В Техасе разрешили открыто носить оружие

Да всё тот же

В американском штате Техас владельцам огнестрельного оружия, имеющим лицензию, разрешили открыто носить его в общественных местах. Об этом сообщает The Independent. Соответствующий закон, принятый в июне 2015 года, вступил в силу 1 января. http://lenta.ru/news/2016/01/01/openlygun/ Вот хорошо это или плохо? Я думаю хорошо для них.

Arbusoff

Да всё тот же
В американском штате Техас
На далекой Ама3онке не бывал я никогда.....

Да всё тот же
Вот хорошо это или плохо? Я думаю хорошо для них.
Палка о двух концах. Не хорошо и не плохо но прикольно. Я бы ходил, амуниция симпатичная 1 или 2 МВ, карабин арисака, штык-нож, пестик в кобуре. Сапоги яловые, шинель - скатка. Штаны - галифе.

Да всё тот же

Палка о двух концах
Это да но как показатель свобод то...

Arbusoff

Да всё тот же
Это да но как показатель свобод то...
Пока3атель отличный, это у них не отнять. Не надо боятся дядю или тетю с ружьем когда у тебя в руках пулемет.

Да всё тот же

у тебя в руках пулемет.
От то то. Тут с разрешением в разобранном виде перевезти, разрабатываешь план как разведчик какой

Да всё тот же

Сапоги яловые, шинель - скатка. Штаны - галифе.
Жарковата будит в амуниции сей. Техас жеж. А так да красиво

Gorgul

Сапоги яловые
не исторично, обмотки нужны, али Вы за ентих - "хруст французской булки" ???

Arbusoff

Да всё тот же
Жарковата будит в амуниции сей. Техас жеж. А так да красиво
Ну я же по площади супротив Кремля буду прогуливаться а не в Техасщине. Для Техаса у меня летняя форма будет - пробковая каска колониста, шорты и3 бре3ента и рубашка - милитари. Ботинки джангл.
Gorgul
али Вы за ентих - "хруст французской булки" ???
Я не 3а этих и не 3а тех а 3а всеобщую справедливость и братство с равенством. У меня своя партия, леворюционная. Будем бороться. До полнойпобеды над.

Лонжерон

Да всё тот же
Я думаю хорошо для них.
И плохо для нас?

Gorgul

Вот хорошо это или плохо? Я думаю хорошо для них.
Конечно плохо...в ентих капстранах полиция вообще насквозь коррумпирована и не защищает граждан. Вот им и приходится с собой пулеметы таскать. Не то что у нас, у нас ми..тъфу..полиция нас бережет и неусыпно охраняет наш покой.

Да всё тот же

И плохо для нас?
Нам по фиг. Нам на много пофиг просто

samrat

Arbusoff
Я бы ходил, амуниция симпатичная 1 или 2 МВ, карабин арисака, штык-нож, пестик в кобуре. Сапоги яловые, шинель - скатка. Штаны - галифе.

Ещё гармонь в руки и все деффки твои, а у путан скидка! 😛

Лесник 61

Я когда утром эту новость прочёл, первое, что пришло в голову-ПИДА""СЫ!!!

Да всё тот же

Лесник 61
Зависть чо ли?

Лонжерон

Лесник 61
Да всё тот же
Зависть чо ли?
Похоже!
Необоснованная, неприкрытая и чОрная.
Лесник, вот что тебе мешает по деревне ходить хоть с пулёмЕтом? А?

2 Иваныч Баский

Лесник 61
Это смотря о ком говорить )))
Хачу в Техас. Там спокойно. Негров нет. Уличная преступность на минимуме. Тепло.

Лесник 61

Да всё тот же
Зависть чо ли?

На любую новость из омереки реакция такая 😀

Gorgul

На любую ность из омереки реакция такая
я все же не понял, вот это:
ПИДА""СЫ
к амерам относится, или...

Лесник 61

Gorgul

Выражение эмоций такое 😉

2 Иваныч Баский

Gorgul
ПИДА""СЫ

С какой целью интересуемся? Вроде и так фсё понятно. )))

Да всё тот же

Выражение эмоций такое
При чем понятное. Я так же подумал когда задумался что если весной на Камчу с ружом. То опять партизанскими тропами

Gorgul

С какой целью интересуемся?
записываю, а то спросят "кто тут главный враг народа" а я и не в курсе...

2 Иваныч Баский

Gorgul

записываю, а то спросят "кто тут главный враг народа" а я и не в курсе...

Это правильно!

Лесник 61

Gorgul
записываю, а то спросят "кто ту главный враг народа"

Чьего народа?

Лесник 61

СК возбудил дело по факту убийства четырех человек из ружья в Челябинской области.

http://www.gazeta.ru/social/news/2016/01/02/n_8083397.shtml

Чикага блеать.

Лонжерон

Лесник 61
Чьего народа?

Хороший вопрос!

Gorgul

Чьего народа?
А это как правило спрашивающие решают, причем не сильно учитывая мнение окружающих 😊...если историю вспомнить.

Да всё тот же

Лесник 61
СК возбудил дело по факту убийства четырех человек из ружья в Челябинской области.

Чикага блеать.

А вы слышали что в 14 годе п Ивашка Камчатка гасторбайтер таджик изнасиловал и убил бабку в извращенной форме? Я вот так и не нашел.

