Все для Родины, все для Победы

SDR

http://www.youtube.com/watch?v=qM4v0ct1A6o

Лёлик_Попов

А вот не надо ничего выращивать. Решила помочь Родине, но забыла про то что инициатива наказуема.

2 Иваныч Баский

http://www.youtube.com/watch?v=qM4v0ct1A6o
Я думал поржать чутка. А тут...
Даже не смешно. Скука. Всё как у всех.
Может уже мораторий ввести на такие темы. Сколько можно?
Одно и то же:
-Всё плохо! Очень плохо! Пипец как плохо!
А как же порыв?!! Где радость бытия?!!
Радоваться! Всем радоваться. Не за себя, так за других!

Diego03

2 Иваныч Баский
Я думал поржать чутка. А тут...

лодырь 1й

2 Иваныч Баский
Может
Пренеприменнише! И в сарайку нищадна.Ишь моду,поклёпствувать,взяли. 😞 В сарай,одназначна! А опосля-аутодафе!

2 Иваныч Баский

лодырь 1й
В сарай,одназначна! А опосля-аутодафе!
Не опосля, а в ём! Ибо, нех!

лодырь 1й

2 Иваныч Баский
в ём!
Атоть! Моду взяли напраслину кощунствывать,и галеры ломать.Ату их!!!

DIZZI

2 Иваныч Баский
А как же порыв?!!
Чем не прорыв? На Алтае придумали тыквенный "мохито" http://www.rg.ru/2015/11/09/reg-sibfo/mohito-anons.html

Diego03

DIZZI
На Алтае придумали тыквенный "мохито"
И луковый фрэш...

лодырь 1й

DIZZI
тыквенный "мохито"
Diego03
И луковый фрэш.
Мелко.Вот блинчики из осины-то ого! 😊

DIZZI

Из осиновой коры говорят кофе неплохой 😊

Поселянин

А фрэш лучше всех берёзовый с мякотью.

DIZZI

Вот занялся бы, тебе там на селе и карты в руки

Офигел сегодня от цены кабачков 180р/кг Знал бы летом 50 штук посадил бы )))

лодырь 1й

DIZZI
кабачков
На баклажаны глянь,-ваще сказка... 😞 Импарточёйтотам.Йопта. 😞

Diego03

Поселянин
А фрэш лучше всех берёзовый с мякотью.
О!

Diego03

лодырь 1й
Импарточёйтотам.Йопта.
Дык опять небось "Сербия и Черногорье"
Ну, страна такая...

Поселянин

DIZZI
Офигел сегодня от цены кабачков 180р/кг
Данунах, кто ж их купит. Выставить и за мильён можно.

ФЭД

SDR
http://www.youtube.com/watch?v=qM4v0ct1A6o
Баян-Утка эта "Бедная Настя" 😊

"Пресс-секретарь Президента России Дмитрий Песков заявил, что "по факту обращения была проведена проверка. На деле оказалось все не совсем так. Кредитная задолженность Анастасии просто астраномическая, поэтому банки отказали ей в дальнейшем кредитовании. Всё логично."

Гранты фермерское хозяйство Анастасии тоже получало, только в прошлом году и под руководством матери Анастасии.
На её родителей оформлено несколько кредитов, с общей суммой долга 2 млн рублей.
Куда были потрачены заёмные средства тоже неизвестно, так как ни техники, ни скота в хозяйстве не имеется.

Вероятнее всего, Анастасия решила поправить дела родителей став фермером, но плохая кредитная история не позволила девушке реализовать предпринимательский талант."

http://eer.ru/a/article/u123260/02-08-2015/33576


Есть даже в КП статья 😊

"19-летняя Анастасия Долгополова - девочка, которая нашла в себе толику смелости и обратилась к президенту посредством YouTube. Молодой и начинающий фермер, а именно так барышня сама себя позиционирует, сетует на непроходимость чиновничьих барьеров, жуткое отношение к ней банковских служащих и нежелание всех и вся выполнять указы Путина.

