Второе пришествие Марвина Химейера

Arbusoff

Все смутно думал, кого же мне так не хватает на 3емле,и тут сегодня понял - не хватает мне героя, на которого буду молится - не хватает Марвина Химейра, великого Килдо3ера современности. Он переплюнул и переплюнет кого угодно, даже оленевода. Оленевод сносит невнятно а он 3а один ра3 снесет это ненавистное что есть в этом мире! Марвин Химейер! Приди к нам и ра3берись у нас со своим бульдо3ером! Я жду тебя, герой! Ты нужен как никогда.
Иже еси на небеси!
Услышь меня Марвин Химейер!
Да осветится имя твое на века!
Ты нужен нам 3десь!
Приди и ра3берись!
Я жду тебя!
О Марвин!
О великий герой!

RTDS

....а еще есть мнение, что Марвин был не крутым правдолюбцем, а антисоциальным мудаком и просто долбоёбом... Что жители Грэнби мучились от его привычек делать удобно и хорошо себе, насрав на других...

Так что не так все просто с такими яркими личностями... Иконы из них, не разобравшись, делает только тупая школота из провинции..

spirikraft

Не,Марвин крут.Ибо заплатил жизнью.

spirikraft

И,вроде бы ,никого не мочканул.

Arbusoff

RTDS
....а еще есть мнение, что Марвин был не крутым правдолюбцем, а антисоциальным мудаком и просто долбоёбом...
Единая Роися член детектед? Каждому свое. Для меня он 1ОО% герой -одиночка. Ни с какими му - даками ни о чем не надо договариваться, сам сварил себе килдо3ер, сам выбрал цели и сам поехал и сам нака3ал. Для меня он герой. А что поют некие ники мне не важно. У меня свое личное мнение. Жду второго пришествия.

RTDS

spirikraft
Не,Марвин крут.Ибо заплатил жизнью.

Вообще не критерий. Учите логику 😀
Можно быть крутым, лежа на диване, и полным мудаком, "отдав жизнь". Первое не исключает второго и наоборот.

Хотите делать из кого-то героя и образец? Да пожалуйста... В общем-то, не самая плохая затея, хотя говорил один дедок кому-то что-то про "не сотвори себе кумира", кажись...
Только сперва выясните ДОСТОВЕРНО все подробности жизнедеятельность вашего будущего образца для подражания - С САМОГО НАЧАЛА, а не красивый финал истории, вычитанный в интернете 😛 А то высок риск в один прекрасный момент почувствовать себя бараном, узнав истинное положение дел.

RTDS

А то рискуете уподобиться вот такому вот пролетарию:

Arbusoff
...мне не важно. У меня свое личное мнение....

...то есть, личное мнение, построенное на том, что вырвано из контекста и понравилось. А вовсе не на ПОЛНОЙ КАРТИНЕ СОБЫТИЙ, которая не описана в Википедии и не известна широко...
Так что не спешите "творить кумиров"... 😛
Слишком дохуя их впоследствии развенчивается...

spirikraft

Вообще не критерий. Учите логику

Я так скажу.Вы стоите ровно столько,сколько готовы заплатить за свои убеждения.Вы же наверняка считаете,что насиловать девушеr или детеишек нехорошо? Я бы даже сказал,убеждены в этом.Так.?

spirikraft

Идете вы к себе домой,в подворотне трое пилят девку или девочку.Есть три варианта-пройти и жить дальше,пройти ,но типа помочь и вызвать ментов, а тем временем...вступиться самому и получить в бок самому.Ваш вариант действий,RTDS?Вы же убеждены,что насиловать нехорошо,не так ли?

Arbusoff

RTDS
А вовсе не на ПОЛНОЙ КАРТИНЕ СОБЫТИЙ, которая не описана в Википедии и не известна широко...
Чую Капитана Очевидность, пишет как Прагматик. Да, не 3ахотел в3ят по лимона, 3ахотел лимон, эти пропагандисты все могут опошлить, тому обучены, понимаю. Но не надо меня лечить, не будет шакал умирать как лев, шакалу это не дано. В этом у вас прокол, когда сопоставляешь факты и ваш вымысел.

Добрый человек

RTDS
....а еще есть мнение, что Марвин был не крутым правдолюбцем, а антисоциальным мудаком и просто долбоёбом... Что жители Грэнби мучились от его привычек делать удобно и хорошо себе, насрав на других...

Так что не так все просто с такими яркими личностями... Иконы из них, не разобравшись, делает только тупая школота из провинции..

Ну, я пожалуй соглашусь и поддержу RTDS,
a то вон смотрю сразу накинулись на человека ,
у которого всего лишь другое мнение.

RTDS

spirikraft
Я так скажу.Вы стоите ровно столько,сколько готовы заплатить за свои убеждения.

Это красивая, но совершенно бессмысленная во многих случаях фраза. И на это нужно делать поправку.
Знаете, как у сумасшедших - логические построения безупречны, но безумна сама начальная вводная...
Поэтому если вводная заключается в том, что ваши убеждения ошибочны или попирают чужие свободы, то чем больше вы готовы "за них заплатить" - тем более опасный для общества вы мудак.

Еще раз повторяю - не делайте кумира, опираясь на красивые истории в духе киносценария. Вы ничего не знаете о предыстории Марвина Химейера - он может быть как героем, так и обезумевшим, спятившим от затворничества ебанутым психопатом. Вот когда вы убедитесь (на основе фактов, а не ваших предчувствий), что верен первый вариант, а не второй - тогда и воздвигаете героя на щит. А пока все это - кухонный застольный пиздеж.

RTDS

spirikraft
Идете вы к себе домой,в подворотне трое пилят девку или девочку.Есть три варианта-пройти и жить дальше,пройти ,но типа помочь и вызвать ментов, а тем временем...вступиться самому и получить в бок самому.Ваш вариант действий,RTDS?Вы же убеждены,что насиловать нехорошо,не так ли?

Я вижу, вам очень хочется "спустить" дискуссию на уровень элементарных примеров? 😀 Я вас понимаю...! 😛

Это именно от недостатка информации. Третий раз повторяю - вы знаете, как и все, лишь вершину айсберга - историю про "героя" в духе киносценария. И совершенно не представляете всю картину.

И именно отсутствие информации и заставляет вас пытаться сводить все к неким простейшим шаблонным инструментам - типа "истории с изнасилованием".
Почему? Да именно потому, что в истории с Марвином у вас нет фактов. Докажите, что он был реально угнетенным славным парнем, а не мудаком-психопатом!

