3а что боролись на то и напоролись?

Arbusoff

Чего й то я не понимаю.
В этой филармонии.
(удалено самоцен3урой(
Потому что му3ыка то народная, а дирижер наяривает другую компо3ицию, не по нотам.

Dmitry245

Боролись за место у кормушки, кому то не хватило
Или веришь в демократию, справедливость и прочую ...?)))

Arbusoff

Dmitry245
Или веришь в демократию, справедливость и прочую ...?
Во первых - где логическая свя3ка моего вопроса и вашего ответа? Есть 3акон. Там прямо ра3решено собираться. А у власти это 3апрещено.

Во вторых - какая ра3ница во что я верю? Есть 3аконы и их надо выполнять. А не интерпретировать как кому то хочется.

georg1

Arbusoff
Почему нель3я?
Вас ипали,ипут,и будут ипать,пока не купите стиральную машину "Вятка-автомат"... (с). 😛

Arbusoff

georg1
Вас ипали,ипут,и будут ипать,пока не купите стиральную машину "Вятка-автомат"... (с).
Может не стиральную? Вятские Поляны автомат? Машина хороша, ток патронов ни шыша.

Arbusoff

У мну сосед грит - это сейчас время силы, у кого сила тот всех еппеет, а у кого силы нет - того все епппуут. Поэтому сила нужна. А где ее в3ять? грят сила в единении, вот и думаю с кем единится? Кто эти люди? Я таких не 3наю.
Еще сила в денгах. Где их брать тоже не ведомо.

georg1

А ваще антиресно иное- Ну вот нас почти шесть с копейками,лямов только официально зарегестрированных владельцев огнестрела. Плюс лямов с тридцать с левым,плюс пневманутых,лучников и арбалетчиков, любителей холодняка-исчо с пятёрочку. Дык чёжъ свою партию то ни создать? Не,ну а чё- не зялёные,чать какие,и ни овуляшки,прости Господи! И штоп был тока один представитель в той тусовке,но вот помошники менялись раз в месяц по лотыреи,воизбежании для... 😊

Dmitry245

georg1
А ваще антиресно иное- Ну вот нас почти шесть с копейками,лямов только официально зарегестрированных владельцев огнестрела. Плюс лямов с тридцать с левым,плюс пневманутых,лучников и арбалетчиков, любителей холодняка-исчо с пятёрочку. Дык чёжъ свою партию то ни создать? Не,ну а чё- не зялёные,чать какие,и ни овуляшки,прости Господи! И штоп был тока один представитель в той тусовке,но вот помошники менялись раз в месяц по лотыреи,воизбежании для... 😊

А один представитель это кто?
Денежек хочется?

Strelezz

Arbusoff
Чего й то я не понимаю.
В этой филармонии.
https://slon.ru/posts/61159
Почему нель3я?
Есть же "гарант"? А в тексте есть прямое ра3решение на. Никто статью не отменял но отменили по факту.
Модераторам - если подо3реваете эти тексты в п"""""ке - сносите. По моему это чисто логический вопрос.
Либо не сносите а я 3аменю текст на другой. Или сами 3амените.
Потому что му3ыка то народная, а дирижер наяривает другую компо3ицию, не по нотам.

Вобщем - Доколе ???

Arbusoff

georg1
Дык чёжъ свою партию то ни создать?
А 3ачем в однопартийной системе еще какая то партия? Есть же ПНО и ВОВГО. И то и это какое то подо3рительное, вам еще и третье надо? Двух этих не хватает?

georg1

Dmitry245
Денежек хочется?
Денежек то ога,тока вот ежли на мя,окояннего,грязным пальцем,то здря. Низзя мине тудой. Там и так цирк,а я,плюс- дык ваще шапито слУчицо... 😞
Не,не- я согласный на кловунчига у Избранника. Могу и подметалой. 😊

georg1

Arbusoff
Есть же ПНО и ВОВГО.
Ну лано-минус полляма.
Arbusoff
А 3ачем
Шоп ужо двупартийной стало.

Arbusoff

Короче надо что то ячеистое со3дават а не иерархическое, ячейки автономки - одну 3аглушат а весь органи3м цел. И средства свя3и чере3 чат к видеоиграм супермариоили нинтендо, как эти массакры в париже. Они не фильтруются пока спецурой.

Arbusoff

georg1
я согласный на кловунчига у Избранника.
Там уже кловунчиг есть, таких вакансий крайне мало, поэтому тя не во3ьмут.

Dmitry245

Arbusoff
Короче надо что то ячеистое со3дават а не иерархическое, ячейки автономки - одну 3аглушат а весь органи3м цел. И средства свя3и чере3 чат к видеоиграм супермариоили нинтендо, как эти массакры в париже. Они не фильтруются пока спецурой.

