сгнило.
Да ну? И что же такого сгнило во Вьетнаме, что туда американцы полезли? Что такого сгнило в деревушке Сонгми, что её американцы напалмом сожгли вместе с жителями? Вы человек молодой, вы про это и не слышали.. А мы в советских школах проходили. И кстати - звездов они во Вьетнаме получили преизрядных и вьетнрамскую войну проиграли. И не только её.

Так что, большой привет американским поклонникам.

medved 73

депутат Фёдоров в своих видеозаписях обещал серьёзный кипиш весной!!!

Диоген

medved 73
серьёзный кипиш
Ну... Раз сказал, значит будет. Если из-за пьянства сисадмина Центробанка главманикомп рф на пару недель повиснет.

razamanaz

medved 73
депутат
В этой стране, это ругательство. Уничижительное название бесполезной дорогостоящей накипи. За Уралом по крайней мере, оно так. Провинциальные мутные черти сбегают в столицы - депутатами. Похрен, депутатами чего и депутатами от кого, но депутатами. На худой конец - их помошниками. Но это от нищеты местечковой.
А вы тут за мириканьских енералов трёте. А он может быть высокоморальный тип? Детей любит по всякому? Церковь реформированных адвентистов по субботам посещает и обрезан под верным углом?

S_41_K

А он может быть высокоморальный тип? Детей любит по всякому?
Даже скорее всего. И о судьбе русского народа печется - без тени стёба. Призывает к мягкому очищению общества (русского, что важно) от деклассированного элемента, криминалитета, маньяков-убийц, профессиональных и не очень пассионариев и рыволюцыонеров (тут он и украинцам подсобил) и просто генетического мусора и клинических идиотов. Причем делать это не на святой земле Руси - матушки! Нет и еще раз нет!
Я вот на днях фильм о зомби смотрел (151 ая, привед!). Ну посмотрел. Никакого желания ехать в ебеня и искать зомбей почему-то не возникло. Да и не слишком поверил, в чудо кинематографа. А ведь находятся люди (?!) что верят и едут искать. Убивать им нравится, а уж зомби или нет - не очень и важно, ну или верят абсолютно во все. Ну или за деньги - тех тоже не одобряю, но хоть понять могу, как гаишника - вызывают отвращения, но эффекта инопланетянина (как при общении, скажем, с дугинцами и пр. мракобесиной) нет.
Так что же милейший дженерал сказал не так?

S_41_K

Басаев в свое молодое время был "славным малым"
Шапочно знаком с несколькими людьми из того времени из его окружения. Кстати и с Рамзаном когда-то знакомили, только фиг он теперь вспомнит.
Все таки эталоном операций дудаевцев был рейд по Назрани в 2004. Почти сотню трофейных ксив привезли, причем гаишных даже не брали.

Yep

chiko-dag
Башара тоже своя веревка ждет
до чего ты бестолковый, прямо смешно...
амеры выпустили игиловского джина из бутылки, и теперь не знают как загнать его обратно:

Глава ЦРУ: мы опасаемся падения режима Асада

В мире / ГлавноеВчера, 12:43
Глава ЦРУ: мы опасаемся падения режима Асада
Директор Центрального разведывательного управления США Джон Бреннан, участвуя вчера в конференции в Вашингтоне, затронул тему гражданской войны в Сирии. Глава ЦРУ высказал опасение, что в результате конфликта, продолжающегося в Сирии уже четыре года, к власти могут прийти радикальные исламские силы.

По словам Бреннана, экстремистские группировки, среди которых "Исламское государство", уже сейчас управляют частью территорий Сирии, поэтому Вашингтону нужно заняться ответом на вопрос, кто придет к власти в Сирии, если режим Башара Асада падет. Последнее, что хочет США, подчеркнул Бреннан, экстремистские группировки, захватывающие власть в Дамаске. С другой стороны, глава ЦРУ рассказал, что США поддерживаю умеренные силы оппозиция в Сирии.

http://il24.ru/world/623-glava...hima-asada.html

Yep

S_41_K
Призывает к мягкому очищению общества (русского, что важно) от деклассированного элемента, криминалитета, маньяков-убийц
Я в таком случае сожалею, что американская авантюра во Вьетнаме не добила таких вот дегенератов как этот генерал, при помощи вьетконговцев, и советников из СССР...
не доработали малость.
по аналогии с американским генералом, не осуждаю иракцев в своём желании убивать как можно больше американских военных, которые уничтожили суверенитет этой страны при помощи прямого обмана и подлой фальшивки в ООН.
ну и ИГИЛу, которому помогают амеры с поставками современных вооружений в обмен на ворованную нефть, желаю успехов в деле потрошения представителей "демократического" сообщества в сопровождении средств современного кинематографа - может хоть так до них дойдёт, какого джинна они своими руками выпустили из бутылки.