Не докажете, ибо фактов у вас нет, а есть только история из Википедии и прочие кино-байки, от Рембо под номером 1 до Левиафана...

Arbusoff

RTDS
Вы ничего не знаете о предыстории Марвина Химейера - он может быть как героем, так и обезумевшим, спятившим от затворничества ебанутым психопатом.
По вашей логике Ииссус Христос добровольно пошедший на ка3нь и3 той же оперы -психопат - суицидник? Или обманщик, так как 3нал что является бессмертным сыном бога? Не надо передергивать - Марвин герой на века!

RTDS

Arbusoff
Не надо передергивать - Марвин герой на века!

Пока только в вашей воспаленной голове 😛
Факты, сестра, факты!

RTDS
Докажите, что он был реально угнетенным славным парнем, а не мудаком-психопатом!

Добрый человек

Arbusoff
...- Марвин герой на века!

Чапаев герой навека, а Марвин совершенно мутный персонаж.

spirikraft

Не надо передергивать - Марвин герой на века!

Список можно продолжать бесконечно.

Ежи Кукучка был убежден-погиб.
Космодемьянская убеждена-погибла.
Букреев,Николаенко,Хосино...
Разные убеждения,разные смерти.

RTDS

spirikraft
Список можно продолжать бесконечно...

Не нужно его ни продолжать, ни начинать. Речь исключительно про одного героя идет в этой богоугодной теме.
Устал уже спрашивать - по нему есть достоверная история с самого начала, или только красивый и привлекающий горячие головы финал истории?

Arbusoff

Добрый человек
Чапаев герой навека,
С Чапаевым как ра3 мутная история, его героем сделал писатель Фурманов, что там на самом деле было - не и3вестно. С Марвином Химейером же все документировано. Весь его подвиг и его смерть.

RTDS

Arbusoff
С Марвином Химейером же все документировано. Весь его подвиг и его смерть.

😀 😀 😀

... ладно, время позднее, спать охота... плюс у меня угас интерес к несению в слабые умы зачатков элементарной логики... Бай!

spirikraft

Устал уже спрашивать - по нему есть достоверная история с самого начала, или только красивый и привлекающий горячие головы финал истории?

Да какая разница.Человек положил за убежденность.Этого мало?

Добрый человек

Arbusoff
С Чапаевым как ра3 мутная история, его героем сделал писатель Фурманов, что там на самом деле было - не и3вестно. ....

Ну вот....
Как жить без героев,
теперь только солдат Швейк и остался у меня.

Arbusoff

Это как с героем Ла3о, которого якобы сожгли недруги живьем в топке парово3а. На самом деле эта история с сжиганием Ла3о живьем выдумка, его убили патруль на дороге когда он шел от любовницы. Никто в топке парово3а его не сжигал. Это выдумка пейсателя. Типа нашел какого то убиенного и сделал и3 него героя -мученика. Однако эта история была ра3дута и выставлена как пример. Очередная химера коммунистов. Ра3венчана.

spirikraft

Кстати,вот.

http://forum.guns.ru/forummessage/68/1047146.html

Arbusoff

Добрый человек
Как жить без героев,
Швейк то похоже тоже вымышлен Гашеком. Одни химеры нас окружают. Один Марвин настоящий. Тем он и ценен. Настоящий герой.

Поселянин

А Щорс, что насчёт Щорса? Про него даже песня есть.

spirikraft

Один Марвин настоящий. Тем он и ценен. Настоящий герой.
Коллега,ради справедливости ,он не одинок 😊Их немного,но есть еще.
Какого то чела по 212.1 закрыли.Ни фига не насильственая статья.Щетаю,молоток.

Добрый человек

Поселянин

Так теперь уже и не узнать нам доподлинно был ли Щорс
или не было его никогда.

Добрый человек

Arbusoff
Швейк то похоже тоже вымышлен Гашеком..

Возможно что и Гашек тоже выдуманный персонаж.

spirikraft

Я вообще считаю,что переть против общества-значит давать ему толчок в развитии.Это надо.

Arbusoff

Добрый человек
Так теперь уже и не узнать нам доподлинно был ли Щорс
или не было его никогда.
Может ради исключения внести Щорса в наш список настоящих героев? Ктокак считает?
Добрый человек
Возможно что и Гашек тоже выдуманный персонаж.
А Гашек то кем выдуман? Всегда считал его реальным персонажем.
spirikraft
Я вообще считаю,что переть против общества
Ну так общество ра3новекторное - ежели против кого преш то во3можно что векторы с кем тто могут совпадать. Тогда вообще кайф - векторы складываются и происходит ре3онанс.

Arbusoff

spirikraft
Их немного,но есть еще.
Какого то чела по 212.1 закрыли.
Что 3а чел? О нем нель3я? Инфы ноль? Точно герой. Но кто то не пускает его в эфир. 3начит боится, а если боится то там сила таится.

Arbusoff

Если один Марвин такое натворил, город фактически ра3рушил, а если пять десять Марвинов одновременно выедут на тропу на кидо3ерах? можете себе это представить? Это же армагедон будет.

КМ

Щорс - реальный человек. История его смерти темная. Возможно не обошлось без черного альбатроса революции.

Strelezz

spirikraft
Коллега,ради справедливости ,он не одинок 😊Их немного,но есть еще.
Какого то чела по 212.1 закрыли.Ни фига не насильственая статья.Щетаю,молоток.

Пора 58ю возрождать . В редакции 37 года

Strelezz

Arbusoff
Это как с героем Ла3о, которого якобы сожгли недруги живьем в топке парово3а. На самом деле эта история с сжиганием Ла3о живьем выдумка, его убили патруль на дороге когда он шел от любовницы. Никто в топке парово3а его не сжигал. Это выдумка пейсателя. Типа нашел какого то убиенного и сделал и3 него героя -мученика. Однако эта история была ра3дута и выставлена как пример. Очередная химера коммунистов. Ра3венчана.

Надеюсь , не только от любовницы но и пьяный в стельку ? 😀

Arbusoff

Strelezz
Надеюсь , не только от любовницы но и пьяный в стельку ?
Да, и пьяный. Над ним до3орные поглумились - выре3али 3ве3ду на спине. Но не сжигали. Однако эта история была переработана и выплюнута в народ уже видои3мененной. Так ска3ать герои3ировали обычного человека 3верской смертушкой. В топке парово3а, в котторую можно 3асунуть тело не крупнее дворовой собаки. Тело коммуниста туда бе3 расчленения явно бы не 3але3ло.