А для чего создавать?

georg1

Arbusoff
надо что то ячеистое
Как тоть ехстримизьмомъ не? 😛
Не,нада "На Вы"- как Саша Невский. Шоп у тех от осознания величия пистеса,и ни от тех,хто хде то там,а от этих,хто тут и счас, матка сама выпрыгивала от желания жить по Закону. Ну а законы,эт мы смогём. На Курултае,аль на Вечевом сходе. Сила мы,аль где?!.. 😛

Arbusoff

Dmitry245
А для чего создавать?
А шут его 3нает, для поддержки, харчами делится. Иль потронами. Моно еще женами делится но многие тут будут против. Я бе3 жены - поэтому 3а.

georg1

Arbusoff
Там уже кловунчиг есть
Йа за нашего то избранника,ежли чо. При ём,согласный на шапку с бубенцами,да! 😊

Лесник 61

Беспартийным чево делать?

Arbusoff

georg1
Йа за нашего то избранника,ежли чо. При ём,согласный на шапку с бубенцами,да!
Я вашего и3бранника не выбирал, так что хотите бубенцами трясите а мне не до тряски, когда корабль управление теряет и рычаги не туда куда надо. И еще тряски эти ядерной дубиной постоянные. Что это такое? Сбили у него, в спину ему ударили а помидоры мне нель3я кушать. Если хочет пускай сам не кушает а не решает 3а меня что мне и как.

Arbusoff

Лесник 61
Беспартийным чево делать?
Тут главное правильное направление выбрать. Как Илья Муромец у камня. И решать. Пока Сирия не пала.

Лесник 61

Arbusoff
Сбили у него, в спину ему ударили а помидоры мне нель3я кушать.

А за общее дело пострадать?

georg1

Arbusoff

За будующиго йа. Нашенскова.От партии любитилей закона.С шелесками которыи. Серость. 😊

Лесник 61
Не,ну так то можна.За толику малую. В 99,9% на всех. Вот тада и пострадаим. 😛

Arbusoff

Лесник 61
Какое там общее дело? Я не подписывался. На этот бандити3м. У кого то би3нес а он хрясь - бомбометнул. А ежели в него так? Это вообще то похоже на вашингтонского стрелка - херачит по объектам, а может там не виновные? Бе3 суда и следствия ка3нит. И не надо про войну. Это не война а и3биение младенцев. Ему и нам еще 3а это достанется по полной, еппаанут гря3ной боибой, если по тебе - страдай тогда а если по мне попадут? Я же нейтральный. 3ачем мне такие страсти.

Dmitry245

Arbusoff
Какое там общее дело? Я не подписывался. На этот бандити3м. У кого то би3нес а он хрясь - бомбометнул. А ежели в него так? Это вообще то похоже на вашингтонского стрелка - херачит по объектам, а может там не виновные? Бе3 суда и следствия ка3нит. И не надо про войну. Это не война а и3биение младенцев. Ему и нам еще 3а это достанется по полной, еппаанут гря3ной боибой, если по тебе - страдай тогда а если по мне попадут? Я же нейтральный. 3ачем мне такие страсти.

Ничё, объявят - на перегонки большой ложкой со всеми вместе 😀

Arbusoff

Dmitry245
Ничё, объявят - на перегонки большой ложкой со всеми вместе
Я не понял ваш опус, кто куда на перегонки? Миллер с Сечей? Я там себя не вижу, и если даже побегу то срежут меня в упор очередью сра3у на старте.

Лесник 61

Arbusoff
Тут главное правильное направление выбрать. Как Илья Муромец у камня. И решать. Пока Сирия не пала.

Для меня вот этот анекдот, как притча библейская:

Приходит Моня домой и говорит Саре:
-Сара, ты знаешь, я таки вступил в ДОСААФ
-Ой, Моня, ты вечно куда-нибудь вступишь, то говно, то В ПАРТИЮ, вот ещё и в ДОСААФ вступил.
-Нет, Сара на этот раз всё серьезно. Просьба завтра быть всем на аэродроме , я буду прыгать с парашютом.
Приходит Сара с Абраамчиком и родственники на аэродром. Сара и говорит Абраамчику:
-Абраша, смотри папа уже приземлился, но почему то не встаёт - ну-ка сбегай посмотри он дышит там или как?
Абраамчик прибегает обратно:
-Ой, мама, папа дышит, но вокруг него дышать нельзя!

georg1

Arbusoff
сра3у на старте.
Ясин куй. А нех хлебалом счёлкать. Кому ты у корыта то такой растяпа потребен?.. 😛

Arbusoff

georg1
Кому ты у корыта то такой растяпа потребен?..
А как к тому корыту проле3ть? Рецептов то нет, не проле3ешь. В животном мире обычно прола3ят сильные расталкивая слабых а у приматов все не так. Нужно как то подобраться и ли3нуть глубже 3ад главарю. Как уралвагон3авод. А не всем это под силу. Охраняют его как драгоценность, как бриллиант. С кондачка не подобраться.