Лесник 61

Да всё тот же
п Ивашка Камчатка гасторбайтер таджик

Как его болезного туда занесло?

Gorgul

Чикага блеать.
Как то не по русски..без размаха...мельчает народ 😞

Arbusoff

Лесник 61
по факту убийства четырех человек из ружья в Челябинской области.
Сначала 3апол3 домой - нападение для него 3акончилось, потом с ружьем вышел - с целью напасть на нападальщиков, короче не пове3ло стрелку, не скоро выйдет. Главное вышел с моссбергом, как у него помпу не отняли - х3, наверное все были смертельно пьяны.

Да всё тот же

Лесник 61

Как его болезного туда занесло?

😀 Пять лет назад летел на Камчу с Масквы и припоздал. Врываюсь в самолет последним и все попутал в голове не мой рейс кудыто в Азию или на Кавказ впоролся. Пришлось спрашивать у стюардессы а там ли я? В Ивашке одни и те же сколько лет работают при чем как бы народ местный их знает не скалиться. Убивец этот сын одного из ихних уважаемых. Понятно дело что как бы бывают выродки у всех. Я о том что без шума это событие прошло как то без огласки.

Лесник 61

Да всё тот же

без шума это событие прошло как то без огласки.

ТолерастИя.

Да всё тот же

Лесник 61

Толерастия.

Боюсь что лучше - администрация а то вдруг ликторат завалнуется вопросы начнет задавать. Хотя кто ?

2 Иваныч Баский

Лесник 61

Чикага блеать.

Обычное дело. Чё такого? Выпили. Не пришли к консенсусу по поводу какого-либо вопроса внешней политики. Может по Крыму или Дамбассу. Вот гости "За козла" и ответили.
Дом цел. Не подожжён. Всё нормально. Даже не вижу смысла обсуждать. Во всех деревнях такое. Прич ём тут Чикага? Это наша Родина!

samrat

Вот не успели разрешить и сразу начались "перегибы на местах"! Зацените красавца:
Честно стырено отсюда: http://mpopenker.livejournal.com/1999638.html

------------------
скачу как ковбой, стреляю как лошадь!

OVM

Угу, а в Европах вот: http://forum.guns.ru/forummessage/52/1736901.html

samrat

OVM: Они в этих Европах совсем с мозгами разосрались в смерть и попрощались навсегда. Лучше в Техасе. Через две недели народ перебесится, поймут, что каждый день с автоматом за плечами, это слишком тяжело для мирного времени и всё будет по-старому.

------------------

2 Иваныч Баский

OVM
Угу, а в Европах вот: http://forum.guns.ru/forummessage/52/1736901.html
Так это и следовало ожидать. Чуркобесов мильёны. Они скоро куролесить начнут. Стволы изъять, самое то. Трахать бедных безоружных гейроппейцев станут прямо в их квартирах. Красава!

Лесник 61

2 Иваныч Баский
Так это и следовало ожидать. Чуркобесов мильёны. Они скоро куролесить начнут. Стволы изъять, самое то. Трахать бедных безоружных гейроппейцев станут прямо в их квартирах. Красава!

Ты не хочешь, что бы у них стало, как у нас?

2 Иваныч Баский

Лесник 61
Ты не хочешь, что бы у них стало, как у нас?
Что значит не хочу?!!! Я мечтаю об этом! Сплю и вижу! Как Равшаны и Джумшуды заполонят Европпу. Чтоб вся плитка у них там отваливалсяь через год, после того как её наклеют на стены. А вместо Рождества главный праздник у них был Ураза Байрам.
Чтоб когда Серый волк заглядывал в домик с трепещущими от ужаса Наф-Нафом, Нуф-Нуфом и Ниф-Нифом, он им говорил "Салям Алейкум!"
И что вся Европа ссала на корточках.

Arbusoff

2 Иваныч Баский
Сплю и вижу! Как Равшаны и Джумшуды заполонят Европпу.
3ря так. Во Франции в новогоднюю ночь сгорели 804 автомобиля. Нель3я другим желать горя. У них оно уже там.

Gorgul

сами виноваты..притащили себе войну в дом.

2 Иваныч Баский

Arbusoff
3ря так. Во Франции в новогоднюю ночь сгорели 804 автомобиля. Нель3я другим желать горя. У них оно уже там.
Что значит зря?
Это я что-ли поджигал? Где полицыя? Где армия? Как Ливию и Сирию бомбить, так люди и средства есть. А поджигателей отловить, так сразу "Беда и горе"?

Лесник 61

2 Иваныч Баский

Это я что-ли поджигал?

Чем докажешь?

Да всё тот же

Heccrbq
Когда у нас начнут появляться разрешающие законы, а не только запрещающие?
В самую что ни наесть дырочку.
😛

Лесник 61

Heccrbq
Когда у нас начнут появляться разрешающие законы, а не только запрещающие?

Што бля за упадничество?!!!

У нас ещё не всё запретили.

2 Иваныч Баский

Лесник 61
Што бля за упадничество?!!!

У нас ещё не всё запретили.

И то верно!
Вот щас новый десант высадили. Ну держись правосудие!
https://news.mail.ru/politics/24444906/
"Президент России Владимир Путин назначил целый ряд судей, а также председателей судов и их заместителей в краевых, областных, районных, военных, арбитражных и верховных судах..."
Янычары, бля! Верноподданные.
Укрепляет пошатнувшуюся вертикаль Вавилонской башни.