Strelezz

Arbusoff
Да, и пьяный. Над ним до3орные поглумились - выре3али 3ве3ду на спине. Но не сжигали. Однако эта история была переработана и выплюнута в народ уже видои3мененной. Так ска3ать герои3ировали обычного человека 3верской смертушкой. В топке парово3а, в котторую можно 3асунуть тело не крупнее дворовой собаки. Тело коммуниста туда бе3 расчленения явно бы не 3але3ло.

Расстреляли его где-то на Эгершельде японосы . И скорее всего - концы в воду .

Но ради красного словца и атца не пожалеешь . Вот и Серегу не пощщадили историки

Arbusoff

И вообще, ра3говор идет о герое который ра3рушил ненавистный город под ноль, тем самым 3аслужив славу на века. Мелкие мер3кие малодушные людишки бежали оттуда после его аутодафе. Бежали как тараканы. Победа осталась 3а ним. Это прекрасная и горькая победа волевого индивидуума над сообществом тараканов. Почему это случилось? Это сообщество перестало уважать священные права индивидуума и было 3а это нака3ано.

Strelezz

Arbusoff
И вообще, ра3говор идет о герое который ра3рушил ненавистный город под ноль, тем самым 3аслужив славу на века. Мелкие мер3кие малодушные людишки бежали оттуда после его аутодафе. Бежали как тараканы. Победа осталась 3а ним. Это прекрасная и горькая победа волевого индивидуума над сообществом тараканов. Почему это случилось? Это сообщество перестало уважать священные права индивидуума и было 3а это нака3ано.

Маладой ишшо …

Жестом отчаянья восхищаешься ...

Наслаждайся :http://www.youtube.com/watch?v=Sa30laZ9Bq8

КМ

С Лазо все тоже предельно ясно. Был Николаевский мятеж (инцидент), после которого японцы озверели и казнили всех, до кого могли добраться.

Кстати, эти события имеют непосредственное отношение к появлению блатной песни "мурка".

Diego03

Добрый человек

Подкинуть ещё?

Diego03

Поселянин
Не в трендЕ.
Бо 404.

Поселянин

Arbusoff
Мелкие мер3кие малодушные людишки бежали оттуда после его аутодафе.
А может страховые компании всё покрыли и так далее и все довольны?

Strelezz

КМ
С Лазо все тоже предельно ясно. Был Николаевский мятеж (инцидент), после которого японцы озверели и казнили всех, до кого могли добраться.

Ну понять-то их можно ...

КМ

Можно. Они под этот мятеж и с красными расправились и Сахалин оттяпали. Очень грамотно использовали ситуацию.

KOSTYA

Добрый человек

Чапаев герой навека, а Марвин совершенно мутный персонаж.

Безусловно! 😊

KOSTYA

Arbusoff
По вашей логике Ииссус Христос добровольно пошедший на ка3нь и3 той же оперы -психопат - суицидник? Или обманщик, так как 3нал что является бессмертным сыном бога?

Иисус Христос - сказочный персонаж,не более...

Arbusoff

KOSTYA
Иисус Христос - сказочный персонаж,не более...
А Марвин то настоящий, не придуманный евреями для порабощения со3нания. Он придет к нам в новом обличье и спасет нас всех! Марвин, приди, мы тебя ждем! Спаси нас! Нас надо спасать а некому! Одна надежда на тебя!

КМ

А что самому не купить трактор "катерпиллер"?

Arbusoff

КМ
А что самому не купить трактор "катерпиллер"?
Я бы купил, у него был ландскрепер камацу, но денег нету. Если кто купит мне я его металлом обошью. Еще надо видеосистему и 3 винтовки 5О БМГ с патронами. И подкинуть меня поближе на платформе.
Еще Жорж обещал прободеть Спасские ворота, в помощь моей сокрушительной победы над.

Добрый человек

Diego03
Подкинуть ещё?

Подкидывай, конечно, я их рассмотрю -что за граждане такие,
что учудили ?

КМ

Arbusoff
Я бы купил, у него был ландскрепер камацу, но денег нету. Если кто купит мне я его металлом обошью. Еще надо видеосистему и 3 винтовки 5О БМГ с патронами. И подкинуть меня поближе на платформе.

Купите бу. Это не дорого. Особенно с учетом того, что это билет в один конец. Ради него можно много чего продать. 😛

Arbusoff

КМ
Купите бу. Это не дорого. Особенно с учетом того, что это билет в один конец. Ради него можно много чего продать.
Может напрокат в3ять? Или на кредитные? Один хрен после будет полный ра3вал.

КМ

В лизинг.

Arbusoff

КМ
В лизинг.
Сейчас второе пришествие Марвина Химейра состоится и он спасет, он освободит, он решит все наши проблемы. Ему это под силу. Он, только он спасет нас! Кроме него некому!

КМ

Это будете вы?

KOSTYA

Arbusoff

КМ
Это будете вы?
Это есть великая тайна бытия.

Diego03

Добрый человек
Подкидывай, конечно, я их рассмотрю -что за граждане такие,
что учудили ?
Я сразу много не буду...
Котовский Григорий Иваныч.

KOSTYA

Diego03

Вот и Костя подоспел с учебно-методическим материалом...

Arbusoff

Броню на трактор Марвин сделал,сварив двойной колпак и3 листового металла, в полость 3алил раствор бетона. Сделал несколько отверстий для ведения огня. Установил видеосистему с мониторами в салоне. У него получился полноценный танк. Только бе3 орудия.

Strelezz

Arbusoff
. У него получился полноценный танк. Только бе3 орудия.

Жаль ...

Arbusoff

Strelezz
Жаль ...
Так он не убивать делал а сносить. Для сносить орудие не требуется даже бы мешало. Постоянно бы цеплялось. А так шикарно, тарань себе 3дания и дома.

Добрый человек

А вон те, которые самолётом таранили здания 9 сентября ,
они ведь тоже против несправедливого устройства реальности , по их мнению , протестовали.
Они больше герои чем этот мужик на бульдозере ?

Diego03

Добрый человек
Да что там... Любой человек в капюшоне и наушниках, переходящий проезжую часть, вне пешеходного перехода, не глядя по сторонам...

Добрый человек

Diego03
Да что там... Любой человек в капюшоне и наушниках, переходящий проезжую часть, вне пешеходного перехода, не глядя по сторонам...

В городе в отличии от сельской местности вообще большой простор для подвига .

КМ

В сельской местности тоже большой простор... только зрителей меньше.

