Пра наркотики..

Свирепый

перемещено в флейм



Я норкотегам отношусь крайне негативно.. вот со всей пролетарской ненавистью.. тут только вот какая фихня выходит: несмотря на весь негатифф, по синей лаффке жру етти норкотеги со страшной силой.. а как трезвею опять их ненавижу.. такой вот дуализм нездоровый..

А началось ффсе в детстве.. точнее етто я щас понимаю, што тагда было еще детство.. а было мне тады ажно цельных 17 лет отроду, и считал я себя ниипаца взрослым.. опять двойственность какя-то.. так походу и до раздвоения личности недалеко.. ну лано..

Вобщем собрались мы 3 друга товарища отметить начало новой жизни.. студентами стали.. куйли.. взрослыми себя ощутили ниипацца.. а! не.. вспомнил.. первые стипухи получили, во! И решили их прогулять.. по взрослому..

Ну по алкоголю мы уже были типа спецы.. не интересно ужо казалось.. деффки чей-то подломились.. и тут Илюха приволок чудо таблетки.. типа норкотеги.. колеса ептыть!

Я не буду приводить их название.. ибо сам точно не помню.. но етто было изделие военное.. потому как токо, сцуко, военные могли выдумать такую без3,14сды аццкую таблетку..

Сидят 3 идиота и смотрят на колеса.. их же надо жрать.. а как-то стремно.. вдруг засада какая.. и не инструкции к ним.. никуя.. и опыта ни у кого.. токо Илюха, гатт, все хвастался, што етти колеса жрал ведрами.. типа как аскарбинку.. но и он тоже сремается.. на3,14сдил видать, сцуко..

Однако стадный инстинкт великая сила.. а еще глупый страх выглядеть 'слабаком' в глазах окружающих.. вот еслиб мне ща кто-нить заявил, типа 'че ты, Свирепый, колеса не глотаишь? Слабо, да?' я п такому ипплану закатал бы в торец и в ответ поитересовался 'не слабо ли встать, штоб еще мальца 3,14сдячек выхватить?' ну етто щас.. а тогда..

Вобщем закинулись мы по паре штук.. сидим.. приход ждем.. а его нетути.. никакого.. ну естессно типа: 'беспонтовку подогнал.. вот мы однажды помню.. да там с одной таблетки так унесло.. а тут'.. закинули еще по паре штук.. потом еще по паре.. воощем по докуя ужо сожрали..

етто потом выяснили, што етто изделие совеццких фармакологофф вставляет минут через 15.. и жрать его надо по 1 таб. На 60 кг живого веса..

Вобщем нахлобучило жостко и сразу.. причем аццки.. Дениска, на хате родителей которого и происходил еттот фестиваль, встал, посмотрел на нас округлившимися глазами.. мявкнул чей-то нечленароздельное и съиппнул в коридор.. потом хлопнула дверь ванной..

Упс.. мы с Илюхой удивленно переглянулись.. чей-то тут не так.. но вот токо че, додумать не успели.. ибо нас тоже прибило..

Илюха тоже подорвался в коридор.. 'а че их всех туда тянет?' Подумал я.. 'мож там че интересное?' и помчался следом.. успел увидеть, как Илюха вываливатся из квартиры на лестницу.. я за ним.. он на улицу.. я за ним.. он как молодой лось, мчится по улицам не разбирая дороги.. я за ним.. причем догнать не могу.. хотя бегал всегда лучше.. причем зачем я за ним бегу, куй знаит.. наверное штобы спросить куда бежит он..

В голове пусто и гулко как пустом бидоне.. куда бежит Илюха? Наверно к деффкам.. почему? Куй знаит.. можно же было позвонить сами бы пришли.. значит там много девок, а еттот гатт не хочет место палить.. интересно где у нас на местности много девок? Быстро бежит, сцуко.. не отстать бы.. вот токо ща прибижим и че? Скажем 'привет деффчонки етто мы.. вы не волнуйтесь.. Мы просто слегка убились какими-то загадочными таблетками.. а так мы вполне себе ничаго ребята'..

етто 3,14сдец какое палево.. млять.. измена страшная.. ща еще менты повяжут, а куйли 2 придурка вечером в октябре бегут по улице.. в тапочках.. акуеть.. вот Илюха тридвараз.. могли бы хоть батинки надеть.. ща спалимся.. так.. а где он?!

Осень.. практически ночь.. грязно.. крапает мерзкий дождик.. посреди городского парка стоит Свирепый.. в носках.. тапочки проипались во время марафона.. про такие мелочи, как отсутствие куртки говорить нелепо.. до Денискиной хаты км 5 не меньше.. 3,14сдец..

- И зачем я сюда приперся?
- За Илюхой..
- а он зачем?
- За деффками..
- и где они?
- Спроси у Илюхи..
- а он где?
- А куй его знаит! И вооще заипал.. бегают тут понимаишь.. сначала колесами закинутся, потом с глупыми вопросами пристают..
- а ты хто?
- Хто, хто.. твой внутренний голос..