Да всё тот же

Янычары, бля!
В смысле не роду не племени?

samrat

Да всё тот же: у меня вообще есть мысль подать на РОИ законопроект дисциплинирующий этих "махровых запретил", "мелких пакостных запрещалок" и "упоротых запрещаторов". Идея проста. Для повышения сознательности запрета, в любой формулировке, при голосовании "За" с жалованья депутата списывается, ну скажем, 50 тысяч рупчиков. Не мне, конечно, я ж государственник. В казну. За каждую запрещающую формулировку, даже если запрет прописан косвенно, завуалированно, непрямо. На каждом чтении. Вот тогда, когда за каждое "запрещено" депутаны и депутуты отстегнут по кругленькой сумме из личных денег, тогда они прочувствуют, мощь и глубину своего решения. Ну а если нарисуется должок, запрещать-то они могут быстрее, чем жалованье начисляется, то исключать из стройных депутатских рядов, преследовать по суду и истребовать оный через механизм ареста имущества "прозапрещавшегося" депутата.

------------------

Да всё тот же

подать на РОИ законопроект
Сомневаюсь что пройдет

2 Иваныч Баский

Да всё тот же
Сомневаюсь что пройдет
Даже рассматривать не станут.

Лесник 61

РОИ

А кто йо придумал?

Костровой

Arbusoff
Во Франции в новогоднюю ночь сгорели 804 автомобиля. Нель3я другим желать горя.
А при чем тут горе? Это просто были лишние автомобили, они их и спалили нахрен. Или Вы думали, они собянинских эякуляторов будут вызывать?

Да всё тот же

Те кто

Даже рассматривать не станут

Лесник 61

Костровой
А при чем тут горе?

Как ты их так много и быстро? 😀

Да всё тот же

Вот эти Бломберг гады ,твари даже не упомянули Россию неблагодарные http://www.vedomosti.ru/finance/news/2016/01/02/623109-bloomberg В наступившем 2016 г. курс доллара США вырастет ко всем основным конкурентам, за исключением канадского доллара, британского фунта стерлингов и норвежской кроны. К такому выводу пришли эксперты агентства Bloomberg.
Сильнее других - на 5,5-8%, по мнению аналитиков агентства, - упадут по отношению к доллару США курсы новозеландского и австралийского долларов, а также швейцарского франка. Стоимость датской и шведской крон снизится примерно на 5%, японской иены - примерно на 3,5%, евро - почти на 3%.
Эксперты связывают ожидаемое укрепление американской валюты с принятым в середине декабря 2015 г. решением Федеральной резервной системы (ФРС) США о повышении ключевой ставки. Такое решение было принято руководством ФРС впервые за девять лет, и, согласно прогнозам, в случае продолжения экономического роста в 2016 г. ставка может быть повышена еще четырежды.

Gorgul

Россию неблагодарные
Дык все правильно..они же про деньги говорили, а Россия с рублем тут не причем..

Лесник 61

Gorgul
Россия с рублем тут не причем..

Чо за нах?!!!

Накуя придумали свой значок рублю?

Лесник 61

Крест внизу не православный.

Вижу в этом проблемы.

Gorgul

Накуя придумали свой значок рублю?
да затем же зачем на заборе пишут...из любви к искусству 😊

Костровой

мало того, вертикали власти в нем никак не просматривается, горизонталь какая-то...

Да всё тот же

Костровой
мало того, вертикали власти никак не просматривается, горизонталь какая-то...
Вопчем можно постановить и утвердить что виной всему дизайн неправедный.

Лесник 61

Gorgul
да затем же зачем на заборе пишут...из любви к искусству 😊

Все вы подлецы.

Разрушаете веру в светлое будущее 😞

Gorgul

Все вы подлецы.

Разрушаете веру в светлое будущее

Просто напоминаем, что верить нужно не в какое то там "светлое будущее" а в то в какое укажут...а то поверите еще в хорошее...

samrat

Лесник 61
Крест внизу не православный.

Вижу в этом проблемы.

это не крест, это йух!

dikiy

2 Иваныч Баский
Хачу в Техас. Там спокойно. Негров нет. Уличная преступность на минимуме. Тепло.

И негров полно. И латиносов. Это вообще штат латиносов.
А на счет преступности не скажу. Почти 20 лет назад шлялся по ночам. Не встретил 😊

дезерт игл

А чего вы собрались открыто носить тут? позорную травматику? 😀

georg1

дезерт игл
А чего вы собрались открыто носить тут?
Ну саёжки там,випрюшки.Особоадарённыи максимки охотничьи,тягать станут.Лошадок заведут.Осликов...

Да всё тот же

дезерт игл
А чего вы собрались открыто носить тут? позорную травматику? 😀
Смысел не в том что носить а то что разрешают еще где то.

alexaa1

Пипец -Ганза выродилась вчистую.
Основное в том американском законе содержиться не во фразе *открытое ношение* а в *общественых местах*
В открытую в Штатах носить вроде как не возбранялось.
При том что в России есть только *скрытое ношение*

georg1

alexaa1
-Ганза выродилась вчистую.
См. выше... 😛

дезерт игл

саёжки там,випрюшки.Особоадарённыи максимки охотничьи,тягать станут.Лошадок заведут.Осликов...
Аа, так тачанки что ль возрождать будут?