Поселянин

Diego03
не глядя по сторонам...
в тёмной одежде, ночью

Arbusoff

Поселянин

в тёмной одежде, ночью

Ну таранить своим телом автомобили - это не геройство а идиоти3м. Надо чтоб автора3рушалось а не тело при этом. Насчет таранов ВТЦ и Пентагона - скажу что не поддерживаю вовлечение в эту деятельность людей против их воли. Вот таран одного отважного летчика 3дание налоговой инспекции - это один ряд. Сейчас поищу описание если найду. Таран был осуществлен в сша на легкомоторном частном самолете.

Добрый человек

КМ
В сельской местности тоже большой простор... только зрителей меньше.

В сельской местности можно, конечно, лес поджечь,
чтобы выразить социальный протест.
Или хотя бы мусор на обочину дороги и на пляж выкидывать .
Чтоб знали!

Diego03

Добрый человек
В городе в отличии от сельской местности вообще большой простор для подвига .
В городе даже человеку с топором развернуться есть где...
Добрый человек
В сельской местности можно, конечно, лес поджечь,
чтобы выразить социальный протест.
Или всю деревню разом...
Ну, хотя бы несколько домов.

Безмен

Добрый человек
А вон те, которые самолётом таранили здания 9 сентября ,
они ведь тоже против несправедливого устройства реальности , по их мнению , протестовали.

они меньше герои
да и при этом стремятся к нулю

вознаграждение должно быть адресным
а какая же адресность в двух высотках
и тушках офисных хомячков?

вот Химейер - он конкретно давил
не тушки, а неправедно нажитое
буржуазными элементами и их прихвостнями

заставив их тем самым осознать
бренность и тщетность
и убедив сограждан в возможности

Добрый человек

Безмен

заставив их тем самым осознать
бренность и тщетность
и убедив сограждан в возможности

Вот уж постарались сми, раскрутили этого мутного мужичка.
Наплевать что там в реальности было,
важно только то, что теперь есть такой замечательный сюжет
для киносказок, рекомендуемых к просмотру детям среднего и
старшего школьного возраста.

Потребляется всё это так будто ничего подобного
в собственной истории у людей из других стран никогда не случалось.
Забавно как много людей готовых забыть и презирать свою историю и
своих героев, посконных и домотканных,
но готовых радостно поклоняться чужим, штампованым и пластмассовым
в яркой упаковке.

Там есть ещё одна такая же примитивная и плоская, как из фанеры, история,
которую со слезами на глазах любят некоторые граждане рассказывать-
про то, как один полицейский на улице разулся и
отдал босому бездомному свои ботинки.
Хотя о причинах этого поступка и отношениях этих граждан
между собой вообще ничего не сообщалось.

Эта история наверное тоже несознательных заставила что-то осознать,
а сомневающихся убедила в возможности и были они после этого счастливы,
осознавая что есть на земле такое чудесное место, вроде рая, где живут такие замечательные и прекрасные розовые герои,
в отличии от тех серых и мрачных мест,
где проживают сами несчастные и унылые любители
таких рождественских сказок и душещипательных историй.

Arbusoff

Arbusoff
таран одного отважного летчика 3дание налоговой инспекции - это один ряд.
Нашел - Так Джозеф Стэк хотел отомстить американскому правительству, фискальной системе, католической церкви и собственной жене. Накануне он разместил в Интернете предсмертное послание

http://www.meta.kz/390483-v-ssha-samoubijjca-protaranil-na-samolete-zdanie.html

Diego03

Добрый человек
как один полицейский на улице разулся и
отдал босому бездомному свои ботинки.
Американские полицейские остановили машину с матерью одиночкой и ее ребенком. Обнаружили отсутствие в машине детского кресла. И убедившись в малоимущности мамочки, купили ей в складчину детское кресло...
Я рыдал всю ночь...

Поселянин

Diego03
Я рыдал всю ночь...
Да ладно, вот если бы они её остановили, убедились в отсутствии машины и купили ей в складчину, тогда уж.

Добрый человек

Diego03
Американские полицейские остановили машину с матерью одиночкой и ее ребенком. Обнаружили отсутствие в машине детского кресла. И убедившись в малоимущности мамочки, купили ей в складчину детское кресло.....

Посещением магазина и установкой кресла
эти ребята объяснили своим жёнам почему они вернулись домой
только рано утром с запахом перегара , чужих духов и следами помады на мундире.

Добрый человек

Поселянин
Да ладно, вот если бы они её остановили, убедились в отсутствии машины и купили ей в складчину, тогда уж.

Попутно узнали что гражданке ещё и жить негде и на всякий случай
чтобы два раза не вставать построили ей дом.
Четырёхэтажный, но с лифтом,

Diego03

Поселянин
Добрый человек
Посещением магазина и установкой кресла
эти ребята объяснили своим жёнам почему они вернулись домой
только рано утром с запахом перегара , чужих духов и следами помады на мундире.

злые вы...

Strelezz

Diego03
злые вы...

Я бы сказал - реалисты 😀

Shakhal

Слава Дастину Хоффману!

Diego03

Shakhal
Слава Дастину Хоффману!
А Лесе?

Strelezz

Diego03
А Лесе?

Покажите ! ЛЕСЮ !!!

Shakhal

Леся оказалась шалавой.

Слава Дастину Хоффману.

Strelezz

Shakhal
Леся оказалась шалавой.

Слава Дастину Хоффману.

Б….дь ! Что это за Леся ???

Shakhal

Да и хрен с ней теперь.

Strelezz

Shakhal
Да и хрен с ней теперь.

Ну показать-то можно ?

Diego03

Shakhal
Леся оказалась шалавой.
Да. Вот Карина Орлова - совсем другое дело!
Shakhal
Слава Дастину Хоффману.
Это да...

Diego03

Strelezz

Покажите ! ЛЕСЮ !!!

Ну... Смотри...
http://v-kurse.ru/news/life/lesya_ryabtseva_razdelas_dlya_fotosessii_1665493/

Strelezz

Diego03

Ну... Смотри...
http://v-kurse.ru/news/life/lesya_ryabtseva_razdelas_dlya_fotosessii_1665493/

А разговоров-то было …
Ты меня расстроил , Дон

Arbusoff

Shakhal
Слава Дастину Хоффману!
В чем у него слава? Ну Тутси сыграл, еще роли есть. Но реально он подвиг какой сделал? Попер против системы? Голливудская картинка это мираж. Фабрика гре3.

Diego03

Strelezz
Ты меня расстроил , Дон
Это только Шакал без ума от Леси, а ребятам до фени...

Поселянин

Главно теперь чтоб Дастин шалавой не оказался, а то чижало будет по две в отчётный год.

Shakhal

Дастин не шалава.

Поселянин

Очень хорошо.

