Выбор оператора сотовой связи

Gladiator

в Москве?

Что порекомендуете?
В первую очередь интересует качество связи и охват территории, во вторую - удобство пользования, оплаты, сервис. На третьем месте цена.

NDK

Скорее тогда МТС.

Alex_F

Билайн

ARREY

Alex_F
Билайн

+1

могу помочь с корпоративным (Корпоративный Экстра : http://www.msk.beeline.ru/corporate/tarifs/tarif.wbp?tarif_id=14323d0b-9e2e-4f63-85d4-c899d10c5cbe )

badydoc

по большому счету - пофигу. Особой разницы (как раньше) сейчас нет. Точно не брать Скайлин - говно страшное.

NDK

Ну и мегафон по качеству связи - не стоит брать.

badydoc

учитывая что мегофон качество связи поднял, а у пчелайна и мтс наоборот качество упало - можно и мегофон взять 😊

Gunmen

мтс. тарифы професиональный 150, 300 и далее.
уверенный прием по области и в регионах. я именно по этой причине отказался от мегафона. в городе нормально - в области и регионах нифига не пашет...

Вававль

Билайн/МТС особой разницы нет, так что лучше Билайн.

Gunmen

а если нет разницы - то почему лучше билайн? 😊

Вававль

Gunmen
а если нет разницы - то почему лучше билайн? 😊

Нуу... а вдруг это на моей премии как-то отразиться, вам пофиг а мне приятно. 😀

Gunmen

тады ой 😊

xytaxis

мда... питер в точности наоборот...

Gladiator

Понятно 😛

Всем спасибо за информацию!

Dem0n

Мое ИМХО - у Мегафона уже давно связь нормальная по Москве и области стала, и по ценам они, подешевле конкурентов будут.

Gunmen

Демон - в тех палестинах где я обитаюсь - не пашет нихрена мегафон. про воронежскую область - так вообще лучше промолчу...

NDK

В метро мегафон берет только на центр. станциях. В Москве тоже бывают сбои и часто слабый сигнал. Просто у меня уже несколько лет Мегафон, МТС и Билайн был. Тарифы у мегафона выгоднее, но, как сказал Максим, на первом месте у него именно качество связи и охват территории.
Поэтому мое мнение - лучше МТС.

MonGoL

Билайн!
МТС и мегафон в некоторых районах МО вообще не работают, или только когда повыше забираешься.
к тому же у пчелайна остальные услуги ИМХО получше работают (Интернет тлф-й, MMS)

и вообще вам хочется говорить при помощи оператора, символ которого - яйцо?! 😀

Agent_Smith

badydoc
по большому счету - пофигу. Особой разницы (как раньше) сейчас нет. Точно не брать Скайлин - говно страшное.

Значит как в инете сидеть через Скулятину - так ты первый был )))

А по делу так не знаю сколько еще Скайлинк просуществует, с таким подходом к абоненту и качеством предоставляемых услуг.

xytaxis

Что то я смотрю в Москве скайлинк совсем плох... Я сейчас инетом через него пользуюсь... быстро, и не шибко дорого

badydoc

MonGoL
Билайн!
ага, тока еба...ся им на сайт зайти. Заказал тут себе детализацию за месяц - приходит отчет, мол х...й предоставим, проблеммы мол. Ну куй с вами думаю я и заказываю детализацию постоянно на каждый месяц, с отсылкой мне в мыло. Проходит месяц, пиходит смс, мол детализация готова, зырте в мыле. А в мыле ссылка на их сайт, а файла с отчтетом нету 😞 Лезу на сайт - временно недоступно... И так целую неделю. Ну и нахрена мне это?!

MonGoL

а на куй она тебе нужна? все равно фиг вспомнишь, был звонок или не был

Слепой Пью

Gladiator
в Москве?

Что порекомендуете?
В первую очередь интересует качество связи и охват территории, во вторую - удобство пользования, оплаты, сервис. На третьем месте цена.

сначала- МТС
потом _ пчелайн
потом - даже не знаю...

DKA

МТС помойка, но лучше их ничего нет 😞

Арвен

Интересно! А в Украине? Какую мобильную связь предпочитают украинцы? 😛

badydoc

MonGoL
а на куй она тебе нужна? все равно фиг вспомнишь, был звонок или не был

ну вот нужна была 😊 Потом какая разница нужна или нет - есть сервис (причем не бесплатный), так какого куя он нихрена не работает (причем уже почти полгода)?! Или мне если детализация понадобится по старинке надо к ним в офисс ехать?

NDK

badydoc

ну вот нужна была 😊 Потом какая разница нужна или нет - есть сервис (причем не бесплатный), так какого куя он нихрена не работает (причем уже почти полгода)?!

Согласна с тобой, Андрюх, на все сто!

MonGoL

узнал про свой тариф - детализация бесплатна, спросил у другого билайнера, у него тоже самое, приходит нормально в конце месяца.

про МТС: http://guns.allzip.org/topic/15/163182.html

chanoz

Оптимально иметь два номера билайн и мегафон.Первый за большую зону домашней сети,а второй за дешевизну.А связь у "этих" хороша только в период официальных опросов о качестве связи

ViTT

Пользуюсь Смартс (в Поволжье такая сеть крупнейшая есть) так вот, когда нахожусь в Мск на роуминге если связь перехватывает Мегафон, то: звонки аж по 27 р (МТС-14р) и многократно связь обрывалась на 5-6 секунде!!! Лет шесть назад держал МТС еще карточку, потому как роуминг работал ВЕЗДЕ, хоть и по бешенке... 😊 Теперь вот возьму себе симку с Билайном с федеральным номером для Мск... Вот вспомнил, еще в Саратове несколько раз с Мегафоном попадал, для меня там со Смартсом типа домашняя связь, ну поболтал, а потом как сняли 1700 р, посмотрел детализацию перхватывал Мегафон и опять рублей по 20 за минуту... 😞

John JACK

Билайн. Из проблем разве что обрывы связи раз в полчаса-час вечером, и на одном номере так и не включился любимый номер. Причем, после жалобы в офис, даже вернули несъэкономленные деньги. Жалко, что программа +15 закончилась, ну да и леший с ней.
У матери МТС, звонки на все, что не оно дорогущие и бывали ситуации типа: она мне звонит, я говорю ы, связь обрывается. Еще раз - то же самое. Потом выясняется, что с нее сняли денег как за несколько МИНУТ разговора. При том, что тарификация посекундная.