Блефует она или нет - покажут проверки, местные и федеральные. Между тем, знакомые Долгополовых и, вполне вероятно, недоброжелатели утверждают, что Настя позировала на фоне поля, которое по документам принадлежит ее маме - Нине Михайловне. Данные в налоговой подтверждают: с января 1998 года до ноября 2010-го Нина Долгополова занималась "розничной торговлей вне магазинов". Однако уже с мая 2013-го стала главой собственного фермерского хозяйства - с разрешением на животноводство, разведение овец, коз, лошадей и ослов, а также "предоставление услуг в области растениеводства".

Сама Анастасия с октября-ноября 2014 года возглавила - вместе с отцом Сергеем Васильевичем - фермерское хозяйство "Крестьянское подворье". С уставным капиталом в 10 тысяч рублей. Эта фирма не фигурирует в каких бы то ни было базах. Оно и понятно организация новая, ошибок еще не наделала, славных дел, видимо, тоже.
То ли дело предприятия ее родителей. Стоило нам заглянуть в открытые базы налоговой службы, судопроизводственные документы и бумаги судебных приставов, как многое (не все, конечно, но многое) встало на свои места.

Да, именно Настя утверждает, что не имеет долгов. И искренне удивляется тому, как смело, наперекор президентским решениям, ей отказывают в антисанкционных кредитах и грантах. Но именно в кредитах погрязла вся ее семья. Долгополовы задолжали банкам сотни тысяч рублей. Не просто задолжали - всячески избегают выплат.

В мае 2014 года Ленинскому районному суду Курска (судья - Нечаева О. Н.) довелось рассматривать иск "Пробизнесбанка" к Сергею Васильевичу Долгополову. Взяв 100 тысяч рублей на "неотложные нужды" под 0,13% в день (!), отец Анастасии почти сразу перестал платить по долгам и даже не приехал на судебное разбирательство. В свое оправдание Долгополов написал, что в договоре не была прописана ответственность банка, а потому он просит кредитный договор считать недействительным.

Более того, Сергей Васильевич предлагает называть ту бумагу "договором кредитной организации с предпринимателем", а не с рядовым гражданином, рассчитывая, наверное, на помощь со стороны защитников малого и среднего бизнеса. Но суд все равно оказался непреклонен: обязательства и условия выдачи кредита на неотложные нужды были четко прописаны в договоре. А потому - присудил выплатить в пользу кредитной организации оставшиеся 87 тысяч, в счет задолженностей и судебных издержек:

А уже 25 сентября 2014 года Хомутовский районный суд Курской области (председательствующий судья - Чевычелова Т. А.) рассматривает другой иск - некоего банка. К Нине Михайловне и Сергею Васильевичу Долгополовым, родителям Насти (финансовая организация предпочла скрыть свое название в итоговом судебном отчете, как, впрочем, и суммы долга, пени и иные интересные обывателю цифры). Занятно, но банк к тому времени уже практически не существует. По забавному стечению обстоятельств, Центробанк отозвал у него лицензию на осуществление различного рода операций. Организацией руководит временная администрация, занимающаяся банкротством. В итоге, на суд не явились ни представители банка, ни Долгополовы.

Изучаю дело. Индивидуальный предприниматель Сергей Васильевич берет кредит, привлекая в поручители свою жену. ИП есть ИП. в апреле 2013 года Долгополов-старший официально регистрируется как предприниматель, торгующий фруктами, овощами и картофелем. Но - почти сразу нарушает договор, срывая сроки необходимых выплат по кредиту. После ряда предупреждений банк обращается в суд с требованием расторгнуть соглашение и - вернуть все деньги обратно.

Но Долгополовы не сдаются. Они утверждают, что подпись поручителя - Нины Михайловны - поддельная (!). Далее следует почерковедческая экспертиза в лаборатории судебных экспертиз и соответствующее решение: автограф супруги вполне реальный и сделан ею самостоятельно, без принуждения. Долгополовы не возражают.