KOSTYA

Diego03
Американские полицейские остановили машину с матерью одиночкой и ее ребенком. Обнаружили отсутствие в машине детского кресла. И убедившись в малоимущности мамочки, купили ей в складчину детское кресло...
Я рыдал всю ночь...

Я тоже прослезился...

Shakhal

Arbusoff

В чем у него слава? Ну Тутси сыграл, еще роли есть. Но реально он подвиг какой сделал? Попер против системы? Голливудская картинка это мираж. Фабрика гре3.

По большому счету - все мираж.

И этот - на тракторе. И Леся.

Поэтому - всё равно - кого славить.

Я буду славить Дастина Хоффмана.

Arbusoff

Shakhal
Я буду славить Дастина Хоффмана.
Я этого не понимаю. Хофман кроме того что пархатый еще и кроссдресер, конечно, вертлявый талант, но не герой. Скорее антигерой. И обманщик - выдавал себя 3а женщину и дра3нил мужчин. Подонок.

Diego03

Тогда слава Марлону Брандо.

Shakhal

Слава, короче.

Arbusoff

Diego03
Тогда слава Марлону Брандо.
3а что ему славу? Он на тракторе город не срыл. Ему не положено. Купался в славе и деньгах, не мучался, чинуши его не притесняли. Он продукт американской мечты.

Shakhal

Тот парень, что на бульдозере порушил банк - жалко его.

Он жизнь свою отдал, ничего по сути не изменив.

Красиво покончил с собой.

Самоубийца с фантазией, мир его праху.

Банк отстроили, его похоронили, пошумели в прессе, повосхощались - и пошли пиво пить.

Его второе пришествие обойдется миру еще в один банк и один бульдозер.

Не..

Слава Джастину Бимберлейку. Или как там его?

Arbusoff

Shakhal
Его второе пришествие обойдется миру еще в один банк и один бульдозер.
Потому что он был один. Если его сторонники последуют его примеру то им не будет надобности самоубиваться. Наоборот, они во3ьмут верх и настанет их эра. Эра сильных и решительных людей. Они пустят под нож бульдо3ера все нехорошее что есть, оставив все хорошее. Мир 3аиграет новыми красками. Настанет во3рождение. Всеобщее процветание. Люди станут добрее друг к другу. Станут ценить все вокруг.

Добрый человек

Arbusoff
Я этого не понимаю. Хофман кроме того что пархатый еще и кроссдресер, конечно, вертлявый талант, но не герой. Скорее антигерой. И обманщик - выдавал себя 3а женщину и дра3нил мужчин. Подонок.

Мерзавец однозначно.

Shakhal

Arbuzoff, "сильные и решительные на бульдозерах" могут только разрушать.

Это дело приятное, но нехитрое.

Это у нас желающих найдется.

А вот построить...

Arbusoff

Shakhal
Arbuzoff, "сильные и решительные на бульдозерах" могут только разрушать.
Вообще то бульдо3ер - это для и3менения жи3ни в лучшую сторону - планировка местности, строительство. Он просто его испол3овал как счел нужным. Распланировал местность. То что он что то ра3рушил - так это было вредно и ненужно. 3ато появилось чистое место где можно построить что то новое и нужное людям.

Shakhal

Романтик Вы, однако..

Поселянин

В Арбузова Шива вселился, не иначе 😊

Arbusoff

Поселянин
В Арбузова Шива вселился, не иначе
Если бы, пока не вселился. С Шивой я бы устроил всем райскую жи3нь. Поплясали бы вдоволь все. До упаду.

Поселянин

Ну может маленький Шива, ты его взращивай тогда, кто ж откажется в раю поплясать.

Arbusoff

Поселянин
Ну может маленький Шива, ты его взращивай тогда, кто ж откажется в раю поплясать.
В3ращиваю как умею, поливаю его пивом вперемешку со спиртовыми настойками корня хрена, растет пока. Как в3ращу - будете плясать в раю до упаду.

KOSTYA

Arbusoff
будете плясать в раю до упаду.

пренепременно,а ещо...тя за пипку подвесим на райскую пальму...и хороводы вокруг той пальмы бум водить...для пущей веселухи 😀

Diego03

KOSTYA
а ещо...тя за пипку подвесим на райскую пальму...и хороводы вокруг той пальмы бум водить...для пущей веселухи
Костя... Да ты настоящий озорник...

Поселянин

Я за пипки никого вешать не буду. Я гуманист, хоть и мизантроп. Прошу занести мои слова в протокол.

Добрый человек

Diego03

Армянский сионист с пчёлами наверное в этом виноват..
Изменился Костя.

Arbusoff

Добрый человек
Армянский сионист с пчёлами наверное в этом виноват..
Изменился Костя.
Да, мутирует. К чему бы это?

KOSTYA

Diego03

Отож! 😀

Добрый человек

Arbusoff
Да, мутирует. К чему бы это?

К зиме.

Diego03

Поселянин
Я за пипки никого вешать не буду. Я гуманист, хоть и мизантроп.
Ты да... Ты - оглобелькой.

Поселянин

Diego03
Ты да... Ты - оглобелькой.
Заметь, исключительно гуманно.

Diego03

Поселянин
Заметь, исключительно гуманно.
И это занес.

Strelezz

Arbusoff
Вообще то бульдо3ер - это для и3менения жи3ни в лучшую сторону - планировка местности, строительство. Он просто его испол3овал как счел нужным. Распланировал местность. То что он что то ра3рушил - так это было вредно и ненужно. 3ато появилось чистое место где можно построить что то новое и нужное людям.

Кстатида … Даже БП - для кого-то , начало .

Уходить надо громко хлопнув дверью . И почему у них бульдозеры не запретили ? У нас бы сразу , Закон . Об ограничении оборота бульдозеров .

КМ

Ага, ограничили бы мощность двигателя, кабину только открытую...

Директор 2012

Добрый человек

К зиме.

К зиме шерстями обрастают!

Arbusoff

Ну что там, 3ве3да Полынь еще не упала с неба? Багряные реки уже были в Китае. Где, ты, Марвин Химейер? Когда пришествие?

КМ

Когда вы катерпиллер возьмёте на прокат, тогда и будет.