дезерт игл

При том что в России есть только *скрытое ношение*
А открытое то зачем? в метро кобурой гордо сверкать?

georg1

дезерт игл
что ль возрождать будут?
Ога. Жижа скора...

дезерт игл

Жижа скора..
Ужас....

Да всё тот же

Аа, так тачанки что ль возрождать будут?
А это шорное производство,племенное,Потом сами тачанки можно автоваз поднять,кузнечное дело,кароче такой толчок промышленности что омереканцы слюной от зависти захлебнуться все их актеры и боксеры к нам пириедут. Да эти авсовые культуры в агропроме на должную высоту а это еше и кабанам пища что хорошо для Ганзейцев

дезерт игл

Сплошная польза!

georg1

Да всё тот же
кароче такой толчок
Во! А мы усё галерникав хаим. 😊

Да всё тот же

Во! А мы усё галерникав хаим.
Так есть за что им жеж такие мысли про тачанки не потянуть. Им только о бочке доступна и поддержка ликтората

Лесник 61

Коноплю то разрешат выращивать?

А то уж истосковалси народ по маслу конопляному 😞

А уж как хочется выпечку маковыми семечками посыпать.

alexaa1

дезерт игл
А открытое то зачем? в метро кобурой гордо сверкать?

В 19 веке ходили с кобурами и не парились.
Военные до сих пор открыто носят.

дезерт игл

19 веке ходили с кобурами и не парились.
А в 16м мече носили, что из того? на дворе 21й век

Лесник 61

дезерт игл
на дворе 21й век

А ты ножЫк в кармане носишь.

дезерт игл

ножЫк в кармане носишь.
Я скрытно

Gorgul

Я скрытно
Однозначно презлое задумал, посодить...чтоб не повадно.

Лесник 61

дезерт игл
Я скрытно

Если дозволят, открыто носить будешь?

alexaa1

дезерт игл

В 16 веке носили мечи и не сцали что ктото его с толпы отберет.
Ныне народ доходной и способен только на скрытое ношение- в отличии от *поганых янки*

дезерт игл

дозволят, открыто носить будешь?
Нет

Лесник 61

дезерт игл
Нет

Обоснуй.

Ашотович

дезерт игл
Не понимаю,что ты этитм сказать хочешь. 😞
Что армейцы и менты - дебилы?

дезерт игл

Обоснуй
У мя ножиГ дорогой, в кризис прохожие расстраиваться будут....
армейцы и менты - дебилы?
А Вы мент или армеец? Уставам по ношению подчиняетесь?

georg1

Кстати- а чё все повозбудилися то? У нас,слава партии!,чать ни дикии тиретории,а вполне цывилизоватое опчество.

Лесник 61

дезерт игл
Слава России! Слава великому плану Пу!(да продлит Аллах его годы)

Не оскверняй сей храм.

дезерт игл

Не оскверняй сей храм.
Госсподи...вам везде смайлики ставить? без них никак?

Лесник 61

дезерт игл
Госсподи...вам везде смайлики ставить?

Ты не ставишь и я тоже.

Я вообще люблю шутить с серьёзным лицом.

Да всё тот же

Госсподи...вам везде смайлики ставить? без них никак?
Тут народ даже излишне сурьезный окапался

дезерт игл

излишне сурьезный окапался
Сплошь мрачные бруталы, рвущие медведя голыми руками? куда я попал...

Лесник 61

У мя ножиГ дорогой,

Боисси, що отымут?

Да всё тот же

рвущие медведя голыми руками?
Увы все в прошлом. Счас по окопам и блиндажам преимущественно. Я так корованов жду

Лесник 61

Arbusoff
А где тот план пропечатан на бума3еи?

Тебе то зачем?

Полное отрицалово ни чем не...

Arbusoff

Лесник 61
Тебе то зачем?
Для сравнения плана и ре3ультатов его деятельности. Подвести итоги так ска3ать. Хотя это архи опасно - одному Ч пульки в спину 3а это на мосту.

Gorgul

А где тот план пропечатан на бума3еи? Нет его письменно, только устно ему Киссинджер на ушко нашептал. Аллах всемогущь! 3а ножик посодют! Покайся
Дык, каждый истинный... должен интуитивно, панимаешь...если он конечно истинный, а не какой то там...засланец...понимаешь ...

Лесник 61

Arbusoff
Для сравнения плана и ре3ультатов

Если план качественный, то и результат тоже.

Как патриот своей Родины, план ни разу не курил, но менее идейные

афганский очень хвалили.

Таурт

дезерт игл
А Вы мент или армеец? Уставам по ношению подчиняетесь?
А Устав по ношению - это что такое?
Я такого не припомню..

Лесник 61

Видно у каждого монастыря свой устав.