Следующий ход Сергея Васильевича еще более провокационен. Он утверждает, что договор с банком был основан на "обременительных условиях." Отнюдь, - возражает суд. - Вы располагали полной информацией о предмете договора, не имели намерения внести в него изменения и не заявляли о несогласии с условиями и тарифами. Доказательств того, что "кредитный договор был заключен под влиянием каких-либо неблагоприятных факторов, в силу обмана, заблуждения, под принуждением, на невыгодных условиях, суду не представлено". Долгополовы снова согласны.

В ходе разбирательств также выясняется, что Сергей Васильевич уже вовсе не индивидуальный предприниматель. Оказывается - вдруг, - что еще в марте 2014-го, спустя год после регистрации, глава семейства подал заявление в налоговую инспекцию о прекращении деятельности своего ИП. Картошкой и прочей снедью он, мол, больше не торгует.

Но суд и тут непреклонен: человек, даже перестав быть предпринимателем, по-прежнему отвечает по своим прежним обязательствам по кредитному договору.

131 тысяча 443 рубля - долг, суд, арест имущества.
103 тысячи 796 рублей - еще один долг, снова суд, арест имущества.
15 тысяч 530 рублей - да, надо бы отчитаться по налогам.
305 тысяч 362 рубля - это на двоих, с учетом поручительства супруги.

Идея обратиться к Путину была изначально странная. Анастасия пытается интриговать, вскормленная президентскими "прямыми линиями", регулярными интернет-обращениями и многочасовыми пресс-конференциями, больше похожими на выполнение желаний отдельно взятых людей (сама она уже заимела подобный успех, "выбив" для поселка новую дорогу) и иногда - отдельно взятых регионов: В обход предпринимательских омбудсменов, без попыток что-то лично решить самостоятельно, без четко прописанных бизнес-планов и договоренностей она пытается чуть ли не моментально обогатиться, уповая на интернет и махнув рукой на прошлое семьи. Но обращение с изначально серым бэкграундом - штука вообще ни разу не умная. Интернет расслабляет, Настя, и, как водится, сильно-сильно развращает..."

http://kompravda.eu/daily/26413/3288056/

SDR

ФЭД

а вы не пробовали задуматься, ОТКУДА у нее задолженности?
да вот ОТТУДА, как в видео рассказала

что кредиты, землю, технику, дают не ВСЕМ ЖЕЛАЮЩИМ, а только КОМУ НАДО, (С) губернатор

DIZZI

Я так понимаю, что сельхоз кредиты на абы что не потратить?

SDR

131 тысяча 443 рубля - долг, суд, арест имущества.
103 тысячи 796 рублей - еще один долг, снова суд, арест имущества.
15 тысяч 530 рублей - да, надо бы отчитаться по налогам.
305 тысяч 362 рубля - это на двоих, с учетом поручительства супруги.

общая сумма, 545тыс руб
стоимость ФВ Поло, по дореформенным ценам,

вы реально верите в ЭТО ГОВНО?

другие миллионы заныкивают и ничего, а тут....
и собственно, если она такая плохая, такая неплательщица КАЖДЫЙ РАЗ, то с...ли вы ей ЧЕТЫРЕ КРЕДИТА ТО ДАВАЛИ?

что, мазохисты что ли?

Diego03

ФЭД
Есть даже в КП статья
КП превратилась совсем уж в помойку.
Там даже есть интервью с каким-то борттехником, который точно знает, кто сбил малайзийский боинг.

ФЭД

Diego03
КП превратилась совсем уж в помойку.
Там даже есть интервью с каким-то борттехником, который точно знает, кто сбил малайзийский боинг.
Просто лень искать...
Думал двух помоек хватит...

Наивная девочка, живёт с папой-мамой в их доме, значит является членом их семьи (семьи должников-неплательщиков).
Поэтому и не получила кредиты.
Вот выйдет замуж, официально будет другая семья, тогда и за кредитом в банк можно будет топать.

ФЭД

SDR

общая сумма, 545тыс руб
стоимость ФВ Поло, по дореформенным ценам,

вы реально верите в ЭТО ГОВНО?

