В красноярской тайге упал неопознанный летающий объект

Egor A.Izotov

http://lenta.ru/news/2006/12/01/object/

В Красноярском крае упал неустановленный летающий объект. Он потерпел катастрофу около 10:00 по местному времени в тайге между городами Енисейск и Лесосибирск, сообщили сотрудники Енисейского городского и районного отдела внутренних дел (ГРОВД).

В ГУВД Красноярского края рассказали агентству РИА Новости, что за падением неопознанного объекта наблюдали местные жители. В тайге видны следы пожара.

По имеющейся информации, никакие воздушные суда не совершали полетов в данное время в этом районе.

Следственно-оперативная группа Енисейского ГРОВД из-за плохих погодных условий не смогла выехать на место происшествия. Из Красноярска для выяснения обстоятельств случившегося направлены следственно-оперативная группа краевого ГУВД, а также представители транспортной прокуратуры и Росавианадзора.

В МЧС Красноярского края сообщили, что на место происшествия вылетел вертолет Ми-8.

************************** http://lenta.ru/news/2006/12/01/object1/

Сибирский региональный центр МЧС опроверг сообщения о катастрофе неопознанного летающего объекта в Красноярском крае.

Как сообщил оперативный дежурный центра Сергей Андриянко, предполагаемый район падения обследовали с вертолета Ми-8, на борту которого находились представители администрации Енисейского района. Информация о крушении не подтвердилась, передает агентство РИА Новости.

По словам Андриянко, о падении неопознанного объекта сообщил неизвестный мужчина, позвонивший с мобильного телефона. "Сейчас его телефон не отвечает", - отметил представитель МЧС.

На официальном сайте ГУВД Красноярского края опубликовано сообщение, в котором говорится, что неустановленный летательный аппарат потерпел крушение 1 декабря около 10:00 утра по местному времени в тайге между Енисейском и Лесосибирском. На сайте отмечается со ссылкой на сотрудников Енисейского ГРОВД, что за падением наблюдали местные жители, а в тайге были видны следы пожара.

ГУВД сообщило, что из Красноярска для выяснения обстоятельств случившегося была направлена следственно-оперативная группа краевого ГУВД, а также представители транспортной прокуратуры и Росавианадзора. Сотрудников Енисейского ГРОВД перевели на усиленный вариант несения службы.

T-Rex

Судя по фотографии, американские "Люди в чёрном" уже не только побывали на месте происшествия, но и успели снять там фильм с Уиллом Смитом 😊

Свирепый

из-за одного телефонного звонка вертолет из Красноярска? не верю.. уж простите..

100 пудофф позвонили бы терреториалам и понтересовались, че мол, за куйня у вас происходит?

и только после какго-нить подтверждения, што внатуре чей-то летело, летело, да и 3,14сданулось, послали бы вентокрылую машину..
😊 😊 😊

shatun

На утку похоже. На жирную утку 😊

Стрела

а что говорит пилот патрульного тай файтера, который его завалил?

Лапа

И до сих пор никаких официальных версий? странно..

T-Rex

Наконец-то установлен упавший в Красноярском крае ранее неустановленный летающий объект.
Это - жирная утка 😊

мышонок

В сибирской тайге не нашли следов крушения НЛО
01.12.2006 12:25 | lenta.ru
Сибирский региональный центр МЧС опроверг сообщения о катастрофе неопознанного летающего объекта в Красноярском крае. Как сообщил оперативный дежурный центра Сергей Андриянко, предполагаемый район падения обследовали с вертолета Ми-8, на борту которого находились представители администрации Енисейского района. Информация о крушении не подтвердилась, передает агентство РИА Новости.

По словам Андриянко, о падении неопознанного объекта сообщил неизвестный мужчина, позвонивший с мобильного телефона. "Сейчас его телефон не отвечает", - отметил представитель МЧС.

http://www.rambler.ru/news/events/incidents/9218257.html

Лапа

Наверное они его уже нашли, вот и не отвечает 😊

Безмен

Это Фрейберга на саммите накаркала.

Has No Name

В наше время с неба свалиться может что угодно. Народ покупает и самолеты, и вертолеты, и летает на них достаточно свободно и без всяких документов. Даже в Московской области на СЛА (мотодельталеты, микросамолеты) власти смотрят сквозь пальцы- есть полулегальные аэродромы-тусовки (типа Красного Поселка на Новориге). А уж над Сибирскими просторами х/з на чем летать можно, и никто не узнает, пока не расшибешься. Так что, ИМХО, рухнул там левый борт какой-нить, и все дела...

mirage-2

T-Rex
Наконец-то установлен упавший в Красноярском крае ранее неустановленный летающий объект.
Это - жирная утка 😊

Птичий грипп,однако......
😀

x32

над селом х..ня летала серебристого металла,
очень много в наши дни неопознанной ху..ни....

Wing

x32
над селом х..ня летала серебристого металла,
очень много в наши дни неопознанной ху..ни....

😀

extractor

" В небе вижу белую стрелу,
Мой Фантом(F-117) теряет высоту,
Катапульта вот спасенье..."

WERWOLF

extractor
" В небе вижу белую стрелу,
Мой Фантом(F-117) теряет высоту,
Катапульта вот спасенье..."
[URL=http://img.allzip.org/g/15/orig/507050.jpg][/URL]

Красиво..Это что из Югославии?

extractor

Извините, что повторно выставляю это фото, уже было в "Истории оружия- мне нравятся такие фото 2", но вроде как немного близко к НЛО.
А фото действительно из Югославии с сайта Олега Валецкого.
С уважением,extractor.

WERWOLF

Спасибо...
Над славянской мирной хатой не летает Стелс ......ый 😊

Kazbich

Ну то, что представители администрации района вылетали - поверю. Что нифига не нашли сходу - тоже поверю (самолеты, в десятке километров от аэродрома упавшие - по полмесяца ищут). Утка, возможно, была и жареная 😊. А может и нет. В любом случае - без свидетелей именно оттуда, а не по СМИ и официальным высказываниям представителей МЧС - судить о ситуации трудно. И то, что там упало - давно могли вывезти, и совсем не обязательно, что сотрудники МЧС.

extractor

Угу-м!Вывезли...
Люмень в цене!!! 😀

VladiuS

начинается... кто то пернул,кто то спичку поднес,вот и следы пожара... ни кто в здравом уме на нашу планету не полетит...

Kazbich

А кто сказал, что оттуда могут прилететь только обязательно трезвые и обязательно нормальные? 😊 На нашей планете что - пьяных психов за рулем не осталось?