Ашотович

Скоро в МР придет один Пророк.
Одним сумасшедшим там будет больше.
😀

Arbusoff

Лесник 61
афганский очень хвалили.
И3 чуйской долины вроде неплох был в свое время. Но сейчас 3атуманивать мо3ги всякими канабиоидами преступно, когда рупь толи падает стремительно толи теряет в весе,а на речи нашего 3аклинателя курса он почти не реагирует. Раньше ска3ал - рупь подрос, а сейчас пофигу. Плохой,т очень плохой это при3нак надвигающейся беды. И виноват конечно обама - гад, ра3рушитель устоев, черный человек. Я сегодня видел полицменов в центре, они допрашивали консьержку кто в подье3де квартиры сдает. Это архи нехороший при3нак уже. Как когда вне3апно среди солнечного дня налетает ветер и холодок и чувствуешь скоро гро3а и надо сматывать удочки иначе вымокнешь до нитки

Поселянин

Ашотович
Скоро в МР придет один Пророк.
Одним сумасшедшим там будет больше.
😀

Лесник 61

Arbusoff
рупь толи падает стремительно толи теряет в весе

Это отражение реального положения дел в стране.

Ни какой мистики.

Даже Абама-Чмо тут бессилен.

Strelezz

Arbusoff
И3 чуйской долины вроде неплох был в свое время. Но сейчас 3атуманивать мо3ги всякими канабиоидами преступно, когда рупь толи падает стремительно толи теряет в весе,а на речи нашего 3аклинателя курса он почти не реагирует. Раньше ска3ал - рупь подрос, а сейчас пофигу. Плохой,т очень плохой это при3нак надвигающейся беды. И виноват конечно обама - гад, ра3рушитель устоев, черный человек. Я сегодня видел полицменов в центре, они допрашивали консьержку кто в подье3де квартиры сдает. Это архи нехороший при3нак уже. Как когда вне3апно среди солнечного дня налетает ветер и холодок и чувствуешь скоро гро3а и надо сматывать удочки иначе вымокнешь до нитки

Пытали консьержку ? Или так , словесно ? Надеясь на иё классовое чутьё ?

Мудрейший намекает намекает - а все без толку …

Это-ж скока товару можно снять с гектару ? Если все возьмутся за это богоугодное дело - мы-ж не только всей страной перейдем на импортозамещающий экологически православный продукт без нитратов и гмо . Но и сможем экспортировать хоть куда . Да хоть в Боливию ! Разорим всю наркомафию ! От плоскогорий Афганистана до высокогорий Перу !!! Деньги потекут рекой . Наркодоллар вытеснит наркорупь . А там и до падения поганого недалеко . Рухнет , похоронив под собой мжмз и америкнский империализьм . И будет нам всем щщастье . г

Strelezz

Таурт
А Устав по ношению - это что такое?
Я такого не припомню..

Нету - будет . Могу написать .

Strelezz

Arbusoff
Палка о двух концах. Не хорошо и не плохо но прикольно. Я бы ходил, амуниция симпатичная 1 или 2 МВ, карабин арисака, штык-нож, пестик в кобуре. Сапоги яловые, шинель - скатка. Штаны - галифе.

А чо не серая форма , парабеллум в сапоге , МП40 под мышкой ?
И ето.... Рукава засучить 😀

Лесник 61

Неправославно 😀

Arbusoff

Strelezz
Это-ж скока товару можно снять с гектару ?
А что у нас растет? Кока не растет, Поселянин пока ее не акклимати3ировал, трава тоже не 3абористая, только ромашка, 3веробой, ягель еще. Придется 3веробой пропитыват сапайсами чтобы он пошел на спрос на мировой арене. Иначе дело швах.

Лесник 61
Неправославно
Окрестить рупь, осенить его главпопом? Лики святых на него? Православныя церква пропечатать? Поможет или уже нет? Почему при такой мощи веры животворящей православныя еще этого не сделали совместно с ЦБ и Путиным? В бога не верят, богохулники? Аллаха им подавай? Нас этой самой опиумой кормят а сами не жруть?

Arbusoff

Strelezz
А чо не серая форма , парабеллум в сапоге , МП40 под мышкой ?
И ето.... Рукава засучить
У них по мойму не серая была. Ежели органи3уете пошив этой формы то почему бы и нет? Не в цифре же ходить. Или вудланде.

Strelezz

Arbusoff
У них по мойму не серая была. Ежели органи3уете пошив этой формы то почему бы и нет? Не в цифре же ходить. Или вудланде.

И выучить фразу "мамка ! яйки ! курки даффай!!"

Arbusoff

Strelezz
И выучить фразу "мамка ! яйки ! курки даффай!!"
Не актуально сейчас. Деревни мертвы. Курок, яйк нету. Молочка тоже нема.

Лесник 61

Arbusoff
Не актуально сейчас. Деревни мертвы. Курок, яйк нету. Молочка тоже нема.

Значит надо идти в деревни соседних стран.

Arbusoff

Лесник 61
Значит надо идти в деревни соседних стран.
Не эффективно. Я пойду прорабом перестройки, точнее приму управление агрокомплексом и или охранять его. Для доступа к питательным веществам, еде. Во3ле него и поселюсь. А старых хо3яев - на корм скоту. Ибо 3аслужили свою участь. Доступ к ресурсам - это главное. Есть доступ - катаешься как сыр в масле, нет -про3ябаешь и гнешь спину 3а копейки.

WTF_57

Душевно.

http://colonelcassad.livejournal.com/2566526.html

Arbusoff

WTF_57
Душевно.
Эх, бередите. Вспоминается как в макдоналдсе герой Майкла Дугласа требовал себе гамбургер как на рекламе.

georg1

WTF_57
Я вот так бы несмог. 😞

Strelezz

Arbusoff

Да , в камуфле стремно . У меня камуфел всех сортов - но тока по месту и по делу .
А если шить - надо тиснуть выкройки у дядки Хуго . И прикупить чорного матерьялу .
Стиль электриков чую скоро снова в моду войдет

georg1

Strelezz
У меня камуфел всех сортов
Подозрительно как то...