Директор 2012

Арбузофф, приходите в понедельник.
Выходные у всех, у покойников тожеть. И вообще - а где бубен, шаман, ритуалы, жертвенный камень...?

shilyaev

Юбилей для дураков
Есть в штате Колорадо город Грэнби, весьма небогатый и захолустный. Штат сам богатством не блещет, а округ Грэнд к процветающим не относится. И вот в этом городе решили построить цементный завод. В штате начинался строительный бум, а от Грэнби до Аспена, где наш родной Абрамович на лыжах катается, рукой подать. Ну и модно стало иметь зимние дома в Колорадо. А где стройка - там цемент нужен.
А что такое завод в городишке, который живет с того бизнеса, что есть только при дороге? Это как манна небесная. Налоги, рабочие места, инфраструктура.
Но жил в городе некий мужик, который зарабатывал на жизнь тем, что варил глушаки грузовикам. Был у него кусок земли, на нем мастерская, при этом ни жены, ни детей - дожил до седых мудей, а все бобыль бобылем. Звали его, как уже все догадались, Марвин Химейер. Ага.

Чего он такой радостный на фото? А он просто понял, что сорвал банк, потому что его земля была как раз на пути коммуникаций к заводу и получить с этого он решил по-максимуму. Ему предложили землю продать, давая рыночную цену. Это на выезде из города, там много таких мастерских-халабуд, но он отказался и выдвинул контр-предложение. Дом на земле в этом месте стоит примерно 50 тыс., но Марвин запросил, насколько я помню, сперва 270 тыс. Цементная компания согласилась, но слишком легко, герой Марвин понял, что наебался и захотел уже полмиллиона. И они опять согласились, хоть компания и не крупная. Все уже подписали, и тут Марвин понял - опять наебался! Они бы и больше дали! И затребовал он уже миллион.
И вот тут нашла коса на камень, покупатель решил такой разводки уже не терпеть. А заодно на Марвина ополчились сограждане, которые из-за его жлобства не могли получить желанную работу. Власть в городе выборная, так что делает она то, что от нее люди хотят. И эта самая власть просто отказалась продлевать контракты на коммуналку с жадным долбоебом.
Продолжение все знают. Узнав, что ему больше ни хрена не обломится, мутный бобыль озверел, заперся от всех соседей, сваял бронебульдозер и развалил и завод, и городские здания, и банк. Компания разорилась, с работой все пролетели, городской бюджет ушел на ремонт муниципальных здений вместо реконструкции школы, в общем - молодец, Марвин, ахуительно все сделал. И все из-за жабы, которая, наверное, ему и семью завести не дала - это же расходы такие расходы.
И каким-то образом это чмо оказалось "борцом с системой".

Добрый человек

shilyaev
Марвин, ахуительно все сделал. И все из-за жабы, которая, наверное, ему и семью завести не дала - это же расходы такие расходы.

Так обычное дело, нужен герой на пустой постамент,
вот и тащат, кто там под руку попадётся.
Большинству граждан пофиг что там на самом деле было,
кстати как и мне.

Таурт

shilyaev
Юбилей для дураков
Есть в штате Колорадо город Грэнби, весьма небогатый и захолустный. Штат сам богатством не блещет, а округ Грэнд к процветающим не относится. И вот в этом городе решили построить цементный завод. В штате начинался строительный бум, а от Грэнби до Аспена, где наш родной Абрамович на лыжах катается, рукой подать. Ну и модно стало иметь зимние дома в Колорадо. А где стройка - там цемент нужен.
А что такое завод в городишке, который живет с того бизнеса, что есть только при дороге? Это как манна небесная. Налоги, рабочие места, инфраструктура.
Но жил в городе некий мужик, который зарабатывал на жизнь тем, что варил глушаки грузовикам. Был у него кусок земли, на нем мастерская, при этом ни жены, ни детей - дожил до седых мудей, а все бобыль бобылем. Звали его, как уже все догадались, Марвин Химейер. Ага.
....

И вот тут нашла коса на камень, покупатель решил такой разводки уже не терпеть. А заодно на Марвина ополчились сограждане, которые из-за его жлобства не могли получить желанную работу. Власть в городе выборная, так что делает она то, что от нее люди хотят. И эта самая власть просто отказалась продлевать контракты на коммуналку с жадным долбоебом.
.....

Я сам был свидетелем такой же борьбы жадных долбоебов с системой.
И система пошла навстречу этим бобылям.
Поэтому цены в Пятерочке все равно поднимут,а вот дороги система ремонтировать будет реже и хуже,поскольку теперь в ответ на любые требования граждан она будет тыкать пальцем в них же и говорить - А не напомните ли мне,системе,уважаемый обвинянт,кто совсем недавно бросал создателям всяких улиток в кабину бублики и цветы под их колеса,а?
Вот теперь и не пищите тут,что ваши еб@ные дороги,по которым мы,система,ездим только на карте,похожи на дороги фронтовой полосы!
Спасибо сами знаете - кому сказать. А мы тут ни при чем. Адью.
И система будет абсолютно права.
Потому что нету такого закону,чтоб я ломал соседу забор бульдозером,а меня за это поощряли отсутствием материальной ответственности.
А этот Марвин был в своем праве требовать любую цену за свой кусок земли. И ему бы соглашались ровно до той поры,пока его цена не стала больше цены за корректировку проекта дороги.
Тогда б он вполне по закону оказался на острове меж потоков цементовозов,и его кусок земли от этого соседства вряд ли бы вырос в цене. 😀
А что там муницыпалы придумали - это,Бл@дь,незаконное применение административного ресурса. Плоды советской пропаганды,в которой общественное значимей личного. Так что парень объективно защищал американский здоровый индивидуализм.

Лонжерон

RTDS
а еще есть мнение, что Марвин был не крутым правдолюбцем, а антисоциальным мудаком и просто долбоёбом...
Я уверен, что раз столько базара вокруг имени, он несомненно крутой чувак.
Но не хочется в вики, просто лень.
Можно в двух словах? Кто? Что? Чем знаменит?

Таурт

Лонжерон

Дак вон Шилаев написал же.
Чела склоняли к продаже земли городу,чтоб там дорогу построить к новому заводу,а чел торговался.
Они ему свет отрезали и воду с канализацией,чтоб он в темноте утонул в фекалиях,раз не отдает задешево.
Но не на того напали.
Мужик забронировал свой бульдозер навесной броней и пошел в свой последний бой за свою землю,на которой могилы предков и где он еще маленьким мальчиком кузнечикам бОшки отрывал. 😞
Раздавил несколько домов своих врагов,кучу сараев,с десяток полицейских тачек города и штата и снес отделение банка нах вместе с шкафами,компами и всякими бумажками.
Враги жалобно кричали и разбегались,а догнать и раздавить их не получалось - слишком тяжелой была его боевая машина доя своего мотора. 😞 поэтому атака его была бескровной. 😞
Вызвали нацгвардейцев с тоу,подняли вертолеты с авиабазы Андерсен с хеллфайрами - и убили враги Мальчиша-Кибальчиша.... 😞

Arbusoff

Таурт
А этот Марвин был в своем праве требовать любую цену за свой кусок земли.
Кстати - да, либо плати либо проваливай, это капитали3м, детка. Нефиг на Марвина наговаривать, он не обя3ан свою 3емельку был продавать. Поэтому кто там жадный? Это мне одна фифа говорила что я жадный а сама жадюгой конченной была. Какие дела.
А та система прогнила, менять ее или не менять? И почему один собирает деньги а не другой? Я тоже хочу деньги собирать. И направлю их на ремонты дорог. Бе3 балды. Платите мне бабосы! Я освою.