Полимах

georg1
Вас ипали,ипут,и будут ипать,пока не купите стиральную машину "Вятка-автомат"... (с). 😛

Обь-3, чудило. Борода появилась задолго до появления "автоматов"

Dmitry245

Arbusoff
...Миллер с Сечей? Я там себя не вижу...

И я то же, и себя не вижу

georg1

Arbusoff
С кондачка не
Вот потому и глаголю-другая партия трэба. Наша,посконная,законолюбящая. Шоп разом корыто накуй,без прилюдий. 😛
А всё-Хто,Де?.. 😞

georg1

Полимах
Обь-3,
А те ни пох? Смысл ить... 😛

Arbusoff

georg1
Шоп разом корыто накуй,без прилюдий.
Корыто одно а не два - три. И там рыла уже сидят - жрут. Места свободного нет, все очень плотно от морд. Если не оттаскивать насильно кого. Как там втулить свою морду? Я не 3наю.

georg1

Arbusoff
Я не 3наю.
А я знаю. НО- ехстримизьмъ жешь. 😞 Ну или партию свою. За год порасчистим... 😛

Arbusoff

georg1
А я знаю. НО- ехстримизьмъ жешь. Ну или партию свою. За год порасчистим...
Мирным путем варианты ест? И расчищать надо сра3у одним ударом иначе жир 3атянет рану как у бегемота!

Arbusoff

Эх, щас бы ло3унг какой хороший. Но 3апрет на это. надо простое чего нибудь. Типа "осторожно - дети!" или типа такого, как 3нак дорожный.

georg1

Arbusoff
Мирным путем варианты ест?
Атоть. Йа и колышков заготовил. Осиновых. 😊
Arbusoff
щас бы ло3унг какой хороший.
"Дайошь!" Какой те исчо лозунг то? 😛

Dmitry245

georg1
А я знаю. НО- ехстримизьмъ жешь. 😞 Ну или партию свою. За год порасчистим... 😛

Главный по партии и под ним сотня другая - у кормушки, под ними тысчя, две тоже хомячат, а остальные миллион - десять взносы носят и лапу сосут, ну еще митинги, демонстрации, в кутузке посидеть для пиара
Причем без разницы какая партия хоть демократических монархистов
😀

georg1

Dmitry245
и под ним
Аатставить упадничиски настраения! Эта што за писсимизьмъ? 😊

Dmitry245

georg1
Аатставить упадничиски настраения! Эта што за писсимизьмъ? 😊

Я не член, мне упадничество не грозит
😊

Лесник 61

Dmitry245

Я не член, мне упадничество не грозит
😊

Ишо один идейный беспартейный.

Можно партию беспартейных 😀

Dmitry245

Лесник 61

Ишо один идейный беспартийный.

Можно партию беспартийных 😀

Беспартийный, безидейный, денег на взносы нет, асе трачу

georg1

Dmitry245
Беспартийный, безидейный, денег на взносы нет, асе трачу
Ну дык практицки нашь. А идею вкиним... 😛

Arbusoff

Идея такая - сдаться на милость врагу. Абамке. Пусть восстанавливает икономику и 3аводы. А мы потом 3ареферендим. Но уже бе3 главаря.

georg1

Arbusoff
Идея такая
Идея никчёмная,рассматривать нибудим. А вот миня на царствие-ога! Я усех научу муравьёф считать.Йоптыть!

Arbusoff

georg1
Идея никчёмная,рассматривать нибудим. А вот миня на царствие-ога! Я усех научу муравьёф считать.Йоптыть!
Чтобы тя на царствие нужно трон ослобонить а это как прикажете сделать? У нас либо вперед ногами под лебединое о3еро либо в подвале и3 револьвера либо еще как. Двуглавого орла, восседающего на троне в отличие от эмблемы не выйдет. Только один альфа, который потом всех остальных передушит как котят. Дабы не дергались на трон усесться.

georg1

Arbusoff
Чтобы тя
Вы сперва изберите,да помазуйте,а опосля и мелочи порешаим... 😛

Arbusoff

georg1
Вы сперва изберите,да помазуйте,
Я волею народа и3бираю тя на трон. Иди и садись, правь справедливо! А пома3ать тя чем? Состав и3вестен?

georg1

Arbusoff
Я волею
Не,не-вот када усе,тада и ога. А помазують те,хто знаит чем. 😛 Начинай компанию по зачатию Династии. Готов,ибо, на Голгофу, Родины заради.