2 Иваныч Баский

georg1
Подозрительно как то...
Чё подозрительного-то?
-Казань брал! Астрахань брал! Крым брал! Дамбас брал! Шпака?! Шпака не брал!

Arbusoff

2 Иваныч Баский
Чё подозрительного-то?
Красные придут - красный, белые - белый, 3еленые - 3еленый. Все правильно. Надо амуницией уметь поль3оватся.

Strelezz

georg1
Подозрительно как то...

Наоборот . Предусмотрительно 😛

2 Иваныч Баский

Arbusoff

Красные придут - красный, белые - белый, 3еленые - 3еленый, голубые-голубой. Все правильно. Надо амуницией уметь поль3оватся.

Так-то, да. Почти всё верно )))

2 Иваныч Баский

Но есть один нюанс! )))

Maze64

В большинстве штатов открытое ношение без лицензии. Скрытое по лицензии. Теперь и Техас подровнялся.

Лесник 61

Maze64
В большинстве штатов открытое ношение без лицензии. Скрытое по лицензии. Теперь и Техас подровнялся.

Ашотович

WTF_57
Душевно.

Чего-то я прошел по ссылке,и везде на АК магазины-40.
А оружие на людях на улице - в Израиле это было всегда. человек идет на выходные домой из армии со своим оружием.И его никто не заставлдяет носить форму вечером.А вот оружие - обязан носить. Сидит человек,кушает фалафель,рядом винтовка лежит на стульчике...
Пистолет на поясе у каждого десятого точно.В сумке или под майкой - у каждого четвертого.
Все нормально.
Пусть носят
Когда много оружия в руках - маньяки не сильно разгуляются.
Население убивают,как овец,только тогда,когда оно безоружно. А если у каждого второго пистолет или карабин - все закончится для маньяка на третьем патроне.
Странно,что эта очевидная статистически реальность не доходит до многих.

Ашотович

Maze64
Ничего не путаете,не?

Arbusoff

Ашотович
А оружие на людях на улице - в Израиле это было всегда.
Ашотович
Пистолет на поясе у каждого десятого точно.В сумке или под майкой - у каждого четвертого.
Так не так давно при Масхадове в чечне в открытую носили. Может и сейчас носят но не все а приближенные. Поэтому все течет все меняется, скоро сами будем удивляться что раньше никто не носил. Ношение будет не обя3ательное но бе3 кулемета ходить не всякий осмелится. Ибо ибо. Обстановка и стратегия такие будут. Либо ты либо тебя. Кто первым достал тот и прав.

Ашотович

Arbusoff
Так не так давно при Масхадове в чечне в открытую носили. Может и сейчас носят но не все а приближенные. Поэтому все течет все меняется, скоро сами будем удивляться что раньше никто не носил. Ношение будет не обя3ательное но бе3 кулемета ходить не всякий осмелится. Ибо ибо. Обстановка и стратегия такие будут. Либо ты либо тебя. Кто первым достал тот и прав.
Поверь мне - на дороге меньше долбоебов станет мгновенно.
Кто сам уймется,кого адекватные окружающие уймут.
Все будут вежливыми и научатся улыбаться.

Arbusoff

Ашотович
Поверь мне - на дороге меньше долбоебов станет мгновенно.
Так не только на дороге а и ве3де. Это же ежу понятно. И это к сожалению необходимость и 3алог более менее нормальной жи3ни для тех кто хороший и порядочный. И 3а ликвидацию нужно не сажать а поощрять если к примеру какой то элемент нехороший а хорошего шлепнули - тогда садить. Касты надо немедленно и лицен3ии на ликвидации надежным людям. Дабы самоочищение было. От элемента. Вор к примеру - на лбу 3еленкой. И 3а чпок его премия. Конечно если он попался с поличным. Короче характеристика будет главенствовать.

Ашотович

Arbusoff
Так не только на дороге а и ве3де. Это же ежу понятно. И это к сожалению необходимость и 3алог более менее нормальной жи3ни для тех кто хороший и порядочный. И 3а ликвидацию нужно не сажать а поощрять если к примеру какой то элемент нехороший а хорошего шлепнули - тогда садить. Касты надо немедленно и лицен3ии на ликвидации надежным людям. Дабы самоочищение было. От элемента. Вор к примеру - на лбу 3еленкой. И 3а чпок его премия. Конечно если он попался с поличным. Короче характеристика будет главенствовать.
Это верно.
Надо тебя в Правительство продвигать.

Лесник 61

Ашотович
Это верно.
Надо тебя в Правительство продвигать.

Вроде как ЦАРЁМ хотели.

SDR

носить ОТКРЫТО КАРАБИН, это комплекс
сколько же у них писькомеров-короткочленов....

Gorgul

ну, они хотя бы не скрывают 😊
а так то пипискомеряние (в скрытой форме) присуще всем лицам мужеского полу.

Таурт

Лесник 61

Вроде как ЦАРЁМ хотели.

