Нервы, мля..

Свирепый

Вобщем тема какая-то странная получилась..
с одной стороны - есть про самооборону, 😊 😊
с другой стороны - про автомобили..
куда постить?
Решил в свободное..
тут модеры грамотные - разберутся.. 😊 😊


Нервы, млять, у меня ужо никуда не годятся.. нив3,14сду нервы, если честно.. бесит все и вся..

Вот еду тут на днях на работу.. пристраевается за мной на светофоре крузак 100-й.. и, сцуко давай бибикать..

вот зеленый еще не зажогся, а он ужо сигналит.. прям торопится козлина.. и на следующем светофоре такая же картина.. и, млять на третьем..

а на четвертом, я вооще акуел: передо мной еще 3 машины, а еттот тридвараз опять бибикает..

вылез я из аффто, иду к еттому музыканту и вежливо так интересуюсь: 'тебе, козлу че, руки вырвать, шоб нечем было в дуделку дудеть?' а он мне в ответ в рожу пестиком тыкает.. а я как назло без каски..

пришлось у козла еттот пестик отнять, разобрать на составляющие и в кусты ближайшие выкинуть.. пестик, кстати, газовый оказался.. а куйли? Нервы-то не в 3,14сду..

Не.. ну понятно, што жизнь в мегаполисе вооще звиздец.. и людям с тонкой душевной организацией, вроде меня, жить тут противопаказано.. но тады, во всей своей неприкрытой наготе, встает вопрос: а где жить?

В деревне - плохо пахнет, и разучился я ужо самогон куячить.. в провинциальных городках - тоска, и косорыловка опять же некачественная.. тоска будет вредно влиять на мое и без того угнетенное состояние, а некачественный алкоголь добивать и без того пострадавшее на путях порока, здоровье..

А главное нервы.. нервы уже просто поверху..

сегодня мне аффто цепанули.. и еттот недоделанный Талалихин (если хто не знает, етто летчик такой был, ловко таранивший вражеские самолеты своим паровозом), свалить решил..

я от такой наглости аж акуел.. ну догнал конечно.. куйли.. от Свирепого еще никто не уходил..

подрезал, вышел и вежливо так, сдерживая благородный порыв закатать иплану в торец, говорю, причем на Вы: 'штож, вы такое, мудило грешное, творите? Неужели вы не заметили, што своей бочиной, поцарапали мне бампер?'

И добавил так: 'Мля!'

А еттот защекан мне и отвечает: 'Ой, я што Вас таки задел? Ой, а я подумал, што етто у меня в багажнике домкрат подпрыгнул..'

Не.. ну вы вкуриваете - домкрат!!! У меня джыпп в 2 тонны весом подпрыгнул, кода еттот урод мне по бамперу черканул, у его голимой сузуки вся бачина от передней двери до заднего крыла промята, а он 'домкрат'.. ну как тут человеку, измученному нарзаном, удержаться?

Задрота спасло, то што я с первого удара не смог ему боковое стеклышко разкуячить.. ослаб наверное от невофф.. или япы прочные стекла делают.. а фторой раз я ипануть не упел - мент от перекрестка примчалси.. типа: 'че за нах?'

А ментофф киздить себе дороже.. я етто уже уяснил.. удавольствия на рубль (мешок и тот лучче сопративляется), а убытку потом на тыщи (взятки всяким коллегам откизженого раздавать и адвокату отслюнявливать)..

и пестик у еттого стража дорог был реальный.. а с пестиком вооще ну его нах.. еще пальнет сдуру.. лечись потом..

Вобщем замяли.. протокол, схема ДТП.. вся куйня.. часа 4 провозились.. вот интересно Гиббонофф спецом учат так медленно бумашки заполнять, аль они ффсе просто неграмотные?

Ну лана.. еду дальше.. думаю не завернуть ли куда пообедать.. и с еттими прекрасными мылями подкатываю к своему любимому ресторанчику.. от офиса до него киздовать вподляк, а раз на аффто, то че не зайти?

И, млять прям на паркоффке, когда я ужо практически вкушал прелесный ффкус печоного вепрева колена, запивая его темным Крушовице.. в меня опять врезаются.. опять в бампер.. в задний..

Ну каких тут нервофф хватит, а?