Ффсе.. пипец.. говорила мне мама 'не пробуй наркотики, сынок!'.. вот ужо голоса слышу.. внутренние.. внутренние голоса.. внутренние органы.. менты.. млять!!! Съеппывать надо!!! Куй с еттими проиппавшимися деффками..

Бежать!! Куда? Домой? Ключи в куртке.. куртки нет.. к родителям? не вариант.. припереться к родителям в носках, убитым наглушняк какими-то колесами.. етто ж какая засада..

ЗАСАДА!!! Точно домой нельзя.. там уже ждут!! У родителей тоже наверняка поджидают.. кругом враги.. вон Илюха уже попался.. 3,14сдец.. надо предупредить Дена.. точняк.. бегом к нему..

Как добрался до хаты не помню.. вообще все воспоминания о том вечере какие-то обрывочные.. помню только что долго пытался подняться пешком на 3-й этаж.. сердце колотилось так, что думал ребра сломаются изнутри.. добрался..

Дверь открыта.. странно.. в квартире никого.. вот етто покуролесили.. в воскресенье приедут родители Дена и че я им скажу?

И тут из кухни выползает бледно зеленое привидение с синеватым отливом.. опаньки.. как в штаны не наложил.. куй его знаит.. особенно когда етто привидение заговорило.. человеческим голосом: 'Свирепый, где Ден?' акуеть.. 'инфаркт микарда.. вооот такой рубец..' ((с) кино)..

Ну етто был Илюха.. токо какого-то странного цвета.. и почему-то у него периодически начинали вырастать крылья.. сначала меня етто напрягало.. а потом ничаго.. привык.. даже как индикатор принаровился его использовать.. типа стал Илюха цвет менять или крылья опять прорезались? Значит снова нахлобучивает.. ну приход такой от еттих таблеток.. волнами.. то плющит, то колбасит..

Дениску мы нашли.. в моменты относительного просветления.. он в ванной заперся.. причем открывать отказывался наотрез..

аргументировал он свои действия несколько своеобразно: типа, за ним следит какая-то загадочная контрразветтка, причем инопланетная.. зачем следит? Што бы убить, зачем же еще? Они сюда спецом за 3 десятка парсекофф перлись, штоб Дениску нашего мочкануть.. ща вот вальнут его и обратно свалят.. а почему именно его? А он знаит какую-то ниипацца страшную тайну! И в ванной заперся, что бы мы его с еттой тайной не видели, а то нас тоже убьют! А мы должны жить, штоб предупредить человечество о нависшей над ним инопланетной угрозе!

Ужос короче..

Вобщем держали нас етти колеса всю ночь.. к утру стало мальца полегче, но все равно плющило еще конкретно..

И тут пришла беда откуда не ждали.. точнее из соседнего дома.. беда выглядела как Илюхин папа.. и попросил он нас об одном небольшом одолжении: на дачу они собрались.. помогите, ребята пожалуйста, какую-то хрень на багажник аффто загрузить..

Отказаться мы не смогли.. почему? А куй его знаит.. может обрадовались возможности оказаться подальше от потенциальной жертвы космической контрразветтки.. не помню уже.. пошли короче на помощь.. Чип и Дейл, мля..

Идем себе так осторожно.. вдруг инопланетяне появятся.. и тут Илюха как завопит.. как белуга во время сенокоса.. или даже еще громче.. я от неожиданности чуть второй раз в теченни суток не подпустил жиденького в штаны..

А еттот гатт орет на ффсю улицу: 'Свирепый, смотри, на дереве гоблины!!!!' акуеть невстать.. где он тады про гоблинофф набрался? хотя он мальчик начитанный..

Акуели все: я, несколько сотен граждан проживающих в соседних домах.. бродячие животные еще потом долго обходили тот двор стороной.. такова ужасная сила голоса закайфованного Илюхи..

Но больше ффсех акуел его папа.. ну а вы как думаете? идут рядом с тобой 2 настороженно оглядывающихся по сторонам юноши, и одному из них начинают мерекаться гоблины.. ясно, што етто ж-ж-ж-ж неспроста..

А еттот гатт все орет и орет, типа: 'ну вот же они, ты че их не видишь, штоли?'
Ну я штоб заткнуть еттот фонтан ужоса и сказал, мол 'чего орешь? Вижу конечно'.. и внатуре увидел.. гоблинофф.. на дереве.. и даже еттому не удивился если чессно.. даже обрадовался.. типа вместе глючить веселее..

И Илюха моментом успокоился.. токо еще долго оглядывался, не бросятся ли етти твари за нами в погоню? не бросились.. видать какими-то своими гоблинскими делами были оченно заняты..

Вобщем машину мы загрузили.. и долго еще Илюхин папа смотрел на вслед задумчиво потерая переносицу..