Премьером?
У нас нету царей.
Последнего в 18 шлепнули.
После только пожизненные вожди.
Вождем не советую - будешь тогда кучу писем получать,от несправедливого увольнения беременной на второй неделе до у моей тети из города из города Борисохлебска засорился унитаз,а местные власти не хотят. Оно тебе надо,быть во все дырки затыкой?
А у премьера жизнь легкая.
Вообще ни за что можно не отвечать и только в Сапера играть круглые сутки да на Ганзе сидеть. Даже можно Модератора в бан посадить.
Иди в премьеры.
А то будешь царем - возьмут и голову отрубят.
Или расстреляли в подвале.

Таурт

SDR
У них там придурки есть -вообще с полевыми гаубицами 18 столетия на прицепе ездиют. А то танк купят. У этих вообще,наверное,член не вырос или отсох.

Лесник 61

Таурт
У этих вообще,наверное,член не вырос или отсох.

Нам то хорошо, у нас у каждого елда огого, што даже пистолетика

махонького не надоть.

Вынешь, погрозишь ворогу лютому...

А те ущербныя, чого с них убогих, нехай тешуть себя...

абамачмо карочи.

Maze64

Ашотович
Ничего не путаете,не?

Че.

https://en.wikipedia.org/wiki/Open_carry_in_the_United_States

Лесник 61

Ща два цэрэушника начнут выяснять отношения 😀

Ашотович

Maze64

Че.

https://en.wikipedia.org/wiki/Open_carry_in_the_United_States

Таблицу поглядите еще раз.
На открытое ношение нужно иметь лицензию,в то время как хранение его дома,в машине,в сумке или в трусах лицензии не требует.
В каждом штате свои законы,и в Вашингтоне вы хрен эту лицензию получите.
В Техасе - может быть,в Колорадо...
Восточное побережье живет в строгости,мало кто хочет получать эту лицензию и носить открыто.Смысла просто нету,я думаю.
Вот тут есть действующие НА СЕЙЧАС оружейные законы.
они там меняют их,как перчатки. 😞
handgunlaw.us

Strelezz

SDR

У ивреев это карма . Выдали - и крутись как хочешь

WTF_57

>>>носить ОТКРЫТО КАРАБИН, это комплекс
Во первых - не будучи дипломированным психиатром, приписывать другим комплексы - это комплекс.
Во вторых - само утверждение идиотское по сути. Пистолет - он создан для скрытого ношения, он предназначен для скрытого ношения, скрытое ношение пистолета в подавляющем большинстве случаев не составляет проблем для носящего. Открытое ношение пистолета, при возможности носить скрытно - вот это ближе гораздо к комплексу. В отличии от карабина. Кто пытался скрыто носить карабин, не в мечтах, а на практике, тот знает. В частности - у меня был карабин ( автомат ) с длиной ствола в 7" и общей длиной порядка 50 см. Носить его скрытно - проблема даже зимой, осуществимая. Летом - не осуществимая.
Так что тут - прямо противоположное утверждение, носить скрытно карабин - вот это, наверное, и есть комплекс.
Ну и ещё - человек, действительно нуждающийся в ежедневном ношении оружия и имеющий выбор - если он вменяем и здоров, он предпочтёт карабин пистолету. Пистолет это, ммм, не совсем оружие, скажем так. Не будем изобретать формулировки, просто повторим слова классиков, и согласимся, утверждавших что пистолет нужен только для того, чтобы добраться до своей винтовки, которой не оказалось в нужное время под рукой.

андрей фон шеффер

Носить карабин открыто можно только на войне.
Если разрешили где—то,или еще разрешат—значит она уже там —война— реально началась!
Иначе—зачем тогда с собой—карабин?

WTF_57

Двойное утверждение здесь, в духе - ну да, конечно. Жители Техаса Вас поддерживают.
Если карабин можно носить - иногда это значит только то, что карабин можно носить, ага. Иногда банан - это просто банан. Иногда права граждан - это просто права граждан, а не признак войны.

Serega80

Оружие у жителей Техаса это рудимент тех темных времен когда безжалостные захватчики(гейропейские геи, беглые каторжники, воры всякие, баптисты) геноцидили гордых чингачгукофф и прочих детей земли с перьями на заднице. Омерзительные уроды прокладывали в землях гордых индейцев железные дороги, строили города, проводили богомерзкий телеграф и стреляли бизонов. Вольный простор прерий где паслись многотысячные стада бизонов и перьезадых аборигенов осквернил англосакский захватчик! Конечно тогда захватчикам оружие надо было носить постоянно и всем, на каждом углу их ждали жертвы но щас это чистые понты и даже издевательство над памятью о трагической судьбе коренных жителей Америки. Размахивают теперь винтовками в магазинах и гордятся этим - дикари!

андрей фон шеффер

WTF_57
Двойное утверждение здесь, в духе - ну да, конечно. Жители Техаса Вас поддерживают.
Если карабин можно носить - иногда это значит только то, что карабин можно носить, ага. Иногда банан - это просто банан. Иногда права граждан - это просто права граждан, а не признак войны.

Нет,скорее бананы тут не при чем! 😊))).

А очень даже при чем то что обстановка там такая по всей видимости—что имеется реальная необходимость это ношение карабинов с собой—разрешать.
Ведь для чего—то реально —это сделано!?

Или по вашему—в том штате разрешили носить карабин—как часть нацианального костюма? 😊))).

