Други, подсобите!

Василь

Добрый день!

Оч. хороший человечек очень нуждается в работе! Очень умненькая и старательная девочка. Закончила институт 2 месяца назад Московский новый юридический институт. Специальность 'юриспруденция'. Квалификация юрист. Оч. хочет работать по специальности! Ищет должность помошник юриста. Если есть еще интересные варианты - предложите.

Вопросы и предложения - ПМ либо на телефон.

Москва.

С Уважением, Василь

зы естессно сочтемся 😊

Сивутя

нда... увы, я расширения пока не планирую. сам справляюсь, вроде. Ух ты!

тяжело ей будит нормальную работу найти без связей. 😞

p.s. спрошу каво знаю... мож кому надо...

SBZ

Василь
загляните на форум юрклуба, там есть раздел объявлений forum.yurclub.ru

Pragmatik

По теме - пусть закупит ХОРОШИХ газет по трудоустройству, сходит на JOB.RU. Там даже на должность "юрист" без опыта работы, но с оконченным высшим, берут на $300-400-500, а уж на "помощник юриста" с полученным дипломом - вообще море вакансий.

Правда, есть одно "НО" - девушка должна ТРЕЗВО оценивать свои возможности и РЕАЛИИ рынка, а то иногда молодежь без опыта начитается разных статеек и на полном серьезе претензует на $700-800-900... Ну, естесственно, хрена у них что выходит... 😊


Сивутя

ну, теоретически, 700-800 может быть... если вуз из тройки и свободный английский.

но это нужно на хорошее место влезть, конечно...

Pragmatik

ИМХО, если девушка серьезно хочет войти в профессию - начинать лучше всего в простых компаний. Там, где "старт" с 700-800, да с английским - как правило, достаточно жесткая иерархия, ибо это серьезные компании. Новичок, да еще новичок в профессии - там будет просто на побегушках, причем у всех, ибо "поставить на место" да еще на новом месте работы - может только очень хороший спец или давно работающий сотрудник. Едва ли девушка, которая даже самостоятельно не может найти работу, сможет комфортно там себя чувствовать. А в небольших компаниях - атмосфера часто вполне демократичная.

Василь

да проблем нету 😊

пасиб всем. сейчас перешлю ей Ваши мысли и предложения!

Pragmatik

Удачи Вашей девушке! ИМХО - особенных проблем у нее быть не должно, работы в Москве много, правда, чаще всего - она малооплачиваемая. Ну для старта - вполне сгодится. 😊