Я даже какое-то время из аффто не вылезал.. нервы успокаивал.. аутотренинг, млять: 'Свирепый добрый.. Свирепый не будет никого киздить.. 'ебс..' это не я, это не я..'

Ну вылез потом.. мляяяяять хачоффка.. на фокусе.. клоунесса, мля.. и главное с претензиями вся.. типа разъездились тут поимаишь на джыпах.. ей мол на фокусе развернуться негде..
Да не, была п она юной зеленоглазой бландинкой - какой накуй базар! Ну даже и не блондинкой, и не юной. Поприкаловался бы в ответ.. мож в еттот ресторанчик б еще и пригласил.. а куйли.. повод-то познакомится есть.. Но чурка же ёпта!!!
Я искренне попросил у Бога дать мне силы ее не убить..

Народ собираться стал.. куйли концерт бесплатный.. фокус опять же.. а етта дурища ужо какому-то махмуду своему звонит или ахмету там.. и по своему гыр-гыр-гыр..

Я аж расслабился.. ну.. ща думаю еттот спасатель примчится я ему по рогам-то и накидаю.. мне в принципе не впадляк было и бабище еттой уепать.. но мужику как-то сподручней.. воспитание куйли.. тяжело себя прям так менять.. меня с детства учили, што слабых и женщин бить не хорошо..

Насчет слабых - мне ужо пох.. типа твои проблемы, што слабый, а вот насчет женщин еще кой какие сомнения остались.. мож внатуре, нехорошо?

Ну, думаю, надо перед сражением всетаки пообедать.. а куйли? Война войной..

Вобщем подхожу к еттой женщине востока и вежливо так говорю: 'ты типа тут гыргыркай себе дальше, а я кушать пошел.. как твои овцееппы примчатся - позовете.. я вас так и быть не досмерти откизжу..'

Та аж прикуела мальца.. и как давай че-то еще громче в труппку свою орать.. ну да и куй с вами думаю..

Ну через часик хде-то смотрю бригада чучмекских 'аврийных комисарофф' примчалась.. на 2-х арамабильных тачилах марки бмв.. старых.. задроченых.. пердячих выхлопом, но сцуко, черных и тонированных..

'Хде тут еттот супостат?' - кричат.. 'подайте его сюда.. ща мы его рэзать бум..'

а я тут как раз из кабака выпиливаю.. ужо расслабленный слегка.. примерно на 2 литра темного где-то.. и бойцы моей СБ тож подтягиваются..

а как вы думали? Я конечно не дурак подраться.. был.. в молодости.. а кода подрос и поумнел, понял, што для здоровья полезней кода работу выполняют профи.. и для нервофф опятьже лучче..

ну я начальнику СБ и звякнул из кабака.. типа наезжают на вашего директора злые горцы.. мож убить хотять или вооще - снасильничать.. а вы там спите, поимаишь и никуя службы не несете как положено.. какая в 3,14сду безопасность? прально вас манагеры называют 'служба по борьбе с персоналом'.. нука бегом ко мне.. а то останитесь без босса и как следствие без зарплат высоких, премий ежеквартальных и пьянок корпаративных..

примчались естессно.. и горцам объяснили хде их родина.. и с ментами все обкашляли.. причем менты, на фоне борьбы с нелегальными мигрантами, даже согласились еттим горцам показать где их горские мамы и папы живут.. ну естественоо после того как установят еттих нелегалофф на причастность к паре десяткофф убийств, паре сотен квартирных краж, и паре тыщ краж барсеток и прочиз чумаданофф..

а я пошел дальше пиво пить.. ну нах етту езду за рулем по Москве..
нервы-то не в 3,14сду..

------------------
-----------------------
Меня постоянно преследуют умные мысли... но я быстрее...

VASILICH

Улыбнуло 😊

DKA

Ездейте на метро.

ASv

Зачотный креатиф. Аффтар, песчы есчо 😊.

Butcho

+1
Аффтар! Пиши исчо!

Эндрюблейк

Ох, Свирепый, как грамотно изложил, мож темное так клавиши смазывает, а мож Чехов у тебя в родственниках затесался, но мне понравилось оченно!
А уж как я тебя понимаю! Сам я человек безлошадный, поэтому с большим количеством персонажей на улицах сталкиваюсь. Кто на остановке меня дымом сигаретным угощает, кто кашлянуть в лицо норовит - какие же тут к черту нервы...
Мне бы твою выдержку (без СБ уж как-нибудь обойдусь), а ты уж себя береги, на воды в Новый год съезди. Я вот собираюсь...