кстати потом где-то через недельку он на жостко подъиппнул: мы снова за каким-то хером перлись к ним гараж.. и папа, эдак по хитрому.. с прищуром.. выдал: 'Ну че там есть на еттом дереве?' акуев, мы ответили што никуя там нет.. 'Нда?! А неделю назад были гоблины!'

ну вобщем апосля всей еттой гоблинско-гаражной эпопеи мы вернулись на хату.. толи свежий воздух так подействовал.. толи время действия еттих колес стало истекать.. вобщем глюки становились ффсе короче, а отходняки все жощще..

не помагало ничего.. есть не могли.. алгоголь вызвал столь мощный приход, што решили ну его нах.. психика и так не резиновая.. ща окончательно крышняк отъедит, хто Дена из ванной выковыривать буит?

А еттот дрыщ ффсе так запертый и сидел.. причем его не отпускало не на минуту.. а делать-то чей-то надо.. ибо ужо вечер.. а завтра припрутся Денискины родители, а их сын сидит в ванной и ждет инопланетных агрессорофф.. я бы на месте родокофф уехал в дурку прям с порога..

Уговоры не помагали.. нас он принимал за наймитов инопланетян и безусловных врагофф человечества.. выломать дверь мы не могли.. просто физически небыло сил.. и тут пришло спасение.. как кавалерия из-за холмофф в голливудском вестерне..

Позвонила Денискина мамзель.. типа: 'хде ты милый, уж иппаца приспичило, а ты гатт не звонишь, хоть твои родители на даче, а я тут одна как дура, с вымытой шеей..'.. вощем минут пять она в режиме монолога вещала в трубку.. пока я ей не объяснил, што я никуя не Ден..

'ой!' - грит - 'Свирепый, привет! А Дениска хде?'.. а вот куй его знаит хде ее Дениска.. не.. физически он в ванной.. а вот в каких звездных далях его сознание.. каких монстрофф оно там побеждает..

Я не придумал ничего умнее, как заорать под дверью ванной, ставшей совершенно неожиданно рубкой космического крейсера, или там бункером и последней надеждой человечества: 'Ден, тебе звонят!'..

Через 30 сек дверь ванной распахнулась.. отдуда вывалился Ден.. с душем, вырванным вместе со шлангом из смесителя.. оглядефф замерших в испуге нас с Илюхой, (а куйли.. испугаешься тут.. хто его знаит, што еттому джедаю щас глючится), и радосно сообщил, што только што он разговаривал с представителем объединенного командования Земли, (коммуникатор был спрятан в душе) теперь етта квартира находится под охраной звездных рейнджерофф и мы спасены! Всяческим жабам из скопления Медузы накостыляли еще покруче чем разумной плесени с Ганимеда! Ура! мы победили, и враг бежит, бежит, бежит!

Я не знаю што из еттой пламенной речи слышала Денискина мамзель, но больше она ему не звонила..

Вобщем на следующее утро было очень плохо.. физически.. и еще хуже психологически.. классический вопрос 'Мужуки, а че ффчера было?' стал неожиданно из прикола - злободневным..

Надо сказать, што даже спустя уже почти 14 лет, мы так и не пришли к общему знаменателю по некоторым моментам того оджыга..

В частности осталось неизвестным: участвовал ли Илюха в ночном забеге по городу, или етто был мой персональный глюк? если не участвовал, то хде он все етто время был? Как Дениска мог забыть про коммуникатор в душе? И т.д.

Вобщем норкотеги - зло.. не еште их..

------------------
-----------------------
Меня постоянно преследуют умные мысли... но я быстрее...

Manstopper

Ужоснах!

storen

жесть ))

A-N-D-Y

Я ржал 😀

Prometey
Agent_FBI

Тарен - они назывались)))
Гасят как-то полученную дозу радиоактивного излучения или выводят...не помню уже.
Были в аптечках на всех предприятиях СССР.
P.S.Сам не принимал, но эффект наблюдал воочию 😊

pad

ГЫ-ГЫ-Гы
Пат сталом.

Mar

😀

aab

Как всегда - классно!!!

xytaxis

и в бомбоубежищах в аптечках ГО такие штуки лежали.

chanoz

xytaxis
и в бомбоубежищах в аптечках ГО такие штуки лежали.

Хорошие бомбоубежище,но только в детстве я в этих аптечках нихрена не нашёл ни тарена,ни шриц-тюбиков.Да и в армии не нашёл 😞

Trinidad

Ой, мля! От смеха чуть не зажохнулся.

xytaxis

chanoz

Хорошие бомбоубежище,но только в детстве я в этих аптечках нихрена не нашёл ни тарена,ни шриц-тюбиков.Да и в армии не нашёл 😞

ну по идее должны там быть. ясен пень уже растащили все.

Sha shou




перемещено в флейм