Начинается война...

Балда

http://www.newsru.com/world/17Mar2003/blix.html

Вот неймётся им.

Ostwind

Буш, сука...

peacemaker

Станислав Лем как-то сказал, что Буши - у них это семейное: отец был дурак, и сын такой-же...

RaMs

У российских президентов такая традиция - ходить "в народ". А у американских своя - ходить "в Ирак" 😀

Revaler

Наконец то!
А то ждать уже немоготу было....
Хочу увидеть плачущих матерей Америки возле гробов свойх детей, погибших на войне, которую сейчас
ОНИ ЖЕ И ПОДДЕРЖИВАЮТ!

Пашаня

Эх Саддам, не будь дураком, заслал бы в США
пяток-десяток диверсионных групп, чтоб в день войны они разом че-нить подорвали, американам на голову.

Хотя может и заслал.

Я против терроризма, как исламского, так и американского.
Но на войне каждый воюет так, как может.

Это высказывание-ИМХО впрочем, как и все остальные.

С уважением Пашаня.

major

И не знают янки что ждет их погибель! Они думают народ резко взбунтуется и перейдет пачками на сторону США - ага! Фигушки! Как только начтут бомбить города неновисть к американосам достигнет своего апагея и тогда второй Вьетнам со всеми вытекающими для США последствиями обеспечен. Правда в силу ланшавта и географического положения все военные столкновения будут проходить в городах и населенных пунктах. Ну может еще чуть чуть на дорогах в пусныне. Однако кончится все тем, что американосы выйдут из ИРАКА закопченные мазутом от горящих скважен оставив за собой великое множество формирований полевые командиры которых будут рвать ИРАК на части! Кончится все тем, что ИРАК станет очередным пристанещем талибов, которые как истенные герои возмут власть в свои руки и "наведут исламский порядок" и тогда мир содрагнется поняв, что Саддам был чуть ли не святым удерживая свою страну от скатывания в омут радикализма. И далее уже по Нострадамусу - арабские полчища вторгнутся в Европу... Как спросите Вы - очень просто, дело в том что когда Ираком овладеет талибан и "ученики медресе" наведут так называемый "исламский порядок", они получат помощь от своих тихо стоящих в сторонке союзников из ИРАНА и ПАКИСТАНА и начнут войну уже с вступившей в евросоюз Турцией, естесвенно вступившись за братьев по вере - Курдов, притиснению которых уже никто не будет мешать и с уходом ИРАКА с мировой политической арены откроет Турции путь к завоеванию Курдистана, тем самым устроив под своим боком очередной "берег реки Иордан"! Ведь все знают что и Турция и ИРАК истребляли Курдов сотнями и тысячами!
А нас с Вами ждет захватывающее действо - битву двух титанов - арабского и американского, только вод незадача у американского "колоса" глиняные ноги! И стоит их подрубить, как рухнет Северо-американская империя оставив после себя 51 рвущее у руг друга землю государства!
Это конец привычному укладу жизни - развал целой мировой системы, который повлечет за собой обыкновенная алчность и глупость некторых мировых лидеров!
Блажен, кто посетил сей мир, в его мируты роковые!