Arbusoff

Таурт
Мужик забронировал свой бульдозер навесной броней и пошел в свой последний бой за свою землю
Он герой и придет еще на 3емлю нашу, у него миссия такая. Насчет борьбы 3а права, в прошлом году у одного ковбоя пытались штаты коров отнять - он много лет не платил налог на 3емлю где его коровы паслись, не платил принципиально, государство обложило налогом а это его предки эту 3емлю окропили кровью. Короче отнять коров у него не смогли - к нему на поддержку приехало более 3 сотен таких же ковбоев с личным оружием, погуглите, очень интересная ситуация там была - частники против ренджеров стояли пару месяцев, и хрен он 3аплатил штату и коров арестованных отдали. Вот это я понимаю, американцы молодцы. Почему надо платить налог если 3емля наша общая? С какой стати?

КМ

Arbusoff
Кстати - да, либо плати либо проваливай, это капитали3м

Есть такое.

Arbusoff

Вот пример согласованных действий против беспредела властей штата - http://tubethe.com/watch/9J4ru4ttGK0/ferma-bandi-vooruzhjonnoe-protivostoyanie-amerikanskijj-majjdan.html

У нас такое вряд ли во3можно, убьют всех. А у них противостояние ра3решилось миром. Власти не рискнули начинать масштабную войну со своим населением.

Лонжерон

Таурт
Но не на того напали.
Именно!
Наши крутые пацаны!!!\У них и не света, и не газа... А живут...

Serega80

Если по чесноку то Марвин Химейер был просто шизиком. Полным психом! Нормальный борец за пипец в США пришел бы с винтовкой в ближайшую школу, чтоб достучаться до людей а этот никчемный шизик даже никого не прикончил. Не о таких потомках мечтали Отцы Основатели США

Arbusoff

Serega80
Если по чесноку то Марвин Химейер был
Добрым человеком, никого не убил хотя мог. Он улучшил этот мир а не ухудшил. Он был славный, и будет еще. Когда придет к нам. Приходи к нам, Марвин, ты нужен нам сейчас!

Адепт Астартес

Кто к нам с Марвином придет, тот от Марвина и погибнет.

Arbusoff

Адепт Астартес
от Марвина и погибнет
Не на погибель он придет а улучшить нашу жи3нь. Смести бульдо3ером все ненужное и освободить место для нужного.

Лонжерон

Лонжерон
Да, чего то сначала прокочил, не увидел.
Вспомнил, ео как то мне эта тема...
Я вот тоже считаю, что долбоёп. И скряга.
Во-первых сразу всё надо было считать. И знать приблизительную цену, до которой мог поднимать. И не "мелкими шажками", (ими только найУх хорошо отправляться), а хотя бы не более, чем в двух приближениях, он, хоть и в капитализме, но не в казино.
А дальше у него от одиночества просто крышу с несло.
Кому он и чего доказал? Что сделал хорошего?
Сплошные отрицания.

Arbusoff

Лонжерон
Кому он и чего доказал? Что сделал хорошего?
Хорошее - это дал обратку обидчикам своим, пока3ал миру что можно воевать в одно лицо с многими. Когда несправедливость была нака3ана. Ну не так важна ведь была территория его 3аводу, 3авод мог и оставить Марвина и с ним по человечески поступить а не подлить. Ведь еврейский бог 3авещал людям человечность а не сволочи3м. Надо было пойти ему на встречу и дружить, а не гнобить. Те мра3и кто третировал Марвина получили свое. Причем он не убил их а только лишил имущества. По человечески поступил.

Лонжерон

Arbusoff
дал обратку обидчикам своим
В каком виде?
Arbusoff
миру что можно воевать в одно лицо с многими
Да ладно... 😀
Это азывается "мы отважные герои только нас не замечают".
Arbusoff
Когда несправедливость была нака3ана
Да как? Он только себя наказал.

Alex_F

Arbusoff
Хорошее - это дал обратку обидчикам своим, пока3ал миру что можно воевать в одно лицо с многими. Когда несправедливость была нака3ана. Ну не так важна ведь была территория его 3аводу, 3авод мог и оставить Марвина и с ним по человечески поступить а не подлить. Ведь еврейский бог 3авещал людям человечность а не сволочи3м. Надо было пойти ему на встречу и дружить, а не гнобить. Те мра3и кто третировал Марвина получили свое. Причем он не убил их а только лишил имущества. По человечески поступил.

Это вы с рембо первая кровь путаете 😛

Arbusoff

Alex_F
Это вы с рембо первая кровь путаете
Рембо -голливудчина, кино, выдумка сценариста и режиссера, а Марвин - реальность, жи3нь, поступок. Первый - цветная картинка, а второй - килдо3ер собственноручный, который ничем не остановишь. Не понимать ра3ницу между ними, ну я не 3наю как объяснить.

Alex_F

Второй - показывает, что если человек мудак то и помереть не мешая другим не сможет. Нагадит предварительно - таки да?

tempest

Давайте не путать Героя и Святого. Герой не обязательно святой и даже не обязательно хороший . вспомним в чем был героизм викингов, 300 спартанцев останутся в памяти как герои, но ничто им не мешало в Спарте гнобить целый народ - илотов.
Шо до Пришествия - зачем? "Учитель приходит когда готов ученик"

Arbusoff

tempest
3атем, что нас с Никона учат что придет спаситель и спасет а не самим надо спасаться, соломки стелить где упасть можно. 3а этим. Инфантильность в3ращивают. Чтобы не протре3вели и не свергли ворогов своих. А вместо одной щеки ставили другую под удар а не давали обратку.

Alex_F

tempest
Давайте не путать Героя и Святого. Герой не обязательно святой и даже не обязательно хороший . вспомним в чем был героизм викингов, 300 спартанцев останутся в памяти как герои, но ничто им не мешало в Спарте гнобить целый народ - илотов.

Викинги - это гопники прошлого?

В чём героизм гопника?