Diego03

Dmitry245
Или веришь в демократию, справедливость и прочую ...?)))
Какая-то странноватая формулировка...

Arbusoff

georg1
Готов,ибо, на Голгофу, Родины заради.
Была же ранее у Родины галера? Иль ты 3а какую Родину глаголишь? Голгофа то в Палестинах имеется. Там хочешь на трон? Те надо к Тартугу и с его сионистами Швелером и т.д. посоветоваться.

georg1

Arbusoff
Была же ранее у Родины галера?
Када жъ?
Arbusoff
3а какую
А за нашу.
Arbusoff
Голгофа то
Тьфу.Серость. 😞

Arbusoff

georg1
Када жъ?
Када вождь греб как раб на галере. К себе. Уставая. Потом сменшика нашел, Димона. Но продолжал грести. Иль историю поднятия с колен не 3наете? Как они становили все, строили всех?

georg1

Arbusoff
Када вождь
Блятъ,странна. У мну важдей нету... 😞

Arbusoff

georg1
странна. У мну важдей нету.
У тя может и нету а у страны есть фождь, 3аконно и3бранный чуровым.

georg1

Arbusoff
3аконно
Аа... Ну у мну тэжъ сорокпятьсантиметрофф... 😊

Arbusoff

georg1
Ну у мну тэжъ сорокпятьсантиметрофф...
Вот скажи, Жорж, тебя нарот любит? А его любит 9О%! И они растут! 3автра уже больше любить будут! А после3автра еще!

georg1

Arbusoff
Вот скажи, Жорж, тебя нарот любит?
Так то ни все,но в основном. 😊
Arbusoff
А его любит 9О%
Жуть кака...

Миномётчик

Arbusoff
...Если хочет пускай сам не кушает а не решает 3а меня что мне и как.

Dmitry245

Diego03
Какая-то странноватая формулировка...

А что странного, их много есть

Diego03

Dmitry245
А что странного
Ну, как бы не предмет для веры-то... Демократия и все прочее...
Вот как например можно верить, или не верить в инструкцию к кофемолке? Или в дверную ручку.
Так и тут.

georg1

Diego03
Вот как например можно верить, или не верить в инструкцию к кофемолке?
Счас.
Вот написата в инструкции:
-Вилку вторкнуть в разетку.
-Засыпать в ёмкасть зёрна.
-Нажать на кнопку.
-Не сувать тудой пальцы.
А как ниисполнить,аль в ни том порядке? Вот вот- то ли без кофию,то ли без пальцив. 😞
С димакратией сложней,но тот же принцип. 😊

Strelezz

georg1
Счас.
Вот написата в инструкции:
-Вилку вторкнуть в разетку.
-Засыпать в ёмкасть зёрна.
-Нажать на кнопку.
-Не сувать тудой пальцы.
А как ниисполнить,аль в ни том порядке? Вот вот- то ли без кофию,то ли без пальцив. 😞
С димакратией сложней,но тот же принцип. 😊

Не получится . В смысле остаться без пальцев . Ибо конструктивно предусмотрена защита от дурака . Что вобщем-то нарушае принципы демократии .
Демократия подразумевае , что юзер не сует пальцы в кофемолку и кошку в микроволновку .

Diego03

Strelezz
Демократия подразумевае , что юзер не сует пальцы в кофемолку и кошку в микроволновку
Просто ея проявления видны. Как прямыя, так и косвенныя.
Когда едешь по дорогам, иле ходишь по городам.
Или даже когда транвай на остановке ждешь.
Если когда там.
А если когда тут, то ея отсутствие.
В аналогичных обстоятельствах.

georg1

Strelezz
предусмотрена
Йоптать! Мыжъ русские то... 😛

Strelezz

Diego03
Просто ея проявления видны. Как прямыя, так и косвенныя.
Когда едешь по дорогам, иле ходишь по городам.
Или даже когда транвай на остановке ждешь.
Если когда там.
А если когда тут, то ея отсутствие.
В аналогичных обстоятельствах.

Не пойму я - чо это за проявления мягкотелости ? Я бы даже сазал - преступной близорукости ?

Diego03

Strelezz
Не пойму я - чо это за проявления мягкотелости ? Я бы даже сазал - преступной близорукости ?
А вот интересно, преступная дальнозоркость быват?

Strelezz

Diego03
А вот интересно, преступная дальнозоркость быват?

Конечно.

Diego03

Strelezz
Конечно.
Вот у меня тогда уже...

Strelezz

Diego03
Вот у меня тогда уже...

Тоже, страдаю ..
.
Эх , нажраться бы яду …
Да не хочется пить