Gorgul

Или по вашему-в том штате разрешили носить карабин-как часть нацианального костюма? ))).
ну почти так...Техас всегда гордился именно тем что оружие там свободно (считается что право на оружие - неотъемлемая часть свободного человека). Но в последнее время там политики-главнюки оружие пытаются отжать у граждан. Так что это своего рода жест неповиновения....ну и политический ход конечно же 😊

андрей фон шеффер

ну почти так...

Почти не бывает,проясните может,что имеете ввиду под смыслом «почти?»
Дайте тонкостей,если знаете их....

Maze64

Ашотович
На открытое ношение нужно иметь лицензию,в то время как хранение его дома,в машине,в сумке или в трусах лицензии не требует.
В каждом штате свои законы,и в Вашингтоне вы хрен эту лицензию получите.
В Техасе - может быть,в Колорадо...
Восточное побережье живет в строгости,мало кто хочет получать эту лицензию и носить открыто.Смысла просто нету,я думаю.
Вот тут есть действующие НА СЕЙЧАС оружейные законы.
они там меняют их,как перчатки. 😞
handgunlaw.us

Gorgul

Почти не бывает,проясните может,что имеете ввиду под смыслом 'почти?'
Дайте тонкостей,если знаете их....
ясно..звиняйте, троллей не кормлю.

андрей фон шеффер

За эту фразу обычно прячутся те,кому ответить по сути—нечего.

Троллем обычно —оказывается тот,кто произнес это слово первым.
(Просто из моих личных наблюдений,и не только из моих личных,это давно известная проблема).

Таурт

WTF_57
>>>носить ОТКРЫТО КАРАБИН, это комплекс
Во первых - не будучи дипломированным психиатром, приписывать другим комплексы - это комплекс.
Во вторых - само утверждение идиотское по сути. Пистолет - он создан для скрытого ношения, он предназначен для скрытого ношения, скрытое ношение пистолета в подавляющем большинстве случаев не составляет проблем для носящего. Открытое ношение пистолета, при возможности носить скрытно - вот это ближе гораздо к комплексу.
Ну и ещё - человек, действительно нуждающийся в ежедневном ношении оружия и имеющий выбор - если он вменяем и здоров, он предпочтёт карабин пистолету. Пистолет это, ммм, не совсем оружие, скажем так. Не будем изобретать формулировки, просто повторим слова классиков, и согласимся, утверждавших что пистолет нужен только для того, чтобы добраться до своей винтовки, которой не оказалось в нужное время под рукой.
аплодирую и подписываюсь под каждым утверждением.

😊

georg1

WTF_57
Нисагласный йа. Вот иду с вислом,а тут гололёд.Комунальщики,оне счас какие? Вот! А тут штычок прицыпил,и держис- нисоскочит ,и писку нинада. А по весне - чо,вёслы кажин раз таскать ?

андрей фон шеффер

Вместо костыля тоже карабин удобно таки использовать.
Заткнул ствол резиновой пробочкой,и ковыляй себе,хромай.
А выстрелить надо—вот он,и карабин—в руках уже.
Главное—пробочку не забыть вытащить перед выстрелом,ато карабин превратиться может моментально в гранату в руках,рядом с фейсом сафсем 😞((((.

georg1

андрей фон шеффер
Вместо костыля
Снег,кстати, ничо так. Орехи можна. Да и ваще чилавек с Мосинкай сразу доверие как то.Ни щёгаль какой,с узими разными,иль глоками какими,лоботрясный.

Lookingfor

http://sputnikipogrom.com/usa/49546/oregon-war/#.VqFZ1JqLTDc

Что здесь первично право ношения (2ая поправка) или духовитость людей не боящихся послать на х..у упырей государственных?

Если бы не было права свободно носить они бы засса...ли, или при таком уровне духа и самосознания свободы добились бы закона или так в рукопашку отбивались?

Думаю первичен дух (но сформирован он поколениями свободного ношения) ,наличие оружия у раба по сути не изменит его статус, а свободный по сути будет голыми руками биться до последнего.

Вообщем то вопрос "курицы и яйца" 😊

spec ial

Весь мир познается в сравнении.

Gorgul

Весь мир познается в сравнении.
С Россией 😊

Arbusoff

Lookingfor
Что здесь первично право ношения (2ая поправка) или духовитость людей не боящихся послать на х..у упырей государственных?
Это в3аимосвя3анные вещи, послать упырей - 3начит не подчиниться, пойти на конфликт, ответить на несправедливость. Бе3 оружия это сделать весьма сложно. С оружием проще - они с оружием и эти с оружием и кто победит - не ясно. Победа скорее будет у тех, кто поль3уется симпатией у населения. У нас к сожалению такое не во3можно. Поэтому у них свободная страна а у нас страна рабов и господ.

Lookingfor

Arbusoff
У нас к сожалению такое не во3можно. Поэтому у них свободная страна а у нас страна рабов и господ.

Это да, у нас 90% ссут н..х упырей послать с налогами, штрафами, выборами, платонами и капремонтами всякими разными, куда там за стволы браться ... 😞

Gorgul

Это да, у нас 90% ссут н..х упырей послать с налогами, штрафами, выборами, платонами и капремонтами всякими разными, куда там за стволы браться ...
Самое печальное что даже и не ссут...они реально готовы целовать в жопу любого кто изрыгнет очередную "великую идею".