другие миллионы заныкивают и ничего, а тут....
и собственно, если она такая плохая, такая неплательщица КАЖДЫЙ РАЗ, то схуяли вы ей ЧЕТЫРЕ КРЕДИТА ТО ДАВАЛИ?

что, мазохисты что ли?

Вы предлагаете мне объяснить Вам кредитную политику банка?
Серьёзно?

georg1

ФЭД
в банк можно будет топать.
Не,на с/х не дадуть.Есть печальныя примеры. 😞

Diego03

georg1
Не,на с/х не дадуть.Есть печальныя примеры.
Ага... Тоже уже скока раз про такое слышал.
Россельхоз на с/х кредитов не выдает.

SDR

ФЭД
Вы предлагаете мне объяснить Вам кредитную политику банка?
Серьёзно?

Я с банками работаю последние пять лет
Видел многое
Когда, например русскому отцу трех детей, с работой отказывают дать пару сотен тыс, а дагу или чечену, без работы и гарантий, дают лям

ФЭД

georg1
Не,на с/х не дадуть.Есть печальныя примеры. 😞
Возьмёт фамилию мужа и дадуть 😊
Не миллионы, но тысяч пятьсот вполне...
На ещё один ФВ Поло 😊
И будет новая серия в Ютубе 😀
P.S. Яблонька от яблока недалеко падает...

2 Иваныч Баский

SDR
Я с банками работаю последние пять лет
Видел многое
Когда, например русскому отцу трех детей, с работой отказывают дать пару сотен тыс, а дагу или чечену, без работы и гарантий, дают лям
Даги умные. Они половину возвращают сразу кому положено и не выплачивают воопче. А русский отец...Правильно! Ибо нех! Берёшь чужие на время, отдаёшь свои навсегда. Детей на финансовую иглу подсаживает, свинья!

ФЭД

SDR
Я с банками работаю последние пять лет
Видел многое
Когда, например русскому отцу трех детей, с работой отказывают дать пару сотен тыс, а дагу или чечену, без работы и гарантий, дают лям
И чего Вас так удивляет?
Вы разве не знали, что самые богатые люди в России это безработные?
Я вот поражён, что отца троих детей вообще в банк пустили.
Наверное пустили для статистики, чтобы работу кредитного менеджера показать.

ФЭД

2 Иваныч Баский
Даги умные.
Ага...
Инвалидность сразу на всю свою семью делают и постоянный доход в виде пенсии с государства имеют.
Так можно и не работать 😊

SDR

Меня удивляет, что вы банкам верите, а девушке не верите

ФЭД

SDR
Меня удивляет, что вы банкам верите, а девушке не верите
С чего Вы взяли?
Я вообще никому не верю, а особенно не верю девушкам, особенно в финансовых вопросах.

Strelezz

SDR
Меня удивляет, что вы банкам верите, а девушке не верите

Я верю .
Но суть-то не в этом . Не пустили девочку к сельхозкормушке , вот в чем суть . Так там мест нету , не протолкнуться 😀

лодырь 1й

Strelezz
мест нету
Дык замещаимсо жъ,импарто...

Strelezz

лодырь 1й
Дык замещаимсо жъ,импарто...

Да-а-а-а … Белорусские товары даже на полках магазинов Владивостока вижу йа

лодырь 1й

Strelezz
даже
Тутава на карту бульбандии глянул...

Strelezz

лодырь 1й
Тутава на карту бульбандии глянул...

Она , многоэтажна .

ФЭД

Strelezz
Она , многоэтажна .
Многоуровневая!

лодырь 1й

Strelezz
многоэтажна
ФЭД
Многоуровневая!
Ну йопта. 😊

Strelezz

лодырь 1й
Ну йопта. 😊

По твоему чо , в бобруйских болотах нельзя выращщивать семгу и осетров ???

ФЭД

Strelezz

По твоему чо , в бобруйских болотах нельзя выращщивать семгу и осетров ???

Выращивать можно...
Икру метать не заставишь.

georg1

Strelezz
нельзя
Не.Припять то недалеча,видал какие крылья? 😞