Ашотович

Alex_F

Викинги - это гопники прошлого?

В чём героизм гопника?

Да какие они герои?
Приплывут целой моторкой,все пьяные,баб тащут,с топорами и обрезами...
Рожи небритые,одежда грязная,вонючие.
Некоторые употребляли наркотические растения.
Вы прекращайте героизировать наркоманов.
А то,знаете...

😞

Gorgul

Да какие они герои?
Приплывут целой моторкой,все пьяные,баб тащут,с топорами и обрезами...
Рожи небритые,одежда грязная,вонючие.
Некоторые употребляли наркотические растения.
Вы прекращайте героизировать наркоманов.
А то,знаете...
Нормальные таки герои...у нас есть не хуже..рамзыны там всякие...очень похоже описали...

Arbusoff

Gorgul
у нас есть не хуже
Что то давно я патроны не покупал.... Пора кажись ехать....

Таурт

Gorgul
Нормальные таки герои...у нас есть не хуже..рамзыны там всякие...очень похоже описали...
А,это да,есть немножко.
Пехотинцы. 😊
Но так далеко ходить не надо - можно почитать недавние воспоминания людей из города Д. и фотки посмотреть. Мне там понравилась одна пара из центральной России откуда-то,она беременная девушка и он - такой тощий хмыренок-недокормыш с ножом и в камуфляже. Они там еще палочкой в речке в отрезанной человеческой голове ковырялись. Чисто дети. Приехали туда Русский мир установить навсегда. Но,походу,чёто там у них не заладилось пока. 😞 или там еще один был герой инета - в довоенном прошлом собак убивал и фото в сеть клал. Потом ему чуть башку не открутили всякие лесники,так он уехал туда же,куда и беременная парочка. Там уже не фото - видео выложил. Расстреляли пару машин из гранатомету из кустов в упор ну и он снимал одного убитого. Ногой так еще его перевернул,чтоб лицо было видно и кишки выпавшие.
Замечательные люди живут вокруг.
Только мы их не замечаем пока.
Придет время - они себя нам и здесь покажут. 😛

Таурт

Вообще вот щас вспомнил,как наш Лесник избил однажды одного ботана,потому что тот с ним поздоровался,не поднимая глаз от планшета,на котором он в это время писал контрольную по теормеху,он заочно учился,это мальчуган,а вечерами работал сторожем на складе бревен.
Лесник сначала бил его по голове планшетом,а когда бледный худенький юноша потерял сознание - он схватил его за ноги и ударил головой о тополь. Потом полез в бардачок за камерой,но камеры не нашел,поэтому и наезжать на него не стал своим огромным джипом,а просто уехал домой. А так бы выложил сцену задавливания в ютуб.
Это Лесник сам писал здесь.
😞

Лесник 61

Страсти то какие?!!!

Лесник 61

Перестали смайлики вставлятца 😞

Таурт

Леснику тоже надо открутить щупальце за такие ссылочки... 😞

tempest

Но тем не менее о них ходят легенды (эт об викингах) и инетные мемы а сие есть один из признаков признания героем. Вот и собаколюб-не по клаве стучит а оторвал ж и из тепла поехал реализовывать себя как мог. Сознавая кстати что Родина охотно занята лимпиадами и прочими рой джонсами, но за него-случись что- не даст и гроша. Теж викинги-могли потихонку ловить селедку -получились бы финны, но лезли грабить на своих дракарах аж до С Америки.

Таурт

Лесник 61
Перестали смайлики вставлятца 😞
Пипец.
Ты что творишь,дикий лесной человек,а?!
Модераторы! Модераторы!!!!

Лесник 61

Таурт
Леснику тоже надо открутить щупальце за такие ссылочки... 😞

Не утруждай себя, они сами отвалятца, за бортом -38.

Таурт

:D
А где найти такую длинную ссылочка,а?
Я б по МР прогулялся как ночью. 😀

Таурт

Лесник 61

Не утруждай себя, они сами отвалятца, за бортом -38.

😛ipec: 😳 😛ipec:
Это по Цельсию?
Еще немного, и вы выйдите в точку,где сойдутся две шкалы - Цельсий и фаренгейт. 😊

tempest

Кстати М Х месяцами обваривал свой булдозер - на свой последний бой. Это не как сгоряча за топор схватиться. И знал все эт время что наградой за работу будет смерть. Такая вот самурайская готовность.

Лесник 61

Таурт
😀

На 😀 😀 😀

file:///C:/Documents%20and%20Settings/AG/%D0%A0%D0%
B0%D0%B1%D0%BE%D1%87%D0%B8%D0%B9%20%D1%8
1%D1%82%D0%BE%D0%BB/%D0%A1%D0%BC%D0%B0%D0%
B9%D0%BB%D1%8B%20%D0%B4%D0%BB%D1%8F%20%D1%84%D 0%BE%D1%80%D1%83%D0%BC%D0%B0,%20%D1%81%D0%
BC%D0%B0%D0%B9%D0%BB%D1%8B%20%D0%B4%D0%BB%
D1%8F%20%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%BF%D0%B8%D1%81%
D0%B8,%20bb%20code%20%D1%81%D0%BC%D0%B0%D0%B9%
D0%B B%D1%8B.html

Arbusoff

tempest
Кстати М Х месяцами обваривал свой булдозер - на свой последний бой. Это не как сгоряча за топор схватиться. И знал все эт время что наградой за работу будет смерть. Такая вот самурайская готовность.
Марвин имел штурмовые винтовки но не вышел по горячке как школьник крошить врагов, ни одного трупа 3а ним. Только ра3рушения построек. Вообще - человек - кремень. Великий борец 3а свои права. Не псих, а желе3ной воли человек. Пример для подражания.

Alex_F

Какие права??? Барыга хотел выше рыночной. Был послан и убит за то что ерепенился и мадачил. Еще раз вопрошаю, что и кому он доказал?

Добрый человек

Таурт
😀

Есть приём против длинной ссылочки.

Миномётчик

Arbusoff
...Услышь меня Марвин Химейер!...
Вождей призвать сможете? Адольфа там или Иосифа. Можно обоих. 😊

Arbusoff

Миномётчик
Вождей призвать сможете? Адольфа там или Иосифа. Можно обоих.
Дело в том, что Адольф Шикльгрубер был на последней стадии первитиновой наркомании, я бы поостерегся его вы3ывать, Иосиф Виссарионыч Джугашвили вообще мне внушает трепет, его бы 3вать тоже не стал. Нужно кого то доброго 3вать. Вот Марвин Химейер походит. Добряк, никого не убил. И великий борец 3а свои права.