S_41_K

Yep
Я в таком случае сожалею, что американская авантюра во Вьетнаме не добила таких вот дегенератов как этот генерал, при помощи вьетконговцев, и советников из СССР...
не доработали малость.
по аналогии с американским генералом, не осуждаю иракцев в своём желании убивать как можно больше американских военных, которые уничтожили суверенитет этой страны при помощи прямого обмана и подлой фальшивки в ООН.
ну и ИГИЛу, которому помогают амеры с поставками современных вооружений в обмен на ворованную нефть, желаю успехов в деле потрошения представителей "демократического" сообщества в сопровождении средств современного кинематографа - может хоть так до них дойдёт, какого джинна они своими руками выпустили из бутылки.

Ну и войну советов с Афганистаном + операцию наты по замириванию югов до кучи. 😊
Не в ту степь примеры - да, бремя белого человека тяжело.

Тут прямая ближайшая аналогия именно ЧРИ, ну уж если очень отдаленно - ввод войск в не туда посмотревшую Чехословакию.
Тогда уж войны проще делить по тому простому признаку,увеличивают или уменьшают ли они энтропию на планете. В любом здоровом обществе его внутренний хаос уменьшается. И наоборот.
В Ваших примерах войны - лекарство, в моих - болезнь.

Yep

S_41_K
В Ваших примерах войны - лекарство
что за бред?
это Бен Ладен которого выучили и выкормили амеры - лекарство?
это раковая опухоль ИГИЛа, который амеры снабжают оружием, и которые режут головы журналистам - лекарство?
это бэУшка, на которой амеры четверть века выращивали фашистов - лекарство?

Вам надо к доктору обратиться, вдруг у вас в мозгу опухоль

medved 73

S_41_K
Даже скорее всего. И о судьбе русского народа печется - без тени стёба. Призывает к мягкому очищению общества (русского, что важно) от деклассированного элемента, криминалитета, маньяков-убийц, профессиональных и не очень пассионариев и рыволюцыонеров (тут он и украинцам подсобил) и просто генетического мусора и клинических идиотов. Причем делать это не на святой земле Руси - матушки! Нет и еще раз нет!
боюсь что не поймут здесь этого хенерала 😊если он попробует реализовать такой сценарий то добровольцев желающих мягко прорядить ряды американских солдат в 404й увеличится в разы!!!!
и когда американские солдаты начнут возвращатся домой в полиэтиленовых мешках то чья то задница зажарится на сковородке! 😊

Вам надо к доктору обратиться, вдруг у вас в мозгу опухоль
образно говоря!
ну привыкли жить некоторые страны на широкую ногу руководя и угрожая остальным а тут оказывается что и другие хотят жить не хуже а для этого придётся делится а этого делать ну никак не хочется вот и заёрзали!

S_41_K

это Бен Ладен которого выучили и выкормили амеры - лекарство?
это раковая опухоль ИГИЛа, который амеры снабжают оружием, и которые режут головы журналистам - лекарство?
это бэУшка, на которой амеры четверть века выращивали фашистов - лекарство?
да, отсталые общества на то и отсталые, что даже неплохие их представители легко слетают с катушек. Бисер, свиньи и все такое. Нифига добра не помнят или уж слишком по творчески интерпретируют.

Украину коментить не буду, т.к. по Вашей логике я точно фашист. По крайней мере, если гуляя по городу своего детства Одессе, увижу власовские ленты, то их обладателя лично кончу за ближайшей стенкой. Взяв этот, уверен небольшой, грех, я постараюсь не допустить превращения моего любимого города в какое-то дебальцево.

medved 73

власовские ленты
это что за ленты такие???

Yep

S_41_K
я постараюсь не допустить превращения моего любимого города
этот ваш любимый город уже превратился в филиал Бухенвальда - там такие как вы укрофашисты, людей живьём сжигают.
но ВЫ не переживайте - пол-годика лечебного голодания при курсе гривны под 60 - и таких как вы, одесситы сами на фонарях перевешают.
а люди с георгиевскими ленточками помогут освободить от фашистских мразей великий город боевой славы Советской Армии, и её защитников.