DisPetcher

Свирепый
запивая его темным Крушовице

За одно это - уважаю!
За все остальное - респект.

shatun

Свирепушка - братан 😀 Круто !!!

taupin

Поржал.)))
Сам недавно за руль сел. Ну пипец просто.)))

xwing

Столько нервов из-за царапин на бампере? Ну мегаполис, ну ездят многие плохо, ну порбки. По-моему ни один бампер , даже золотой не стоят етого. Найми себе водилу что ли. А то так до инфаркта можно доездится.

dimsоn

Не зли его ))))

Свирепый сочуствую и отчасти понимаю, иногда хочется убить кого-нибуть ))

GSR

Хорошо быть директором 😊

Sha shou

Alex3x

Не одна столица Талалихиными славна.У нас этого добра-говна - тоже хватает.Пока успеваю уворачиваться.Ничего:до зимы - недалеко.Половина - в "подснежники" уйдет,процентов 10 - "пепелацы" свои побьют - всё полегче станет.
Автору - респект:улыбает!

Свирепый

DKA
Ездейте на метро.

вот послушал совета.. и поехал домлй на электричке.. чую буит "Нервы 2".. 😀

------------------
-----------------------
Меня постоянно преследуют умные мысли... но я быстрее...

Добрый человек

Неплохо написано. 😛

Andrew!

По теме сочуйствую, последние пару дней сам тихо прифигиваю с поведения некоторых супостатов на дороге. Вчера крендель один на типа тонированном пасфайндере чуть в бочину не залетел. Через 5 минут от одного полудурка на пыжике уходил, в 10 см от тормознувшего впереди лексуса оттормозился. На парковке около офиса дегенират-охранник вонь развел, что типа клубная парковка, а у меня карточки при себе нет. Ну его нах короче. Спокойнее быть надо. Нервные клетки не восстанавливаются. Но по формату изложения порадовало, посмеялсо 😊

Thug

5 баллов. Улыбнуло. 😊

NoNamed

Шедевр! Порадовал! 😊

Белочка


Жизненно 😊 А нервы-то у Вас крепкие 😊

андроныч

+1 Зачет - пишите ишшо !
😊

New Hunter

все так...жаль токо что нервы по пустым хлопотам тратяца

Replika

Не креатиффно. Песдато было бы, если бы СБ застряла в пробке, а Свирепый свои опусы описывал из ЦБ - одним незагипсованным пальцем. 😀

Свирепый

Replika
Не креатиффно. Песдато было бы, если бы СБ застряла в пробке, а Свирепый свои опусы описывал из ЦБ - одним незагипсованным пальцем. 😀

не.. еттого не могло быть фпринцыпе.. штоб я себе ффсе пальцы об их переламал, еттих горцефф машины 4 нужно.. как минимум.. 😀 😀

------------------
-----------------------
Меня постоянно преследуют умные мысли... но я быстрее...

Replika

Так махача не было?!! Весь пар ушел в свисток? 😀 😀 😀

Т.е. при сборе фактического материала для написания этого эпохального произведения не пострадал ни один "овцеепп"? 😞

Свирепый

Replika
Так махача не было?!! Весь пар ушел в свисток? 😀 😀 😀

Т.е. при сборе фактического материала для написания этого эпохального произведения не пострадал ни один "овцеепп"? 😞

ну, мля, извини.. в следующий раз буду безжалостен в иноверцам! 😀 😀

------------------
-----------------------
Меня постоянно преследуют умные мысли... но я быстрее...

Replika

Даешь передвижную "кондопогу" на шасси Свирепого! 😀 😀

Лапа

отдохните, расслабьтесь по возможности конечно, но иной раз с прибавлением хорошего натроения приходят и новые силы))

Смешинка

Ох, как я согласна по поводу все этих раздолбаев на дорогах!
Особенно раздражают по утрам, когда опаздываешь на работу (-10$ за минуту опаздания) и не успела позавтракать...

Rina

Свирепый!
Молодца! Уважаю!
Насмешил, аж настроение поправилось 😊
...Хорошо быть сильным.