убивать студентов плохо, студенты против этого

Coca_Cola

В ближайший четверг, 14 сентября, студентами ряда московских ВУЗов запланировано провести акцию против засилья, террора и беспредела криминализированных выходцев с Кавказа в столичных высших учебных заведениях. Начало мероприятия запланировано на 19:00 у выхода со ст. м. 'Добрынинская' у памятника, откуда в 19:20 колонна собравшихся выступит по Люсиновской улице к главному зданию Министерства образования РФ (ул. Люсиновская, д. 51).

Среди основных поводов для проведения данной акции называется недавнее нападение чеченцев на русских парней недалеко от общежития Тимирязевской сельскохозяйственной академии, в ходе которого один из подвергшихся нападению молодых людей скончался на месте, а двое других были доставлены в больницу с тяжелейшими ножевыми ранениями.

Основной целью мероприятия является привлечь внимание властей к назревающей межнациональной бойне и заставить их прислушаться к голосу собственного народа, а также принять меры, чтобы, цитируем, 'вымести из ВУЗов преступников'. Русская молодёжь более не намерена терпеть этнический беспредел и будет бороться за свои конституционные права.

Приглашаются все, кому небезразлично будущее нашей страны и нации.

Поступайте так же, как приглашали жители Кондопоги людей на свое собрание:

* сообщите всем своим знакомым о собрании и месте сбора и попросите их сообщить своим знакомым, чтобы те сообщили своим;
* разошлите своим знакомым SMS с текстом о мероприятии, отправьте приглашения по листу контактов ICQ;
* разместите информацию на форумах, в гостевых книгах, блогах, а также в ваших локальных сетях;
* напечатайте и расклейте небольшие листовки на территории вашего ВУЗа.

вопросы направляйте на vova-arnin@yandex.ru

ЗЫ пожалуйста ненадо здесь провакационных постов - не провоцируйте модераторов на закрытие темы